Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Использование да, но не опробование.

Например, я могу скачать Майкрософт Офис, и он у меня будет полноценно работать 90 дней, после чего я должен оплатить лицензию, иначе он перестанет работать. 

Со всем уважением,но неужели вы не понимаете,что это совершенно разные вещи.Или,что более страшнее,вы всё прекрасно понимаете.Воровство,какими вы его словами не называйте "опробовать","пощупать","испытать" всегда останется воровством.

В знак солидарности с TiG-R-R-Ra которого,как я считаю в "Злобе Дня",отправили отдыхать не заслужено,объявляю сам себе бан на сутки.

Сообщение от модератора Halford
Тигра получил бан за публичное обсуждение дейстивй модератора. И получил еще мало.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий
Halford, одному хорошо-но не всегда же! А где взять такой коллектив,где не надо пить\курить? В большинстве таких,если эти два правила не выполняются-иди куда подальше.Вот и вся логика. :dash2:
Если люди нормальные - то они найдутся. У мну был однокашник, который при всем участвовал, но не пил, да и сейчас не пьет.

А вот умных одиночек сейчас у мну в группе полное стадо. И человечности в них вообще нетути. Книжку на пару оставляешь - там она и останется, если не свистнут...

 

Ссылка на комментарий

Ну так чё приступим к официальной части?

Итак,scenic.gif властью данной мне Монолитом обьявляю вас мужем и женой! Жених может поцеловать невесту!aw.gif

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
ух ты, вместо лимузина ослик будет?

кАнеШнА .у настояшиЙ Джигитовка нет лимузинов, у него полный ослопарк!0f6aae8fa603d2ae127c9c4de9bb3a2f.jpeg

 

мои парни работают... :D162885483ef2dc90699f07011ded4d20.jpeg

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Halford, проблема (моя) в возрасте.Мне лично не интересно со сверстниками.Приходится перебиваться родственниками\аськой\инетом.Друг как уже говорил-только один.Причём,не смотря на его 12 лет,у него такая же проблема как и у меня.Терпим по маленьку...

zubr14, пад столом... :rofl2::D

Эх,пойду-ка я спать. :lazy3: Завтра ждёт дача,и полторы тысячи кирпичей в подарок! О_о..

waylander, есть ещё люди в этом Мире...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Со всем уважением,но неужели вы не понимаете,что это совершенно разные вещи. Или,что более страшнее,вы всё прекрасно понимаете.Воровство,какими вы его словами не называйте "опробовать","пощупать","испытать" всегда останется воровством.

Со всем уважением, для меня это одно и то же - если игра хорошая, то я ее гоняю до тех пор, пока она не надоест, а потом спустя много месяцев я снова к ней возвращаюсь. Если игра на раз пройти с тоскующим видом, а то и вовсе чуть-чуть попробовать и удалить, то она мне и даром не нужна. А уж деньги за нее и вовсе платить грех.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Platon, а как же мы поцелуемся, через экран...Попроси Монолит еще и о этом...

zubr14 прелестно... Запряжем их всех, усядемся в старый "запорожец" и потянут нас "кони" вдаль...

 

Случайно глянула вниз, увидела, что тему читают четыре модератора...Сегодня у костра и впрямь жарко. :rolleyes:

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Kelliora,Сегодня не жарко, сегодян темы интересные..видимо всех они давно интересовали ,но никто их не поднимал ,пока не появился я и еще какой-то буян..))

никаких запорожцев - вот эту пристегнем сзади штуку968922e6bc5e5ed87d2da9b01fae5f06.jpeg

Ах вы, кони, мои кони -

Ветер в гривах, удила.

От узды болят ладони.

Вновь тумана пелена

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Случайно глянула вниз, увидела, что тему читают четыре модератора...Сегодня у костра и впрямь жарко.  :rolleyes:

Kelliora, модераторы тоже пользователи и тоже хотят флудить... :beach:  

Точнее они несчастные пользователи. Вот так модераторы выглядят со стороны админа

d81011e0b743.jpeg

Вы же видите только лицевую сторону.  :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Случайно глянула вниз, увидела, что тему читают четыре модератора...

Прям клеймо какое-то... Куда не зайдешь: "А, здесь модератор!!! Памагите, убивают!!!", "Модератор плохой! Кыш-кыш, нечистая!", "Это бот, у него чувств нет"... Хоть у костра погреться можно, место уступают, наливают без очереди, да и вообще все без очереди... Только посматривают недобро.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Kelliora,

smile_bogat.gifЯ лучше контролёра попрошу,правда вы тогда не только поцелуетесь...smile_control.gif

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Ради чего можно купить игру? Моё мнение:

Наличие мультиплеера, причём если он попадает под критерий "на 5" и недоступен на пиратках (BC2 например) или же на лиц адекватнее (наличие PB\VAC).

Если игра была ощупана будучи пираткой и признана шедевром в своих глазах (TES, AC2, ТЧ\ЗП).

Если она не "сломана", а погонять уже свербит (ЧН).

Если хотите её подарить.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Только посматривают недобро.

А так же чуть что - в кусты... :D

 

Shader, а такой же обратной стороны,только женской , нет?

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

12729871462682705h7wkom.th.gif

:wub:

 

 

Хммм, можно и эту штукосину, только она одноместная...Недвусмысленный намек "можешь садится на шею"(во всех смыслах?)

 

Shader и PseudoStalker, не-не, вы садитесь. Вы ж такие непогрешимые-нерушимые-справедливые, вот и уважают вас юзеры. Platon, налей им, чего попросят!

 

Как говорится:

"Ведь она влюблена и безумна,

В этом фильме не нужен дублер,

Он хитер, он все делает умно,

Перед ними стоит контролер..."

 

Изменено пользователем Kelliora
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Таня,я кстати возможно на Алтае буду! (я серьезно) ..собираюсь просто на летние каникулы, после института куда-нить поехать отдыхать с велосипедом,так сказать "активный отдых"..вот только не могу пока решить, в Карелию, на Алтай или еще куда..но именно в России...!

 

"Модератор плохой! Кыш-кыш, нечистая!"

 

ааа...отжег, 5+)))

мое мнение ,какая разница кто ты - админ,сисадмин,модератор,куратор,юзер - гавное какой ты человек! ;)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Kelliora, я те-е налью :russian_ru: Самим не хватает, хай с собой приносют :P

 

Вот! В подтверждение моих слов... Я тебе еще луну щас припомню :D [PseudoStalker]

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Здорово! Антон, приезжай к нам, на Алтай, красиво очень!

И в Рубцовск ко мне загляни :blush:

 

 

artemywka угощаю всех...

Изменено пользователем Kelliora
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...