Перейти к контенту

Загнивающий PC


Lord_DaZZle

Рекомендуемые сообщения

Сейчас геймдев уверенными шагами начинает развиваться даже не в сторону конослей, иногда игнорируя ПК...

Мобильные платформы - вот в чём дело. Зелёный робот, надкушенное яблоко, хотя последнее далеко не так популярно. Удобно, огромнейшая доступность. 

Изменено пользователем P0jar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Говно все это. Андройд ваще дно, заряжать постоянно надо. Айфон для ТПшек\путан и гламурных петушков, лишь малые доли будут его норм использовать по назначению, а не фоткаться в сортире. Да и ваще... Как может мини-сенсорный телефончик с графоном PS One заменить ПК? :mellow:

Где я сравнивал эти устройства? Покажи мне, пожалуйста. Все устройства, которые имеют аккумулятор, дно? То дно, это дно, ты говоришь, а вот никаких аргументов не вижу. Как это называется, не подскажешь мне? Мобильные устройства - несут свои функции, которые могут быть незаменимы и крайне удобны. Да и графон там приличный бывает, но это к слову, я же никого и ничего не сравниваю. 

 

Так, но не совсем. Точнее три больших направления в игродеве: стационарные игры, мобильные игры и консольные игры.

Вообще, да. Просто из всех этих трёх типов геймдева мобильные платформы в последнее время набирают большую активность и вряд ли, этот показатель спадёт.

Стационарному и консольному геймдеву желаю же только добра и процветания, ибо, думаю, мобильные платформы никогда не достигнут потенциала и возможностей вышеупомянутых направлений. Хотя всё может быть...  Сам же я не фанат игрушек на мобильных платформах, просто говорю очевидное. 

 

с другой стороны некоторые разрабы ваще не парятся насчет оптимизации. Пример Assassin's Creed. Для таких требований графон в игре дно полное. Unity ваще полное недоразумение. Интересно что с Rogue будет, ведь же разрабы вполне могут сделать оптимизацию еще хуже чем в Black Flag не смотря на такой же уровень графики.

Ещё, видимо, какой-то маркетинговый ход. А-ля: хотите поиграть в двереоткрывательное мыльцо? Покупайте новые модели видюх. 

 

Совсем чтоле? Как раз таки яблоко популярнее робота, потому что с пиратством там не все так плохо. Да и аудитория побогаче. Не нужно путать число девайсов с популярностью ОСи.

Лол. Да вы, товарисч, что-то попутали. Доля Android на мировом рынке смартфонов уже летом достигала 85%. Сейчас, естественно, даже больше. Безусловно, у iOS аудитория побогаче, но к чему это вообще? Наоборот, логично было бы тебе утверждать обратное.

Еще бы, если iPhone делает одна компания, то устройства на Андрюхе - миллион, ясен пень его больше будет.

Ясень пень. Вот поэтому Андроиды давно и задавили Айфоны. Открытая ОС, огромнейшая доступность народу, функциональность, вот что и сделали её такой популярной. 

Изменено пользователем P0jar
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это я к тому, что пользователи iOS принесут разрабу больше денег, так как там с пиратством не все так плохо. Толку от этой доли, если 70% пользователей приложения установят ее пиратскую версию?

Да нет, же. Гугл на своём Андроиде поднимает сказочные деньги. Да, на iOS, пиратство, практически, не распространено, в принципе, но Андроид берёт количеством, Ведроид приносит доход не только от приложений из Гугл Плея, кстати. Там куча тонкостей, начиная от рекламы, которая и приносит львиную долю прибыли.  Гугл зарабатывает на Андроиде не менее чем в раз десять больше, сравнительно с iOS. И это уже совсем не свежая инфа, подобные свежие данные найти очень сложно. Только в начале 2012 года Гугл поднимал на Андроиде 10 миллионов долларов в день.  

 

Кстати, одна интересная деталь: ещё в 2009 году с Андроида Гугл заработал очень мало, что-то около 15млн за год, не помню уже точно. Так вот, они в том же году огласили свой план, по котором в 2012 планировали зарабатывать в год 840 млн, что было бы примерно по 2.5 ляма в день, а уже тогда поднимали не столько, а 10 миллионов. Молодцы, что тут ещё сказать, восхищён. 

Изменено пользователем P0jar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P0jar, это называется троллинг братишка. 

 

Дескать виноваты в том что ПК загинается именно консоли. Телефончики для игОр это баловство, не более.

Какой-то толстоватый, что ли. :)  Так что нам теперь, коллективно пожалеть ПК-шечку?  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно боольше ссылок на Лурк. 

 

 

undead_gold.jpg

 

 

 

Суть в том что ПК впереди будет. Уже итак в отрыв идет. Новым консолькам жить не долго. Вот в свое время выхода X360 и PS3 таки да. Были мощнее тогдашних ПК ведор.

Ты имеешь ввиду, что ПК востребованнее в плане игр? Да, скорее всего так, но в странах России и СНГ, не более. А вот хоронить консольки я бы не брался. 

Изменено пользователем P0jar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...