Перейти к контенту

ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 for AMK 1.4.1


kto

Рекомендуемые сообщения

kto выложи пожалуйста версию с "лёгким тюнингом" на ifolder а то у меня с этих почему то не качает, если есть время то и оригинальную версию (тоесть без других файлов в нпгрузку), буду очнь признателен. Заранее брольшое спасибо. Как скачаю обязательно оценю это творение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вебфайл почему то не открывается, а дипозит ругается что с моего IP уже идёт закачка, выложите кто нибудь на ifolder пожалуйчта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Патчик исправляющий цены продажи броников NPC для версии с лёгким тюнинхом киньте кто нибудь тоже на ifolder, заранее огромное спасибо. :) Просто депозит со мной дружить нехочет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Залил, ищите в шапке.

 

Спасибо большое, скачал, сейчас ухожу в игру, вернусь отпишусь что и как :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вылетел без обьяснения причин (тоесть без сообщения об логе), подошол к мужику на арене он мне сказал что типа сейчас боёв нет и я оказался у себя на рабочем столе, может кто знает что это было??? :) Я играю с патчем для недовольных. Устоновил версию арены с тюнингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!

Кому было сказано ставить на чистую игру?

 

Вылет периодический или одиночный?

С логом или без?

 

Вылет только когда подхожу к чуваку на арене и начинаю с ним говорить, лога никакого нет. В остольном игра прёт отлично, может это из за того что я прошол все задания на арене и стал мастером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всё исправлено!!!

Патч в шапке, качайте, играйте, коментируйте ;)

 

Спасибо большое за патч, теперь вроде бы всё работает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...