Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

n6260, долгони купи нормальный,а то нет более постоянного чем временное,я до кризиса взял кодак 300уе и не жалею,хоть отдавал долги еще год,а купишь какую-то ерунду она и не в радость будет,а в нагрузку,я не думаю что ты так богат,чтоб покупать дешевые вещи,которые через месяц накроются ;)
Ссылка на комментарий
bujhm98, не будут, веник то у меня :) . И пока все не выполнят мои требования я его не отдам! Быстро мне лимон баксов, можно евро, и админку к выходу!
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
zubr14, Оформить то можно. А вот будет ли это читабельно... В то время сидели и как книгу читали/писали. Такое творилось! На танке на армейские склады за водкой ездили ^^

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Overlord, не вернешь веник -будем парить тебя лопатой! :Pb0cbf5b5fc4e81a5173896526be0127f.jpeg

 

WodkaGT, мда..тут ты прав..понаписать можно много..но получится бессмыслица...я думаю это временный упадок...когда-нибудь все вернется/восстановится...как говорят "время лечит..."!

а тебе не нравятся новые siber shot от sony ? вполне прилично снимают..четкие фотки,не смазывают, у друга уже 3 год пошел фотику и в отличном состоянии, без поломок работает!

 

Блин..не могу..меня бесит, что при быстром редактировании идиотические смайлы в начале поста появляются....рррррр... :nono:

 

 

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, я и говорю. ничего лучше сайберов в любительских нет. Только два минуса - дорогие флешки(но зато очень быстрые) и аккумуляторы

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
долгони купи нормальный,а то нет более постоянного чем временное,я до кризиса взял кодак 300уе

Я сам брал когда то свой фот за 250 баксов (повер шот А85 :) ). Продержался он лет так 5-7 примерно и все... Глючит счас безбожно. На сервис надежды нет (там мастеров обычно - раз два и обчелся). Вот и ищу что нить простенькое... Дорогое и хорошее брать - это мысль правильная - но бабла реально нет, а 1500 - по большому счету не деньги... Главное штобы фоткал какое-то время. А по ТТХ он практически мой А85, только пикселей больше и настроек меньше. Ну и линзы поди пластик...


256 символов
Ссылка на комментарий
P.A.X, да вы по русски пишете или не по русски...я с трудом понимаю фирмы фотиков...)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

"Красота лица, как ее измерить"

В.А. Переверзев

Вот сижу, читаю... Это ж надо так уметь непонятно писать :crazy::D

З.Ы. Билайн 3Gмодем - масдай, Мегафон 3Gмодем - форева! :rofl2:

56 кб\с из 2.4 Мб\с обещанных - против 1,3 Мб\с из 3.5 мб\с обещанных - разница на "лицо" :)


256 символов
Ссылка на комментарий

n6260, ага,счас.. :nono: .Скачай 4 гига и посмотри на скорость...Будет около 15кб\сек. :dash2:

А в Волгограде что-ли 3Г есть? Ох... :shok::o

В подписи если посмотреть есть она...

 

P.A.X, фотики-да,только сайберы.А флешки не такие уж и дорогие.8ГБ-1400руб.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
З.Ы. Билайн 3Gмодем - масдай, Мегафон 3Gмодем - форева! :rofl2:

56 кб\с из 2.4 Мб\с обещанных - против 1,3 Мб\с из 3.5 мб\с обещанных - разница на "лицо" :)

Билан 3G масдай, Мудафон 3G - скорость 4,7 Мб\с все равно масдай, деньги жрет ....

3G - купил, выкинь на помойку. сЪыкономь деньки - зайди через телефон

 

Хочешь, я тебе свой подарю

Строгое предупреждение от модератора Halford
:nono: но-но.
Изменено пользователем Halford

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
Скачай 4 гига и посмотри на скорость...Будет около 15кб\сек.

Хе-хе... Мне по форуму лазить - и одного гига в месяц хватит.

А у билайна 15 Кб\с это частая скорость и так, без трафика :) и тех поддержка - гоблины.

3G - купил, выкинь на помойку. сЪыкономь деньки - зайди через телефон

по форуму лазить номано :)

 


256 символов
Ссылка на комментарий

Я тож привык, теперь отвыкаю... :lol:

Переехал... Жил в местах нормальных веделенок, а переехал в деревню в городской черте :)


256 символов
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем, кто у Костра!

n6260, у меня тоже мегафономодемо3G :), по сравнению с тем что на работе конечно медленно, но по форуму лазить и иногда футбол на портале смотреть хватает. Ограничение по трафику правда 2г, но 200 р. и скорость возращают.

C2D, У меня жесткий 500, и тот наполовину не занят - храню только рабочие файлы. А фильмы и всё остальное на дисках.

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...