Перейти к контенту

Метро 2033: Страх грядущего.


Рекомендуемые сообщения

Вот давайте не будем гадать какая игра будет шлак или нет, вот выйдет игра и будем судить какая она.

К стате в США 16 марта выходит игра, по Московскому времени это будет 9 часов утра 17 числа, и может к вечеру выйдет кряк :)

 

П.С. щас на торентах такое твориться :) флуд на флуде, а скок фейков ужас....

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на комментарий

steelrat

Бывают и исключения. Или не бывают?

чем больше и громче хвалят еще не вышедшую игру, тем отстойней она будет....

А называть шлаком игру ещё не вышедшую, как, нормально? :)

Только поиграв в неё, можно уже и впечатления составлять, говно там или конфетка.

Ссылка на комментарий

W@llTheR, всё правильно. Каждый решит для себя. Лично у меня пока именно такое впечатление складывается об игре. Мне сама книга очень понравилась, а вот чем больше я узнаю об игре, тем игра мне все больше разочаровывает.

 

Лучше иметь начальное плохое мнение об игре и потом его изменить в лучшую сторону, чем мечтать как все будет классно, а потом плеваться от полученного.

 

Или история ожидания и выхода ТЧ всех вас ни чему не научила?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat

Тоже верно. А лучше иметь нейтральное отношение, тогда вообще шикарно будет.

Ладно, у сколько людей, столько и мнений. Поживём, увидим, что к чему. ;)

 

Я всё ещё предельно не понимаю, при чём тут вообще серия игр Сталкера. Мы имеем дело с другой игрой, другой(практически) командой разработчиков.

Ссылка на комментарий

Вот почему читать книги всегда лучше. Читая, мы воображаем, рисуем в сознании картинку, и у каждого человека она - разная. Картинка разраба отличается от картинки игрока. Разраб доволен, а вот игрок видит всё по-другому, и неизменно продукт оказывается хуже ожиданий

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий
при чём тут вообще серия игр Сталкера. Мы имеем дело с другой игрой, другой(практически) командой разработчиков

Судя по книге, люди выходящие на поверхность зовутся Сталкеры.

Команда в массе делала ТЧ.

Ссылка на комментарий

На многих форумах пишут что очень все напоминает Сталкера-и издатель и история выхода..боятся что и играть так же окажется-без мода никак...

А поиграть везде пишут не раньше 16-19го... Кряки не помогают-в основном фейк и вирусы.. скачать многие скачали, но многие не успели. Я успел-понравится куплю...

Ссылка на комментарий

W@llTheR, тут ты прав только в одном - другая игра. Но неправ в другом, не только со сталкером была такая ситуация. Я тут уже упоминал игру Hellgate:London. Потрясающее описание, великолепная задумка и сюжет, обалденные ролики игры (и до выхода игры, и в самой игре), а сама игра оказалась пшиком. О ней сейчас мало кто помнит и вспоминает, до того неудачной оказалась. А может так попало, что в тоже время вышло Clive Barker's Jericho, которая оказалась более динамической, более увлекательной.

 

SFWSS, читать книги в любом случае полезно. Но смысл в другом. Я об этом тоже говорил уже, в книге описываются события, которые очень хорошо вписываются в RPG концепцию - странствие, общение, возможность выбора, решение задач несколькими вариантами, исследование, поиск нужных вещей и нужных людей, которые помогут, проведут куда-то, решат какую-то проблему. Игра же делается линейным шутером. Линейным означает, что вообще без какой-либо свободы выбора - иди вперед и всех убивай, такой себе Doom на современный лад. Я бы еще понял, если бы главным героем игры был не Артем, а Хантер. Именно Хантер, по книге, боевик способный самостоятельно вырезать, убить, загрызть зубами и разорвать руками всех врагов и монстров. Но и тут игра расходится с книгой.

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Deep, я бы стал пока обращать внимание на то што написано на форумах

тут ктото уже находил мобов из дума ,людей из сталкера ,лампочки из жизни1.0 и тд и тп

так что не растраивайся))

по теме кряков согласен или фейк или троян

я на всякий случай заказал лыцку))

Ссылка на комментарий
steelrat, именно на это я пытался указать.Разрабы никогда не говорят своем проекте плохо.Но хоть какие-то замечания к своему продукту должны быть.А тут прямо как в сказке.
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Зачастую пишут поигравшие в XBox... так что все таки кое-что есть правдивого. А после многих купленных лиц. игр и качества сегодняшнего игропрома-ну не верю я что бы не писали про игру...Тем более с такими идиотскими требованиями по защите-необходимо постоянное интернет подключение, необходимо раз в три дня диск, необходимо докачать файлы, постоянно нужен диск... Так что все равно пока не посмотрю по :russian_ru: версии-покупать нехочу...
Ссылка на комментарий

steelrat

Честно, не играл в Hellgate, судить о ней ничего не могу.

А играй мы за Хантера, игра бы не расходилась с книгой?

 

Разработчики отказались от RPG-элементов и правильно сделали, лучше сделать упор на самые незначительные мелочи, чем делать сомнительного вида мир, который, к тому же, не факт, что будет правильно "жить". Ох, так и хочется привести пример, но не буду. :lol:

 

Фух, честно, у каждого своё видение данной ситуации. Одни ждут игру с восторженными эмоциями, другие подозрительно пялятся на разработчиков, мол, что на этот раз за мусор вы склепали, но, ёлки-палки, людей много, а значит и мнений. Никого переубеждать не собираюсь, но всё-таки лучше сначала в игру поиграть. Вариант вполне осмысленный.

 

 

 

Добавлено через 3 мин.:

shaetan

С форума "шайтан-коробки" и те, считают что игру сделали русские-GSC. :lol:

Цитату не приведу, но помню из того-же форума подобную фразу: Игра классная, но русские игр делать не умеют.

:russian_ru:

Возгласы таких вот товарищей воспринимать в серьёз сразу отпадает желание.

 

Ссылка на комментарий

W@llTheR, если бы за Хантера - не расходилась бы, потому как о Хантере в "Метро 2033" почти ничего нет. Кроме того, что он вначале отправляет Артема и ближе к концу ему помогает именно как боевик. По-этому где он был, что делал - не известно. И роль боевика в игре - это как раз его роль.

 

Ты знаешь, есть в их словах доля правды о том, что русские делать игры не умеют. У нас все чаще получается, что идея есть, люди есть, садятся и начинают делать, а потом где-то на 60% все это дело бросают - охладели или еще какие-то причины. Вся беда в том, что у нас игры делают на энтузиазме. Пока энтузиазм есть, игра делается. У них игры это такой же продукт как и все остальное. По-этому хочешь - не хочешь, а доделывать надо. При чем доделывать так, как это указано в техзадании (контракте). И в срок. А то без рубашки, штанов и трусов останешься. Вот в этом разница.

 

Deep, обрати внимание, что о xBOX версии все больше пишут, так сказать, приближенные к разработчикам. Да и то в стиле:

- всё так круто, что просто класс!

- а что именно круто?

- всё круто!

- а конкретней.

- неимоверная крутизна.

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

C2D

Посиживая на форуме Gameinator`а, читал сообщения PROF`а(Андрей Прохоров, если кто не знает). Сам честно признаётся, что в игре всё далеко не идеально, но ведь нет предела совершенству? Так? Почитайте как-нибудь, толковый человек, дело глаголит.

Ссылка на комментарий
SFWSS, ага. я вот бад компани 2 2 числа покупал, но серверы были недоступны, так же, как и с MW2.

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...