Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

n6260, я сам в одного (!) всё подключал и настраивал.И розетку до компа телефонную тоже сам проводил...После 3-ех часов подбирания максимально цензурных слов и драки с братом всё получилось и работает до сих пор!

Кстати,дому в котором я живу скоро будет 110 лет.Но после посещения панельной "пятиэтажки" стены моего дома в 6 (вроде столько) кирпичей вызывают уважение... :big_boss:

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
я сам в одного (!) всё подключал и настраивал

Можно подумать у меня это первое подключение. Проблема не в кривых руках (моих или провайдера), а в дубиноголовости тех.службы.

А так, спасибо, конечно.


256 символов
Ссылка на комментарий
n6260, это в нашем районе так, он у нас самый молодой из старых. Потом уже лет 20 спустя начали новые дома-коробки строить.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

n6260, а зачем тебе тех.служба? Сам имеется ввиду без тех.службы,всякий "компьютерщиков",друзей и прочего...

n6260, аа...ТОгда ладно,замнём. :)

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

А затем, что уже по второй карте оплаты не проходит пароль пользователя. Просто не проходит. А тех.служба отказывается принимать сей факт в сведению и заставляет меня в сотый раз делать надоевшие мне "танцы" от которых толку ноль.

Все, замяли эту тему. Она не "костровая".


256 символов
Ссылка на комментарий

мариночка, у нас дома панельные строили очень быстро и очень коряво... На стены и потолок смотришь и хорошо становится.

Но в тему о лифтах, а почему двери лифта нельзя было делать сантиметров на 10-15 пошире, типа стандарт такой. Сколько бы проблем ушло сразу бы. Хотя я не лифтёр и тонкостей не знаю.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Мариночка, ну не дают нам покоя :lol:

а почему двери лифта нельзя было делать сантиметров на 10-15 пошире

Все делалось по совковским стандартам, а тогда об удобстве никто не думал. Я вот тоже в лифты с велосипедом плохо помещаюсь. А с велосипедом, рюкзаком и палаткой так вообще...


256 символов
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь хочет себе такой велосипед?

http://igromania.ru/newsiron/124398/Gnushi...ednyh_vorov.htm

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, ржака, только мне кажется, что на таком велике не предусматривается такое "новшество" как скорости. Да и толку от него мало, замок всё равно нужен, а замки ломают без проблем.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Boggard, За то фраза "Скрутить в бараний рог" перестает быть переносной.... :rofl2: Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...