Перейти к контенту

"Железный" вопрос


n6260

Рекомендуемые сообщения

 

 

где-то мелькало (В теме ОГСе вроде), что новые дрова не поддерживают сталкера.

Об этом много писали на разных сайтах - были проблемы с 362 (если не ошибаюсь) драйвером.

Но сейчас вышли новые драйвера в которых вроде бы всё исправили.

Не знаю, не проверял - сижу на 359м и пока менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Я вот сижу на последних на данных момент дровах (368-ые. nvidia gtx 780) и 10-ке с момента ее релиза. Сталкер, еще не разу не падал, в том числе и в популярных модификациях (ОГСЕ, ЛА). Возможно, тут высокая зависимость от того, какого поколения видеокарта. Ведь ни для кого не секрет, что оптимизация и правка багов для старых линеек делается по остаточному принципу, а все силы бросают на актуальную линейку.

Изменено пользователем Silver Raven

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

На Виндовс 10 баг Как можно убрать чёрный экран, без перезагрузки системы?

Создаешь рабочий стол и в нем запускаешь диспетчер. Игру соответственно в любом другом. При контрл-альт-дел переключится на рабочий стол с диспетчером. Ну или там же можно выбрать выход из системы.
Ссылка на комментарий

..При контрл-альт-дел переключится на рабочий стол с диспетчером. ...

 

Не знаю как на 10-ке, а на 7-ке такое не работает. Чтобы при запущенной игре выйти на рабочий стол надо нажать ALT + TAB. При этом обязательно должно быть открыто хотя бы одно другое окно, например, диспетчер задач. Иначе не сработает.

 

Что касается разгона, то это всегда имеет смысл. Если железо позволяет. И ,разумеется, некоторые знания. Которые, к слову, легко находятся в сети. А сдуру сломать можно ,таки да, все что угодно. Спички - детям не игрушка. ;)

Если уж говорить про автомобилистов, то помните девиз "Не уверен - не обгоняй" :D

Изменено пользователем 1gor
Ссылка на комментарий

Посты по делу перенес в "ПиО", не по делу/теме удалил.

 

igorek0672, - Creed -

Перепалку советую прекратить. Надеюсь, что обойдемся без наказаний.

 

igorek0672

Тебе советую быть предельно внимательным к содержанию своих постов, ибо ты демонстрируешь неграмотность по вопросам, которые обсуждают в этом разделе. А здесь это очень близко к нарушению правил. Есть что обсудить, прошу в "Производительность и Оптитмизация".

Изменено пользователем HIGHLANDER
Ссылка на комментарий

 

 

ибо ты демонстрируешь неграмотность по вопросам, которые обсуждают в этом разделе.

Привет, если не по теме я это давно уже понял, просто не люблю не справедливость, люди не знают а тыкают. Хотя за все свои слова я отвечаю, написано было именно мною.

Извини за это смс, прошу удалить его по прочтению, обежаю дискусий не продолжать.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Ищу совета. Помирает верой и правдой  мне служившая ГФ 460 ГТХ  1 Гб (при установке драйверов артефакты по всему  экрану). По финансам сильные ограничения, но хотелось бы  адекватную карточку подобрать, тоже  Невидию.   

Ссылка на комментарий

@Maxwel, Бюджет назовите.

Без него стандартный совет - GTX 750ti.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Братцы, посоветуйте приличный монитор для Сталкера (железо в подписи)

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Варианты: Раз + Два

Вместо второго бенка лучше посмотреть на Dell u2414h (и его обновленные аналоги). У него нереально низкий инпутлаг (обзор на tftcentral есть), плюс это очень хорошая IPS панель с заводской калибровкой.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Где лучше брать ПК в магазине, на авито (там вроде норм сборки, типо в ведьмаке 40 ФПС на максимальных, на моем ноуте на низких всего 10-12) или собрать самому, но я в этом вообще не разбираюсь

Бюджет около 25к

Ссылка на комментарий

@Stalker Nest, самостоятельная сборка, во все времена, считалась и считается предпочтительной. Если сам не разбираешься, тогда обратись к кому-нибудь из знакомых, который на этом "собаку съел". Можно брать и в магазине, с их сборкой, но только не то, что тебе подсовывают (стараются втюхать), а с заведомо определённым перечнем комплектующих (естественно имеющихся в наличии). Вполне адекватные рекомендации (в зависимости от финансов) есть в темах, на профильных ресурсах.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

авито

Нет конечно, если не хочется купить кота в мешке и в итоге получить мертвый груз. А лучше подкопи еще N-тысяч и собери нормальный ПК, не стоит торопиться и брать офисный компьютер, за 25 тысяч нынче производительный не собрать/не купить.

Добавлено BFG,

Ему ещё +25 надо шоб собрать хороший комп. За текущую сумму - не соберёт.

Ссылка на комментарий

 

 

но я в этом вообще не разбираюсь Бюджет около 25к

При таких бюджетах и знаниях совет один: купи плейстейшен и несколько игрушек.

Ссылка на комментарий

@Stalker Nest, На Авито конечно не бери...

 

около 25К

На системник на i3-4170 с HD Graphics 4400, монитор 22"FHD, и всё остальное - хватит. В Сталкера поиграешь.

А видеокарта - эти ещё 10-15 тысяч.

 

 

++

Это, если конечно сам собирать будешь.

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий
Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...