Перейти к контенту

Худ ТЧ: Смена рук при смене костюма


Starter

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста дайте если есть текстуру для рук ЧН под желтый и зелёный костюм ученого, тк качать весь Рук Худ не имею возможности:(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Starter, благодарю. Вы вроде собирались клепать програмку для редактирования конфигов(что б в ручную варианты визуалов не вписывать), будет ли такая прога в скором времени?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос нубский, но я затупил, как добавить худ свитера? В exo_weapon.script добавил по образу и подобию withouht_outfit (нашел в конфиге костюмов) в кавычках вписал svit_, в конфиге абакана тоже сделал секцию свитера(тоже по подобию остальных) сделал худ, назначил новую текстурку, в секции свитера назначил худ оружия, но при снятии кожанки худ свитера не появляется, остается худ куртки. Скрипт не завис, надеваю любой костюм и появляется соответствующий худ. Как быть?

П.С. Надеюсь мое калечное описание действий и проблем понятно:)

Изменено пользователем Artem_K.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался совместить с РукХуд с Ночными прицелами и при старте новой игры получаю вылет с отсылкой на _g.script в 20 строку. Полный лог вылета пока дать не могу, т.к. удалил "неудавшийся эксперимент".

Изменено пользователем Artem_K.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
CON, странно что вылетает, если еще надо, то завтра посмотрю как у меня зделано, как не странно, но даже у меня с первого раза все заработало. Изменено пользователем Artem_K.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Starter, очень странно по поводу МП5, ведь цена есть только в конфигах оружия и конфиге уников оружия. Соответственно если логически подумать то в варианте(секции) худа с черными руками должен быть прописан параметр cost = (допустим) 400. Может быть дождемся от PiWasik подробностей :russian_ru:...

Сорри если сморозил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Starter, цена к скрипту отношения не имеет, цена прописана в конфиге только 1 раз.

Мне почему-то кажеться что PiWasik'a мы здесь больше неувидим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вампир35, Kirag, я не пойму, сейчас специально проверил, обычный ВСС и мод. Калаш не меняют свою цену в зависимости от надетого костюма. Хотя в торгвле варианты худа не прописаны, ничего не пойму.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
lambdist, У меня есть оружие из тч с анимками КФ, сделал 16 худов. Если время терпит, то в течении недели постараюсь выложить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PiWasik, Хотелось бы узнать, менял ли ты что в моде? Цена берется одна, та что прописана в начале конфига, то есть 1100 руб. вроде, если ствол не прописан в торговли то продается и покупается он по этой цене(1100). Я специально прописал цену в варианте худа экзы в 20000 руб., но при одевании/снятии экзы цена не поменялась.

Остается только один вариант почему меняется цена, были правлены скрипты торговли:unsure:

Так что ждем подробностей:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
PiWasik, ничего непонял:fool:, какой-то у тебя уникальный случай, у меня без конфигов торговли все отлично работает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Starter, :o я нечего не понял, почему тогда у меня без конфигов торговли все работает отлично, пробовал прописовать цену в вариант худа и сидору этот в.х. в торговлю, цена не меняется<_<

Может это у меня только случай уникален по поводу неизменной цены?

Изменено пользователем Artem_K.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Starter, Пробова так делать, Сидор покупает стволы как надо(спекуляция+износ), но заметил вот такое: модифицированые стволы неписям просто так не продаются, но если помесрить ствол в слот, то его нпс уже могут купить, значит что-меняеться, от износа цена меняется, а вот насчет спекуляции нпс не глянул. Ствол можно потом продать вне зависимости от надетого костюта любому нпс.

Сорри за много букв.

http://rghost.ru/33463521 мож кому пригодиться, РукХуд с левозатворным оружием на руках ЧН, разпакованый архив весит 480мб.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
BioShocker, чесно адаптаций не видел, там оч мало скриптов пересекающихся адаптировать:) если нужна помощь в адаптации, то в лс стучи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

FLUDMAN, партиклы менялись одних гильз, т.е. папка weapons.

Ставишь РукХуд2, поверх него кидаешь адаптацию из архива, на замену согласится.

Изменено пользователем Ааз

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
MODMEIKER, D.Kruger прав, сделаю лирическое отступление, мне в принципе чертить нравится, могу спокойно сидеть и выполнять монотонные действия более 5 часов подряд без отдыха(конец), из РХ брал только скрипты, стволы на руках ЧН у меня были, руки для экзи делал сам, так вот пришлось сделать 16 худов на все оригинальное оружие, модельки копировать и переиминовывать я стерпел+менял текстуру на каждий худ болокнотом, но конфиги это был АД, все 16 худов вписать во все конфиги, но я это сделал, поверь, адаптировать Арсенал будет "сверхархимегатяжело":offtopic:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
S.T.A.L.K.E.R-DOLG, незная как элементарно перенести стволы на руки ЧН ты хочешь научится и стать добровольцем, я понимаю что тараканы у всех разные в голове, но после того какую я проделал работу, могу поклясться что мне Милка, Пейнт и Блокнот снились неделю:ny_z_5:, не хочу обидеть но это будет глупо сидеть год ради этого, когда можно перейти на Х-Рей 1.5 или 1.6.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
S.T.A.L.K.E.R-DOLG, извиняй, но не могу, как никак 2 курс заканчиваю, времени мало, :offtopic: да и стволами я мало интересуюсь, мне по душе с неприхотливыми моделямм нпс "работать", на Вики есть куча статей по Милке, Максу и Майке, почитай за Милку, разберись в ней и пробуй хотя б ПМ из Арсенала пренеси на руки ЧН, благо оружие левозатворного полно и в самом РХ2, считай анимы и готовая основа у тебя есть:ny_thumbsup: удачи!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
S.T.A.L.K.E.R-DOLG, ты везде уже это сообщение запостить успел, эти руки из ЛВР, хочешь, делай сам, никто тебе ничем не обязан...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наймит, на заборе тоже написано, а за ним дрова;)

Эти руки есть в Evil Zone на сталкер ПЫС.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...