Перейти к контенту

Ищу файлы / моды / аддоны


n6260

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нет ли где распотрошенных ресурсов игры Singularity? Треба геометрию уровней, текстуры не важны. Сам пытался дергать, но кривые ручки не дают распаковщик подобрать и правильно им воспользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, кто-нибудь уже дергал модели из сдк сталкер 2? Больно мне бтр новенький приглянулся)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ищу, как ни странно, полную модель гермодвери (статика), наподобие тех, что натыканы в лабораториях и путепроводе. На самих локациях находил ее только как часть уровня с неизбежно удаленной одной из сторон, совсем позабыл где лежит динамика или отдельный меш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позарез нужны модели некоторых персов из архивов исходуса для дальнейшей работы в максе, самому выдрать не удается

Сами модельки:

Скрытый текст

Тельце бандоса без головы:

\content\meshes\dynamic\human\34_bandit_02.model

Модели МП персонажей из трех подпапок внутри:

\content\meshes\dynamic\human\mp_characters\

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@WolfHeart, я тоже там сижу, друже, и вот именно она зубы об них поломала) Виснет зараза при экспорте, проверял на трех компах с разной конфигурацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@WolfHeart, дык это ж LE,а не обзорщик:biggrin: Надо это тоже обкатать кстати. А насчет проги, у меня проблемы возникли только с моделями людей, вероятно из-за количества костей. Если у тебя все работает, буду признателен если поможешь достать их))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@WolfHeart

37 минут назад, MOnC9lTuHA сказал:

Тельце бандоса без головы:

\content\meshes\dynamic\human\34_bandit_02.model

Модели МП персонажей из трех подпапок внутри:

\content\meshes\dynamic\human\mp_characters\

в FBX, если можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@WolfHeart, старые версии у меня стопроцентно сохранились, т.к. загруженные файлы я давненько не чистил, а вот модельки пусть и такие, но пригодятся. Были бы кости, а уж анимацию насадим =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@WolfHeart, отдельные анимации экспортировать в фбх есть очень даже хорошо в этом деле. Другое дело что не всегда понятно работает эта анимация или нет, помню что некоторые модельки сильно перекособочивает при проигрывании анимации и неясно какая из них за что отвечает

@ed_rez, таки нет, хочу на анриле побегать по своим уровням, но це так, баловство

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу статик модельку Ми-2 или любого другого многоцелевого вертолетика, выполняющего в основном роль транспортника ученых. Не хайполи. Взял бы оригинальный из ЧН, но он весьма побитый, хочецца поновее =) Если существует ретекстур то и он пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого-нибудь текстурки из Mirror's Edge 2 или метод распаковки данной игрушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна любая модель ручного огнемета из игр серии Метро, сойдет даже статика. Нет возможности качнуть и самому дернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Поднял старые наработки по уровню в сдк, ругается на отсутствие текстур травы по типу "det_atp_plantago_1". Вроде бы это Absolute Nature, но ума не приложу, откуда эти текстуры вытащить, т.к. в object pack на моддб текстуры det/ не положили, а в игровую версию тем более. Есть подозрение что какой-то пак все же прошляпил, либо они генерируются автоматически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтоп, но потребны звуковые ресурсы из релизного Atomic Heart. Не дергал ли кто? В ближайшем времени нет возможности самостоятельно архивы расковырять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...