Перейти к контенту

Текстурные мелочи для STALKER


A B

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение - заменить в Баре плакат 30х годов, который только ухудшает настроение в Баре на что-то более подходящее и веселое, например, это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
A B: Уточни, какой именно заменить.

 

Тот, что с надписью "Болтать - врагу помогать".

P.S. Кстати, надпись на фото предложенного мной плаката навевает определённые веселые ассоциации потому, что в Баре кто-то из сталкеров говорит следующее:"ты меня уважаешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, вот чего не хватает на базе Свободы, так это надписей на стенах типа "Анархия - мать порядка" или " В Долге - был должен, в Свободе стал свободен", которые вполне могли бы передать взгляды свободовцев на окружающую действительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За похвалу спасибо. А вот ещё идея. Связана она с тем, что по непонятной причине, разрабы "обидели" торговца Свободы Скрягу, определив его почему-то не в отдельное помещение или отдельно (как Сидора, Бармена и Сахарова), а посадив на первом этаже штаба Лукаша. Так, как исправить такой минус нельзя, то можно его сгладить, например, "повесив" на входе (не в штаб, а к Скряге) вывеску типа: "У Скряги. Оружие, боеприпасы, еда, медикаменты, оборудование, скафандры" или "Здесь, всё, что нужно сталкеру" , "Цены приемлемые" и т.д и т.п.

 

Да, как говорил один сталкер"хр..во"(это по поводу Бара), но на входе к Скряге какую-нибудь вывеску "прикрутить" можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, бла рульный плакат, ну прям в тему, прямо в точку. Побольше бы таких плакатов и веселей по Зоне ходить станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...