Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Бывает у меня иногда перепады настроения.

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка, я знаю много видов лекарств (как на основе алкоголя, так и естественно-биологические\физиологические). :) Правда, после некоторых амплитуда перепадов может быть выше.. И со смешиванием удовольствий надо поаккуратнее.

Блондинка, а я от удовольствий предпочитаю не отказываться, коли есть возможность. Жить надо в удовольствие, пусть даже с головной болью наутро..

Блондинка, что же это за удовольствие? :huh:

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

dimos я тоже знаю . Пить я , не пью . Очень редко , но метко . Как говорится .

 

Добавлено через 11 мин.:

Я и так живу в свое удовольствие . У меня иногда не только голова болит , но руки и ноги . ...

 

 

Добавлено через 8 мин.:

Виски называется .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Дима . Да после виски .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Кстати,это самый говорливый костер за сезон будет

А Вы знаете, что спам придумал Господь в отместку за наши молитвы?

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer, а кое-кто еще придумал в отместку модераторов. :)

Блондинка, а вы не пробовали перейти на другие напитки, может последствия будут менее неприятными? Виски, кстати, замечательно употребляется с яблочным соком..

Кстати, позвольте узнать ваше имя.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Меня зовут катя . Дима а еще очень приятно пить виски с вишневым соком . Очень вкусно и совсем другой вкус .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка, очень приятно! Ранее, помнится, были весьма серьёзные дискуссии по поводу приготовления и потребления горячительного, но тема сошла на нет. Даже голосование было..

А вот виски не очень люблю, ибо есть немало гораздо более приятных, с моей точки зрения, напитков. Среди знакомых дам не встречал любительниц виски. Хотя, если горит... Более того, виски для дамы - желание попробовать буржуйский самогон или желание напиться до волосатых колобков.

 

Блондинка, самогон не пробовала :o Катенька, а вы часом не иностранный шпион? А коньяк не крепче виски, но гораздо приятнее на вкус. А чего вкралось в ваши отношения с вином?

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Дима все сравнивают виски и самогон . Я хочу очень сильно попробывать самогон . Водку я тоже пью но редко , пиво терпеть не могу . Коньяк для меня слишком крепкий , шампаское я не очень любитель . Вино я уже ни могу пить . ...

 

Добавлено через 14 мин.:

Нет я не пила самогон . Коньяк это мужской напиток . И он для меня слишком крепкий , вино пере пила уже не тянет . А сама я русская .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка, может стоит попробовать другой сорт вина? Вы многое теряете, заменяя суррогат самогона на хорошее десертное вино... А вот с самогоном-то как так вышло? Хороший самогончик из пшеницы - всяко приятнее лучших сортов виски.

З.Ы. Я тоже не афроафриканец...

Блондинка, у бабушек. :) Неужели нет поклонников этого напитка в пределах досягаемости? Не верю! Ловите какого-нибудь мужичка с характерным цветом носа, беретё его за грудки и спрашиваете: "Где взять хорошего самогона"? Если он сознательный товарищ, то обязательно выдаст эту тайну. Только не вздумайте начинать знакомство с этим напитком с какой-нибудь бодяги из буряка или из табуретки!

 

Надеюсь на скорую встречу.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Дима , а где мне самогон достать . Я даже ни знаю . А на щет вина , иногда мартини можно .

 

 

Добавлено:

Дима , а где мне самогон достать . Я даже ни знаю . А на щет вина , иногда мартини можно .

 

 

Добавлено через 7 мин.:

Ушла спать :lazy3:

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

WaltherSS, ты меня напугал с утра своим выкриком 535688.gif

 

Как-то у нас мало пользуются этой функцией

541832m.png

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

WaltherSS, ранний вылет? мда... берите пример, парень в шесть утра как штык, а вы тут до трех утра про агдам...

 

bujhm98, все до поры, до времени уверенны в своих силах... пока красная полоска носом не ткнет.

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

Всех с серединой недели!

Ой,скачал на тело новую оперу 10.498 ,работает зашибись,щас с нее пишу,почти все возможности большой оперы. zubr14

Что за такой диковинный Оперный Зверь? У меня давно 10,50, но все 10,52 просится не установку.

Петух закатывает в курятник страусиное яйцо и говорит курам на насете :

- милые дамы ! Не думайте , что хочу вас критиковать , но посмотрите , как работают другие !

Так можно все курочек потерять, если они начнут уточнять, как работают другие...

 

2 piranja7 Оно то верно и даже очевидно, только скорее всего не для всех.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Что за такой диковинный Оперный Зверь?
это новая версия мобильной оперы...вот ссылка на страницу smartu.net/f/detail.php?dir=ZmFfM3JkX2VkL3NvZnQvaW50ZXJuZXQ%3D&file=T3BlcmFfTW9iaWxlX3YxMC4wMC40OThydS5zaXM%3D&M=0&sort=date&fw=lz у меня нокиа n86,симбиан 9.3!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
OO1, как здоровье бесценное?

Спасибо брат Сталкер, оклемался! Что оно бесценное становится особенно ясно, когда припрет. :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...