Перейти к контенту

Ищу файлы / моды / аддоны


Рекомендуемые сообщения

Ищу объекты из набора СДК ЧН и/или СДК ЗП. Без текстур.

Так же ищу любые другие паки объектов под ТЧ (из оригинальных объектов, без новодела)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, HellRatz сказал:

Ищу объекты из набора СДК ЧН и/или СДК ЗП.

Подойдет? Уровни, объекты и террейны ЧН/ЗП

Добавлено  HellRatz,

Объекты нужные весят под сотню мегабайт, а там хлама на сотню гигабайт, да еще и разбито на кучу мелких архивов и соответственно ссылок. Зеркала и торрент не пашут. Короче, не вариант, я думаю.

Заметка изменена

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Ссылка на комментарий

@HellRatz, Что-то мы не поняли друг друга.
Я дал ссыль вот на этот пост:
2019-06-03-180743.png
И там нет ничего того что ты описал, не торрентов, не зеркал и не какой кучи мелких архивов. Все ссылки рабочие и они на Я.Диск.
 

Скрытый текст

 

2019-06-03-180807.png

2019-06-03-180836.png 2019-06-03-180911.png

 

Ну если это не то, что тебе нужно, то тогда я не знаю, что тебе предложить. Тогда извини.

Добавлено  HellRatz,

Меня перекидывает просто на тему в шапку вверх. Я не знал, что там пост где-то такой есть. Тогда это то, да, спасибо.

  • Спасибо 1

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Ссылка на комментарий
В 29.05.2019 в 11:21, Русич сказал:

Ищу модель, текстуры ПМ из Народной солянки 2016.

https://yadi.sk/d/_OFTpc_RNmZqfg

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Ищу исходники Скайкубов из каких-нибудь модных погодных модов. Может у кого есть?? Ну вообще не помешают любые исходники скайкубов (кроме оригинальных).

Скрытый текст

6 ГБ ОЗУ DDR3 1098 мГц (Разносорт)

Процессор Intel Xeon E5420 4/4 2.5 ГГц

Видеокарта Gigabyte GeForce GT 240 512 МБ GDDR5 (Samsung) DirectX v10.1

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Меня перекидывает просто на тему в шапку вверх. Я не знал, что там пост где-то такой есть. Тогда это то, да, спасибо.

@HellRatz, Может в таком случае, есть смысл сделать репост сдесь, на АМК?

Может ты, как модератор определишь тему, или создашь отдельную закрытую, по примеру этой: Ресурсы из ТЧ, ЧН и ЗП, а может да-же дополнить ее, что бы все было в одном месте?

Как считаешь? Как будет лучше и правильней?

  • Нравится 1
  • Согласен 4

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Ссылка на комментарий

Всё очень сложно - пытаюсь сделать более-менее реалистичную скриптовую часть для встроенного в мод артефакт-мода. Мод будет доступен в 2019-м году в составе тестовой версии на АМК и ap-pro зимой.

Ищу скрипты, с помощью которых можно удалять из ящиков или с локации определённые типы предметов или менять их свойства, а в частности артефактов через какой-то промежуток времени, например:

 

1) скрипт спавнера одиночных артефактов вне аномалий для Зова Припяти - кажется где-то видел как отдельный мини-мод, так и в моде SWM 

 

2) скрипт удаления предметов в ящике-утилизаторе - вроде было в SGM-моде

 

3) скрипт удаления трупов мутантов из уборщика трупов на локациях - где-то видел его отдельным мини-модом как уборщик мутантов

 

4) скрипт деградации артефактов с последующей их ликвидацией или превращением в пустышки - не помню, но где-то что-то проскакивало

 

5) скрипт удара в кость руки - отдача от ножа в Мяснике-моде - там где части мутантов отрезаются, кажется, что можно придумать, чтобы при взятии артов в руки был удар или встряска камеры и ущерб здоровью

 

6) скрипт модификации артефактов у торговца - т.е. замена одного арта другим при выдаче  - кажется было у селекционеров артефактов в SGM-моде и что-то подобное у учёного в бункере в Долине Шорохов

 

7) тутор по тому как сделать артефакт зависающим в колбе или какой другой ёмкости на локации - можно ли это сделать без SDK

 

Извините за многобуквие, был бы очень благодарен за помощь. 

799cb8cfabad201fceffb0833252c67b.gif
 
То, что меня не убивает - делает меня сильнее

 

Ссылка на комментарий

@Space.Marine, А не могли бы поделиться сылочкой на эти исходники. Заранее благодарствую!!

Скрытый текст

6 ГБ ОЗУ DDR3 1098 мГц (Разносорт)

Процессор Intel Xeon E5420 4/4 2.5 ГГц

Видеокарта Gigabyte GeForce GT 240 512 МБ GDDR5 (Samsung) DirectX v10.1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Space.Marine сказал:

В SWTC все скайкубы в исходных tga

Интересненько... А у меня они почему-то все в dds и не одного tga.:az1000106:
У меня что, какой-то не правельный SWTC?:mosking:

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Space.Marine сказал:

но по 6 метров каждый

А..., ну это да, так и есть.

Изменено пользователем WolfHeart

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Space.Marine сказал:

DDS, но по 6 метров каждый...

Пожим. Это не исходник. Последующее пожатие добавит артефактов. 

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WizziGun сказал:

Доброго вечера, подскажите, что за локация и из какого мода?
ссылка

Так там же под видео написано что за моды)

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@I am Dead, Написаны моды из топа, но в видео присутствуют кадры не имеющие к топу отношение. Поэтому спросил вот, и жду, может кто знающий скажет что за мод.

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

Ты не знаешь, что за мод Lost Alpha? Ужас.... Это был в своё время самый многообещающий долгострой, его планировали сделать коммерческим модом (по сути новой игрой с атмосферой билдов, с восстановленным и доработанным сюжетом, с новой графикой, чего стоило заполнение уровней деревьями и травой), но качество не устроило GSC (были проблемы с AI, глюки, разрабы впихнули в мод слишком много локаций - т.е. затратили в ущерб другим аспектам игры время) и раз не было разрешения коммерческого использования от жадного лысого дяди, авторы выложили его  бесплатно, а потом уже народ, да и сами разрабы начали допиливать в обновлениях и патчах атмосферу и геймплей игры.  Например, известно такое дополнение, как Lost Alpha DC. 

 

Кстати, такой мод-долгострой (но с весьма обещающими фичами) как Смерти Вопреки 3 на Зов Припяти (если я не ошибаюсь с цифрой) тоже хотели выкупить GSC Gameworld, но им показали кукиш)

 

 

  • Полезно 1
799cb8cfabad201fceffb0833252c67b.gif
 
То, что меня не убивает - делает меня сильнее

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...