Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

kish1984,

«проходи, не задерживайся»…
зачётно, с меня "+"

 

Лесничий,а эту помните?

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

эх, деградирует наше поколение...

эх...

ОСтались от сталкера ,противогазы, да ушанки!

Изменено пользователем ~<Red>~

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий
Не та нынче колбаса пошла...(С)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

- Ло-шара ми конта-а-ре-е... - напевал Меченый, забрасывая гранатами свиноферму….

:D

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Однажды, пошел меченый, на АТП, бандюков бить, глядь а там, монолитовцы.

Перезаряжая патрон, он думал следуещее, "блин, вот какого кровосося, опять меликий в Character_decs_escape.xml Лазил?

 

МОжет и не смешно, но все мы так начинали)

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Монолитовцев всего-лишь?

Помниться неудачно поигравшись со спауном.... Думаю всем известно если принудительно не спаунить то спаун происходит в отвлеченном от места спауна время...

Наспаунив контроллеров, держась на крыши одного из домиков и простреливая местность самой деревни и близ нее... Развлекался от скуки. Пока кое-кто мод делал.

Контроллеров меньше наспауненного, смотрю справа меня захотел кто-то застрелить под влиянием контроллеров... Убить его я решил ножиком, место куда спрыгиваю и место до выхода из деревни дураков, на тот момент это точна была деревня дураков, практическая мертвая деревня дураков.... Просмотрел никого. Спрыгнул и только за угол завернул а там контроллеров больше двух десятков. Сидел на крыше той которой позади Волка(На тот момент уже мертвого), спрыгнул я где лестница, и повернул получается налево, к выходу центральному, в обратном направление от бункера Сидоровича...

Вот такой глюк случился, меня в три секунды убили, я даже толком первого встречного застрелить и не смог.

Я долго от такого шока проходил, так и не получилось глюк повторить, для видео....

 

P.S. Кстати про танцпол не очень уловил мысль, его везде/без придирок пропускали и ему это не понравилось, или реплика сказанная "не задерживайся"?

Изменено пользователем Unnamed Black Wolf
Ссылка на комментарий
Но все равно, колбаса уже не та! :D Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Однажды сталкера Петрова спросили что общего между Внешним Миром и Зоной? Петров ответил, что и там и здесь е.ут мозги.

- А в чем отличия?

- Там мозги полоскают жена, тёща, родители, дети, начальство и т.д., а здесь только Контролёр,- отвечал Петров.

- Так ты из-за этого в Зону подался?- ржут бродяги

- Не только,- важно ответил Петров- Тут Контролёра ещё найти нужно.

 

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
На форуме даже завуалированный мат запрещен. Убрать одну букву - не значит выразиться культурно.
Изменено пользователем PseudoStalker

MB Asus EVO iP55 DDR3 S1156 ATX || Intel Core i5 750 LGA1156 OEM (2.66 ГГц, 4 х 256 кб, 8 Мб) || Decktop Thermaltake DH202 VJ80001N2Z || Thermaltake ToughPower 750W ATX || DDR3 4096Mb 1600Mhz Corsair Dominator || HD 250 Gb Western Digital WD2502ABYS SATA-II, 7200, 16 Мb || HD 1.5 Тb Western Digital || GeForce 9800 GX2 || Windows 7 Professional x 64||Монитор 22'' 1680х1050 (16х10)

Ссылка на комментарий
Unnamed Black Wolf,это что-то новенькое - банить просто так! Хорошо придумал... :blink:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Два Долговця розмовляють:

Скажіть мені будь-ласка хто я жайворонок чи сова?

Та ти дятеле вже сьомий раз в мене питаєш...

 

Я незнаю російську, тому й пишу на українській мові...

FD-Team

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!

Если кто есть из модеров пусть пожалуста сообщит мну в личку, как можно получить для моего друга приглашение на наш форум. Буду очень признателен!

:offtopic:

Сообщение от модератора n6260
Очень просто - пусть пишет в этой теме: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9480
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Жека, тъ же знаешь сам - чем больше, тем лучше!

Я ведь породистъй кенгур и редкий! Будем размножаться! :P

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Чувак это не рекорд!

C2D

Что значит это твое "мде"? А тебя не учили отвечать на конкретно заданный вопрос?Давай меня рядовые пользователи не будут учить лады, для этого модераторы существуют.

Изменено пользователем Stalker Nest
Ссылка на комментарий

Зависть берёт... Так пива хочется, а пить не могу - даже от запаха рвотный рефлекс. Приходится пить эту химию каждый день:)

Ушёл за периметр....

Ссылка на комментарий

Stalker Nest

...рядовые пользователи...

А ты что,не рядовой пользователь? Вау...

kanistro, где негатив? Пускай модераторы достанут из корзины мои посты и посмотрят... :)

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...