Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

Ищу мод/моды, файлы и тд, где есть переоценка оружия и желательно брони, кроме SGM, ибо там цены неадекватные от разраба. Где это видано, чтобы ПБ стоил дороже Дигла, к примеру. Вот хочу поправить чутка цены. В общем, нужны любые моды, на любой платформе, где есть изменения цен на стволы и броню. Хочу посмотреть как там люди оценивали стволы, в каком порядке, от меньшего к большему.

Изменено пользователем bsanek628
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, bsanek628 сказал:

Хочу посмотреть как там люди оценивали стволы

Как правило "от фонаря", так как игрок получает подавляющее большинство оружия в награду за квесты, выкупая за редкие артефакты и тому подобное.

56 минут назад, bsanek628 сказал:

Где это видано, чтобы ПБ стоил дороже Дигла

Для Зоны отчуждения это как раз нормально.

Бесшумный пистолет не привлекающий монстров своим выстрелом, да ещё использующий распространённые недорогие патроны - лучший подарок для сталкера.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Привет. Ищу правку для ОР 2.2 по замене моделей пауков и арахнидов на модели других монстров. Пробовал сам - редактировал m_spider.ltx - не получилось. Посоветуйте плиз, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kubutum сказал:

Посоветуйте плиз, что можно сделать?

Тебе же предложили сделать пауков нейтральными по отношению к Меченному.

Исправляешь одну цифру в одном файле и гуляешь среди восьмилапых совершенно спокойно.

Что касается замены, то я уже писал тебе, что нужно очень аккуратно продублировать конфиг того же тушкана в конфиг паука оставляя пауку только старое название файла и секций присутствующих в нём.

И не факт что это заработает.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Ищу АКС74У для ТЧ на ТЧ-руках со съёмным прицелом ПСО-1. Ну и ПКМ такой же всё ещё. Ложная (?) память мне подсказывает, что кто-то когда-то делал такие.

Ссылка на комментарий

Ку. Есть моды на ТЧ заменяющие музыку в главном меню на композиции из Метро 2033/Эксодус?

Ссылка на комментарий

Остался у кого-то "Новый сюжет 5" и "S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes" и "Пак от Antreg". Есть конечно версия с аддоном "Тайные Тропы" но мне нужен чистый нс5 от dan'a. Заранее благодарю!

33 минуты назад, skobki сказал:

Остался у кого-то "Новый сюжет 5" и "S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes" и "Пак от Antreg". Есть конечно версия с аддоном "Тайные Тропы" но мне нужен чистый нс5 от dan'a. Заранее благодарю!

P.S так же в поисках Autumn Aurora II версии 2.0 (От 2013 года)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...