Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :)

Shader, а глаза с коньяка так не вылазят, даже если ништяками закусывать :)assassinDemon, колись - печеньки ел вчера?

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Чего притихли? Ништяки кушаете?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Ох уж это 9ое мая. Воистину, меньше всех празднику радуется тот, кто занят тем, чтобы радовались другие. О как я загнул. Целый месяц с лишним нам трепали нервы и причиняли добро с целью поставить красивую военную композицию к 9му мая. Вчера отстрелялись, вроде успешно... Но нервов попортили...

Ссылка на комментарий

Ништяками делится никто не хочет... Эх, пойду сам что-нибудь приготовлю :pooh_go:

O_o, самое главное что успешно отстрелялись. Всё хорошо :)

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Продаются ништяки! Покупаем, не стесняемся!

1147918m.jpg

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
O_o, не всегда и не во всём, но в большинстве случаев, как правило, чаще всего :)

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

всем привет . я 9 мая , весь день дома сидела болела . даже солют не видела . :cray5: а так хотелось его посмотреть . ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Dokkazanova, "в большинстве случаев, как правило, чаще всего" - просто шедеврально ))) Можно использовать, как шаблон для уклончивых ответов ))

 

Но я вообще тоже думаю, что стоило - ветеранам вродь понравилось да и остальные сотни зрителей хлопали. А чего еще артисту надо ?)

*жрать ему надо и спать, например ^_^

 

Блондинка, салют не есть сама цель. Лечись, здоровье - чертовски важная штука. Правда об этом обычно не думают, пока с ним что-нибудь не случится... А ведь говорят "Здоровый нищий счастливее больного короля" ))

Изменено пользователем O_o
Ссылка на комментарий

O_o,

и уже неделю болею , устала прсто хочется погулять , а не могу . у меня только ухо прошло , а горло еше болит . :cray5: ...

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка, привет красавица, сочувствую.

Могу предложить такой салют

 

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Dokkazanova,

спасибо прикольно . мне понравилось :wub:

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Блондинка, займись чем-нибудь дельным - книжками хорошими обложись, али за музыкальный инструмент возьмись - идеально убивает время )))
Ссылка на комментарий

Overlord, Чтой-то мне сдаётся, что ты замест сухарей нам хочешь старые кеды впарить. А их грызть надо или пожевать сойдёт? :D

 

А! Понял! Их надо задом наперёд употреблять..

Изменено пользователем Cation

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Приветик! Как вижу здесь у нас больнъе,а я по совместительству еще и "дохтур".Говорите какие симтомъ, я счас вам сразу же и диагноз поставлю...И больничнъй въпишу... :D

1da65abb4114c048cdf8ba4bb8925a0657f61c56164806.jpg

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Shader делай ставки въше!Я себе сегодня новъе тапки купил,въше пръгать буду! :D

Только я понял у нас здесь кое-кто заболел,так вот можно ето принимать без рецепта:

e1e366346c32c806e3712140144a26c457f61c56165017.jpg

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
heromen, не... Больше ста мин ставить нет смысла. Хотя бы на одну из них ты точно нарвешься, если в мою сторону помчишься удирать... :beach:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...