Перейти к контенту

Оружие и Боеприпасы


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь... Это Мюллера проделки. :)

Если ты ничего не крутил в конфигах, то должно все прекрасно работать.

Не крутил (это Мюллер ему поставил ef_weapon_type = 6) . Вальтер они предпочитали не постоянно - но многие (примерно 35-40%). Изменил строку: ef_weapon_type = 5 - все стало нормально.

Может у них нет патронов к АКСу. АК и Абакан

Есть. Проверял.

З.Ы. Ты бы новые стволы выкладывал одним архивом - размер то смешной будет все равно.


256 символов
Ссылка на комментарий
Не крутил (это Мюллер ему поставил ef_weapon_type = 6) . Вальтер они предпочитали не постоянно - но многие (примерно 35-40%). Изменил строку: ef_weapon_type = 5 - все стало нормально.

А у MulleR не совсем мои конфиги. У него тестовая версия самого первого варианта и то только у него, а не по его ссылке. Или он уже поменял? Надо брать те, что в шапке и туда переносить строки отвечающие за звуки. Или уговорить MulleR'а чтобы он использовал именно конфиги из шапки.

 

И вообще, используете непонятно какие конфиги, а претензии ко мне.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
А у MulleR не совсем мои конфиги. У него тестовая версия самого первого варианта и то только у него, а не по его ссылке. Или он уже поменял? Надо брать те, что в шапке и туда переносить строки отвечающие за звуки. Или уговорить MulleR'а чтобы он использовал именно конфиги из шапки.

 

И вообще, используете непонятно какие конфиги, а претензии ко мне.

Это он не разобравшись написал. :) А конфиги я могу перенести и из твоей новой версии, только все равно менять их будем. Weapon's Orientation неплохая вещь, только прицеливание криво сделано. Ты в версии от 8 июня с худом что-нибудь делал?

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Weapon's Orientation неплохая вещь, только прицеливание криво сделано. Ты в версии от 8 июня с худом что-нибудь делал?

Делал. Но там есть ошибки, которые приходится отлавливать по ходу использования. Как всегда - все сразу отловить не удается. :(

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
steelrat - ты как с худами разберешься в шапке сообщи... А то вот перехудить пистолеты, снайперки и всякие дробовики просто - а вот с оружием использующим подствол не все так гладко...

256 символов
Ссылка на комментарий

Продолжая исследовать папку с существами (кстати, ПКМщик стабильно стреляет выше головы с настройкой длинных очередей), предлагаю поэкспериментировать со строками

FireRandomMin          =     1
FireRandomMax          =     5
NoFireTimeMin          =   200
NoFireTimeMax          =   750
MinMissDistance         =     6.0
MinMissFactor         =     0.0
MaxMissDistance         =    50.0
MaxMissFactor         =     0.0

ХЗ, что означает, но думаю, влияет на "криворукость" ботов. Я пока попробую вставить себе в ПКМ.лтх. Если что-то получится - напишу.

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий
steelrat - ты как с худами разберешься в шапке сообщи... А то вот перехудить пистолеты, снайперки и всякие дробовики просто - а вот с оружием использующим подствол не все так гладко...

Раньше была консольная команда hud_adjust_mode для настройки HUD'а, а сейчас - не известно. Вот интересуюсь у народа, чем они это дело крутили. Пока молчат.

 

Продолжая исследовать папку с существами (кстати, ПКМщик стабильно стреляет выше головы с настройкой длинных очередей), предлагаю поэкспериментировать со строками

FireRandomMin = 1

FireRandomMax = 5

Похоже - слуачайнам минимальная очередь и случайная максимальная очередь

 

NoFireTimeMin = 200

NoFireTimeMax = 750

Минимальное время не стрелять, максимальное время не стрелять, типа, интервал между стрельбой.

 

MinMissDistance = 6.0

MinMissFactor = 0.0

MaxMissDistance = 50.0

MaxMissFactor = 0.0

А тут непонятно - вроде как минимальная дистанция промаха и максимальная дистанция промаха. А вот MissFactor чего означает... Может дополнительнй коэффициент, который позволяет или увеличить или уменьшить вероятность промаха.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Поставил конфиги, терь вот такая шняга на всём оружии.

 

http://i037.radikal.ru/0806/f6/e4f1936fe27b.jpg

 

Подскажите как это лечится(сам дуплей не собираю).Ставил поверх всего что есть и разрешения совпадают.(конфига и игры).

 

AMK 1.4.1, 2 фикса, ai pack, amk weather, new weapon hud, переделанные звуки оружия.

Ссылка на комментарий
Поставил конфиги, терь вот такая шняга на всём оружии.

 

http://i037.radikal.ru/0806/f6/e4f1936fe27b.jpg

 

Подскажите как это лечится(сам дуплей не собираю).Ставил поверх всего что есть и разрешения совпадают.(конфига и игры).

 

AMK 1.4.1, 2 фикса, ai pack, amk weather, new weapon hud, переделанные звуки оружия.

"new weapon hud" с сабжем не совместимы

Ссылка на комментарий

Вернул старые HUD'ы.

 

У меня траур - на форуме GSC кто-то взломал профиль админа и прибил всю ветку модов.

 

Чтоб этому уроду руки отсохли!

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Вернул старые HUD'ы.

 

У меня траур - на форуме GSC кто-то взломал профиль админа и прибил всю ветку модов.

 

Чтоб этому уроду руки отсохли!

1.А что так?

2.Меня терзают смутные сомнения....

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
1.А что так?

2.Меня терзают смутные сомнения....

Задашь конкретные вопросы, получишь конкретные ответы.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Чтоб этому уроду руки отсохли!

 

+1, чтоб ему компа век невидать. Так обломал... :angry:

Просто рыжий. Нет не просто, а сложно. Короче клинически рыж и это не лечится. Да кстати может быть что это заразно...

Ссылка на комментарий
Задашь конкретные вопросы, получишь конкретные ответы.

1.Почему вернул старый Худ?

2.Все равно флуд,можно забыть-)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Почему вернул старый Худ?

Потому, что новые ХУДы кривые. СПАС12 в прицеливании смотрит не туда, Форт-12 тоже - мушка влево ушла, а у автоматов - Абакан, Ак, Гроза при режиме гранатомета вобще непонятно куда оружие направдено.

 

У части пистолетов оставил новые худы, те, что проверил и они нормальные, а остальные вернул.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Опять эта фигня.Переделанные худы не ставил.Начал новую игру - всё равно.

 

48d87749457ct.jpg

 

3a07291d28b5t.jpg

 

a0e3e730901bt.jpg

 

Просьба исправить или пояснить.Сан не шарю.

 

И заметил что МР5 по макаровский патрон стал под патрон 9Х39.Помоему это нереально.Он же туда не влезет по длине.Что в патронник ,что в магазин.

Ссылка на комментарий

Что означают следующие строчки в .ltx оружия:

 

;спавнить автоматически боеприпасы при подъеме оружия

;auto_spawn_ammo = false

 

Если убрать ";" перед auto_spawn_ammo = false , то на сколько я понимаю данная функция вступит в силу

Ссылка на комментарий

До конца с ней не разобрался, так как, что она есть, что ее нет, что false, что true - результата увидеть не удалось. Похоже, этот параметр нужен для сетевой игры или ошметки задумок разработчиков.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...