Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

Меньше и меньше кpyгом самypаев

Вот и соседи недавно

Тоже свалили в Изpаиль…

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Поезд Иваново-С.Петербург
*записывает* Каин женился и переехал. :D Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Вот очень верующие ребята. 7757bb7b4c63cd572f717505648aa06857752358331596.jpg ГЫ! Ты меня не видел! :grin2: piranja7

Изменено пользователем piranja7

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий

Я к костру присяду...только чего-то все разбежались....)

Фуух...только что смазал цепь и звенья велосипеда, сначала wd-40, потом очистителем для мотоциклетных цепей и уже потом(вытер насухо) насес аэросмазку...только это все омрачилось одним событием - начался ураганнный дождь, а после него град, а так как я на улице делал, то мне слегка по голове настучало, что не очень прияно было!))

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, я наслышан о погоде в Москве. Это не естественно синее небо 9 мая боком выходит.

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий

На 9 мая тоже был жуткий ураганный дождь в течении 20-30 минут...!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Эх жаль,что закрыли "Злобу Дня".Вот там действительно было о чём поговорить.

Закрыли, потому что вести себя не умеете в рамках.... И, к слову:

Строгое предупреждение от модератора Shader
Valerius, предупреждаю и тебя и всех остальных, что спам в лички  и репы приглашений на ваш злобный сайт будет наказываться в соответствии с Конституцией:

13. Запрещено оставлять рекламные сообщения и призывы к посещению других сайтов...

Так что потом не обижайтесь.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Cкажем нет агитации и вербовке..нет-нет-нет... :):P

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, какая агитация и вербовка - Mission: Impossible

1280121m.jpg

...у нас все посибл.... :D

Так, понятно, похоже градом по головушке настучало.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98, нет такого слова импосибл...у нас все посибл.... :D

 

Дааа било меня "раз, еще раз..еще много-много раз..."

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Shader, Я на сайте не размещал ни каких рекламных сообщений и призывов посещать другие сайты.Было послано сообщение в ЛС,а это,насколько я понимаю,не противоречит правилам форума(моё сообщение не содержало оскорбления,нецензурною брань и т.д.).Или у нас,как сейчас модно говорить,политика двойных стандартов?Понимаю,что сейчас получу бан за обсуждения действий модератора,но вы всё же тоже придерживайтесь правил за которыми вам поручено наблюдать.

P.S.А сейчас я выскажу своё мнение не на действие модератора,а просто человека.Если тебе не нужно то,что я тебе предложил,ты бы мог это проигнорировать или послать в личке меня куда подальше,но не выносить это на всеобщее обсуждение,так как это предложение касалось лично тебя.

P.S. Очень большая просьба-не удаляйте это сообщение хотя бы сутки,ведь у нас как бы свобода слова.

 

Сообщение от модератора Shader
Рассылка в лички и репу тоже сюда относится. И... Ты не один такой, потому я обратился ко всем, кто пишет мне и другим. Не думайте, что это остается в секрете.

Я нигде не указал, что ты писал мне и что именно ты писал. Если ты воспринял это исключительно на свой счет, то это твоя проблема. :)

Изменено пользователем Shader

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий
Shader, а письма эротического характера тебе пишут? :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Не могу отредактировать свой предыдущий пост,по этому пишу в новом.Большая просьба к администрации чётко расставить границы,что можно,а,что нельзя в этом пункте правил:

13. Запрещено оставлять рекламные сообщения и призывы к посещению других сайтов, размещение ссылок-рефералов, указывающих на любые другие сайты для заработка «на кликах» других участников, реальных или виртуальных денег, или других бонусов, без предварительного уведомления в сообщении участников об этом.

А то каждый посетитель сайта может интерпретировать его по своему,то есть,как ЕМУ нужно.

Опять обращение не модератору,а просто человеку:лицемеришь Shader,если ты не читал сообщения,а удалял,как же ты узнал,что я тебя приглашаю на Злобный сайт,в комментарии к моему сообщению ты писал,что лично меня ты не указывал в своём сообщении,а как же это?

Valerius, предупреждаю и тебя и всех остальных, что спам в лички и репы приглашений на ваш злобный сайт будет наказываться в соответствии с Конституцией:

13. Запрещено оставлять рекламные сообщения и призывы к посещению других сайтов...

Так что потом не обижайтесь.

Просьба лично к And,если я,что то нарушил,указать мне на это прямо,и я извинюсь.Меня с детства научили отвечать за свои поступки и не врать другим.

Изменено пользователем Valerius

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий
а тебе разве не пишут?!!

ну точно не на форуме..))) а меня интересует именно форум! :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...