Перейти к контенту

Метро 2033: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Концовка зависит только от последних 5ти минут игры, если что ^_^

Видим, как перед нами на вершине Останкинской телебашни лежит чёрный. А впереди стоит система лазерного целеуказания - мы её сами ставили. Так вот, если хотим получить одну концовку - просто стоим и ждём как прилетят ракеты. Если хотим вторую концовку - перешагиваем чёрного, идём к прибору, появляется значок типа "использовать", жмём, прибор летит вниз, вторая концовка готова.

 

 

C2D,

Ибо сюжет,акой-то мутный...

Да, в игре нормально книгу не пересказали, даже самое главное. Рекомендую прочитать книгу - она оставляет намного больше впечатлений чем игра, поверь.

 

LithOS, звиняйте, значит так.

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий
Nomides, ты не прав. Если проходить без вышеуказанных дел, то выбора не будет. Сразу будет "Захват цели завершен" и первая концовка.
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Прошёл метро. Оконцовка вышла где Артём уничтожает чёрныйх, атомный взрыв. Как получить другую? И сколько их вообще? Игра какаета короткая вам не кажется? Если в ней дополнительные миссии?

Ссылка на комментарий

Юра, нет.Оно (Метро) линейно.Как получить другую концовку читай пост 445.И желательно читать тему перед тем как вопрос задать.

 

ABS, опередил!

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Вот на счет "Достижений" нашел тему в сети где все достижения описаны и как их заработать, их всего 39 у меня всего 4 штуки.

Хотя по описанию я штук тридцать точно имел бы. Может у кого такая проблема? Баг это что-ли?

Ну вот например достижения Ди джей - это если послать сообщение на кассете в эфир, я послал, достижения нет...

А вот Смерть врагам получил легко,

Читатель - это когда надо убить библиотекаря, я их там всех положил...

Мне кажется Акелла, малость подправил конфиги для достижения достижений :)

 

 

Список всех достижений и как их получить

http://forums.playground.ru/metro_2033_the..._refuge/602256/

Сообщение от модератора ZVER
Не знаю,у кого как у меня всё срабатывает без проблем, осталось получить последние 3 штуки

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Сем привет! Помогите мне, так вот, щас я тащу этого малого, как я зачищаю тварей то там прямо завал а на право проход, так вот там раасстяжка, как через ийо пройти хз, так что то один только через нее проход? и как пройти?

Сообщение от модератора ZVER
Там 2 прохода, и пиши грамотно не спеша, или за тобой стая псевдопсов гонится.
Ссылка на комментарий
Красных и фашистен валил,но пришлось побегать малёха,красных смог завалить 10 штук,а фашистов валил,выманивал почти до вагона и бегом к пулемёту на вышке,умаялся пока довалил 5 оставшихся,они гады тоже шибко бегают :lol:

Нее у меня терпения не хватает их выманивать. Шесть красноперых мочканул ,а остальное на дрезинах догнал.

По Руби и круши, походу в счет штык нож на дробаше не идет. Счас на павелецкой на кикиморах пробыаал ,чтото не зачлось.

Сообщение от модератора ZVER
Я НПС валил тесаком,Линия Фронта ваще фабрика по сбору ачивок ;)
Изменено пользователем ZVER
Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

-O-J-A-,

1. Растяжку можно перепрыгнуть.

2. Справа от входа в тоннель с растяжкой есть ещё один проход.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Так как здесь зашел вопрос о ачивках,напишу здесь, именно они продлят игре жизнь на мно-огих компах. почитал о них, сразу захотелось купить оригинал

^_^

Изменено пользователем Free Bug
Тени Чернобыля - {17.09 упакованная + Текстуры + "Барахло" by R.A.V.I.N.}

Зов Припяти - [Пытаюсь сделать солянку под себя]

XP SP2

Intel Core 2 Duo CPU E7400 @ 2.80Ггц

2.00 ГБ ОЗУ

GeForce 9600 GT 512 MB

 

 

3c04425f144f.jpg

Ссылка на комментарий
Free Bug, Подробнее можно о продлении жизни игре, а то я на линии "Фронт" не могу удержаться что-бы не вынести и правых и виноватых, только пленных спасаю, в результате ачивок там не получаю. Неужели еще раз проходить, да и бандитов на Сухаревской даже если добираюсь в стелсе до двери за к-рой Бурбон обязательно выношу, возвращаясь опять по лабиринтам ящиков.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Проблема с торговцами:

На станции рига не смог купить ни SVS, ни Калаш. На следующем рынке (после спасения ребёнка)

то же самое, абсолютно все стволы не доступны - SVS с оптикой или без, Калаш с оптикой или без.

Что за фигня то такая? В первый раз проблем с торговлей не было, ни каких. Когда начинал игру с

нуля, удалил на всякий все сейвы...

Ссылка на комментарий

Приятный бонус от получения ачивок, теперь хожу с двумя стволами одновременно, терминатор блин :lol3:

e3f7a10f0bc8234c1383b1adc57bfe3e55afe452245696.jpg

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

iMac, такая же беда. В теме встречал еще пару человек у которых тоже оружие не покупается. Ответа я так и не нашел. Есть подозрение, что не взяв автомат Бурбона, другое оружие (типа Калаша и т.п.) купить не получится. Пробовал менять сложность игры - изменений нет.

Кто может помочь, а то не прет всю игру проходить с автоматом у которого магазин пол экрана занимает. Ладно хоть револьвер нормальный еще есть.

Ссылка на комментарий
KAA444, Для торговли и покупки оружия нужны патроны-деньги которые валяются по всем локациям . А автомат Бурбона брать не обязательно , я тот участок прохожу имея уже в наличии "Ублюдок" с интегрированным глушителем (нахожу при подъеме в мертвый город в будке в зале пока Бурбон шмонает труп), а у этой компании можно найти и калаш с подствольным фонарем .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий
Есть подозрение, что не взяв автомат Бурбона

Я и в первое прохождение ни какой калаш в руки не брал, и Бурбон мне ни чего не давал.

Единственное что приходит на ум, это "фея" которая разводит на бабки. Во второй раз я

вообще мимо неё прошёл... Там же, выгреб всё ценное из оружия, шмайсер с глушаком, и пушку что

стреляет шариками с "оптикой"...

 

Для торговли и покупки оружия нужны патроны-деньги

Денег 999 патронов всех видов так же! Стрелы только максимум можно брать 108+8 в стволе.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
C2D, зажимаешь кнопку К ( R ) и жмёшь левую кнопку мыши. Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...