Перейти к контенту

Alpha Protocol 2010


gerasim

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: 2010

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / RPG

Разработчик: Obsidian Entertaiment

Издательство: Sega

Издательство в России: 1C/СофтКлаб

Язык интерфейса: английский, русский

Язык озвучки: английский

Тип издания: Лицензия

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Системные требования:

 

* Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven

 

* Процессор: Intel 2.4 Ghz или AMD 2.0 Ghz

 

* Оперативная память: 1 Gb

 

* Видео-карта: GeForce 6800 GT или Radeon x1300XT

 

* Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

 

* Жесткий диск: 12 Gb

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Описание:

В современном мире тонкой политической игры и запутанных заговоров ничто не выглядит таким, какое оно есть на самом деле. Кто друг, а кто враг? Кто виноват, кто прав и прав ли вообще хоть кто-нибудь? Ответить на эти непростые вопросы придется вам, выступив в роли агента Майкла Тортона в опасной правительственной интриге.

Все началось со злополучного авиарейса. В 2009 году пассажирский авиалайнер был сбит американской ракетой в небе над Восточной Европой. Все, кто был на борту, погибли. США официально заявило, что не имеет отношения к инциденту, и отправило своего агента - Майкла Тортона - провести собственное расследование и найти виновных. Однако все пошло не так, как задумывалось, и Майкл оказался в центре сложной паутины заговоров и интриг. Теперь ему понадобится вся его ловкость, сноровка и сила оружия, чтобы выпутаться из смертельно опасной ситуации. Опасной не только для него, но и для мира в целом…

 

Особенности

Создайте шпиона. По ходу игры Майкл Тортон развивает свои навыки, осваивая новые техники ближнего боя, новые виды оружия, хитроумные устройства и различные умения.

Все зависит от вас. Вы и есть Майкл Тортон, и только вам решать, как выполнять ту или иную задачу. Командование далеко, а вы в самом центре событий, так что право выбора - за вами. К любой цели в Alpha Protocol всегда ведет несколько путей.

Сложные отношения. Взаимодействовать с врагами и союзниками можно множеством разных способов - от вашего поведения зависит развитие сюжета. Кроме того, поступки Тортона определяют, какие задания и виды оружия будут открыты, и какие союзники у него появятся.

Любое оружие. Арсенал агента впечатлит даже самых взыскательных игроков. Благодаря обширным возможностям по настройке вооружения, каждый подберет себе комплект смертоносных приспособлений по вкусу.

Нет времени! События развиваются в бешеном темпе, поэтому принимать каждое решение и совершать каждый поступок нужно очень быстро, но не опрометчиво. Чтобы выжить и спасти мир, вам придется научиться соображать быстро!

Реальный мир. Катастрофа мирового масштаба разыгрывается не где-то в далекой галактике, а в реальном современном мире. Вместе с Тортоном вы побываете в Риме, Тайбэе, Москве и даже в Саудовской Аравии.

 

Скрины меню:

http://fastpic.ru/view/5/2010/0528/4993a3b...894538.png.html

http://fastpic.ru/view/5/2010/0528/8c5ef0a...423c7e.png.html

http://fastpic.ru/view/5/2010/0528/3cc55fd...a910b1.png.html

http://fastpic.ru/view/5/2010/0528/6b668fe...0632b4.png.html

 

Игровые скриншоты:

f79bc9d8c12e8ce2f7742fbf6878d63d.jpgfef7409ff4a29c04fd8aaf1961503c16.jpgaecdb8409f474b0783e02777e3117964.jpg52d12f35d15b23d65ccb518d505b0cc4.jpgce3100cf9554167949380b5b9f399a53.jpg

Если кто хочет скачать, ссылки в тему не кидать, пишем в личку. Могу дать ссылки с 2 Торрентов без регистрации и файлообменников.

 

Изменено пользователем PseudoStalker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игра 4 из 10.

Графика хуже чем в кс наверное.

Анимация персонажей, хотя вообще всего-очень плохая.

Текстуры оружия-кошмар.

Ps, нормально сделал всё?

Не сюжет вот на 3 и тянет.

Я жаже качать не стал. На торенте появлялись коменты игра *** и тд, ну значит если там всем не нравится значит и игра плохая.

Да и друг поиграл час-говорит лучше в cs порубится.

Изменено пользователем gerasim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Pxan, однозначно +5. Прикольно всё расписал. Но вот в оружие есть плюс всё таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...