Перейти к контенту

Худ ТЧ: Смена рук при смене костюма


Рекомендуемые сообщения

Помогите адаптировать мод под под RMA SA 0.6, я все сделал только у меня проблема с particles.xr вылеты при падении вертолета и стрельбы из оружия, если ставить particles.xr из худ рук то все норм но при работе "электры" и взрыве вертолета игра вылетает, помогите исправить??



Я вообще адаптировал HD Graphics 3 под RMA SA 0.6, а в RMA SA 0.6 мод на худ рук встроен.  Проблема в том что particles.xr

 дает вылет при партиклах на оружие во время выстрела и при активации аномалии "электры" если ставить particles.xr

 из HD Graphics 3 оружие норм работает, а аномалии вылет с логом на эту аномалию и при падении вертолета тоже лог на взрыв, помогите очень поиграть охота нормально.



Все разобрался нашел партиклы электры и взрыва верта ща робит норм после компиляции, спасибо сайту АМК за мастерскую по строению партиклов)) 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, почему у тоз-34 и винчестера нет худа рук когда ими пользуешься в игре? И еще кто может сделать худ и анимации под ПКМ и П-90 ?



Я просто начинающий в модостроении, решил попробовать понравилось)

Ссылка на комментарий

Ребят, есть адаптированный мод на ремонт оружия и брони для этого мода?

И вопрос по моду: настройки износа оружия/брони не корректировались? а то с модом, помойму, износ быстрее идет чем на чистом ТЧ.

Ссылка на комментарий

 

 


И вопрос по моду: настройки износа оружия/брони не корректировались? а то с модом, помойму, износ быстрее идет чем на чистом ТЧ.

все конфиги были переписаны, хотя износ не заметил чтобы меняли 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть ли отдельная модификация этого мода, содержащая только шкурки рук адаптированная для чистого АМК+2 патча ?

З.Ы. Или мб у меня какой косяк? сменил несколько костюмов (заря, монолит, ветер свободы и уже наконец СЕВА) а руки до сих пор со шкуркой свитера...

 

Курсивом не нужно писать!!!

Нарушение правил Форума П 2.1.2 Даблпостинг. +5 в шкалу!

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

@Starter,

А по подробней можно? Какой список? Куда, что вписывать?
На данный момент стоит чистый АМК мод + 2 патча к нему. Версия клиента ТЧ 1.0.0.4

Ни каких "махинаций" с клиентом не проводил. Ну, за исключением правок фн2000 (чтобы не вылетало) и электрохимеры (ослабление характеристик).

 

Мод "Худ ТЧ" я не ставил. Т.к. судя по описанию он не адаптирован под АМК + он затрагивает характеристики оружия. А мне этого не надо.

Просто нужна какая-нибудь адаптация этого мода или подобного, только с добавлением шкурок рук при смене костюмов.

 

Предложение начинается с большой буквы. Также после точки и восклицательных\вопросительных знаков!

Следующий такой пост буду удалять без объяснения причин!!!

Вспышка

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

@Avelius, Открой gamedata\scripts\exo_weapons.script и там увидишь список костюмов. Я думаю разберёшься, там не сложно.

  • Нравится 1

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Идея не очень, слишком нереалистично

Делаю анимации, звуки оружий, текстурирование (профи), скрипты, помогу с конфигами

Обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий

@Sinister, такое ощущени, как будто у ГГ меняет перчатки как контруктор

Делаю анимации, звуки оружий, текстурирование (профи), скрипты, помогу с конфигами

Обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий

@Egor_bugor, тогда внимательно слушаю твою идею. Предложи свой вариант работы, опиши теоретический, выложи пример практической работы. Лучше сюда.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

@Egor_bugor,Если есть претензии то выскажи их для начало gsc, это их идея, и по моему идея логическая, менять постоянно костюмы и оставаться в одних и тех же перчатка(а если еще и Экзу одеть) это как-то бредово. 

 @Starter, у меня есть такое предложение: можно ли сделать чтобы когда одевался костюм на некоторое время оружие нельзя брать в руки, ну и соответствующие звуки одевания? 

Ссылка на комментарий

@r0d23, думаю да, скриптом это не сложно сделать. По крайней мере насчёт звука точно,насчёт задержки надо уточнить.  

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...