Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

У меня была недавно нокия . Ни чего о ней ни могу сказать плохого, только динамик быстро сломался . Поже хочу купить еще одну нокию .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Не надо левайс брать, мне друган привозит натуральные.

Не согласен... Фирма "испортилась". Раньше они отличались редкой стабильностью, удобными менюшками, высокой надежностью. сейчас они уподобились остальным фирмам - заполняют рынок количеством... Последний "спортивный" (то бишь защищенный) смарт - вообще позор один. А единственная модель с монохром. экраном - весьма дешевая поделка, тот же 1112 был (и есть) на порядок надежнее конструктивно и вообще ;)

Я сам был практически финским фанатом... Но после последнего глюка моего N6260 (просто пропала телефонная книга как функция :blink: , помог только полный "формат".) я "пересел" на мотороллу (взял пресловутый Л6, и с помощью фанатов-самоделкиных перепрошил весьма многофункциональной прошивкой ;) ). А после шестой симбы у финов вообще сплошные глюко-смарты пошли. Сейчас может и стало получше, но по отзывам на хелпиксе не заметно... Филипс тоже вон выпустили очередной дешевый "ксенум" - 5-6 дней работы на одной зарядке - для "ксенума" это смех, а не срок работы по определению...

Единственный телефон - разумно обрезанный по функционалу - это Джукс5 (минимум функций, оригинальный дизайн, примерно неделя работы, легко читаемый дисплей) - но на него задрали цену, как на что-то серьезное... А вот "Алкател" 708 мне понравился по цене\функционал, но "произведено в китае"...


256 символов
Ссылка на комментарий

Рыцарь (жене):

- Отправляясь в крестовый поход, я надену на тебя пояс верности. И закрою на ключ, чтобы ты мне не изменяла.

Жена:

- А как же я буду есть?

---------------------------------------------------

Позвал перед смертью старик троих сыновей. Взял старый веник и переломал у них на глазах все прутики из него.

Потом спрашивает:

- Ну, поняли?

- Не-ет, - отвечают сыновья.

- Обломилось у вас наследство, сынки!

---------------------------------------------------

- Здравствуйте, Иван Иванович!

- Здравствуйте, доктор!

- Ну, как мы сегодня?

- Я думаю, мы сегодня, как обычно, после обхода - по сто пятьдесят? . .

---------------------------------------------------

- Если я решу жениться, то возьму в жёны красивую, верную, умную, хозяйственную.

- Разве ты мусульманин - брать сразу четырёх?

---------------------------------------------------

Глухая, оторванная от цивилизации деревня. Собрание. Слово берет один из жителей:

- Председатель, а может, ну ее - это зерно? Давай сделаем как этот городской тип, который у нас арендовал два гектара земли, засадил ее сорняком и сейчас уже на джипе разъезжает.

Председатель:

- Нет, не верю я этому, он, наверное клад нашел или в лотерею выиграл.

Но не может такого быть, чтобы с двух гектаров этого сорняка-конопли столько деньжищ можно было заработать.

Хоть и многие играют на баяне, но всё равно хорошую подборочку сделали на сайте.

 

Задача для "Камеди-клаб"

Когда ВАЗ был равен FIAT - всё было хорошо. Теперь ФИАТ: это и Феррари, и Ламбрджини и мн.др. Чему равез ВАЗ сейчас???

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всем прЮветики!!! Давненько возле костерка здесь не сиживал, давненько.... Чего новенького случилось? Или не случилось?

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

Дело не в том, кто кому принадлежит, а в том, что только 4-ре концерна остались мировых. Форд (вольво, сааб, опель, и т.д.), Фиат, VW и Китайско-корейский... Перечислсять - неблагодарное дело...

Кому щас принадлежит ТМ "Ягуар", к примеру? И что было с ним 30 лет назад?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ikar, спасибки! Да как-то так вот получилось-навалилось.... и на работе работы стало больше)))) Да на диване иногда тупо хочется полежать с книжкой)))

 

Добавлено через 41 мин.:

igor822605, с твоим последним предложением не согласен! :) Если солдат за год ничему не обучился - в этом не он виноват, а его непосредственные командиры и начальники! :)

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

ANour, Ой а я уже потерся. Я был маленьким командиром и маленьким начальником, можно даже сказать, что не считается. Знаю что 18 лет жизни ни какои командир или начальник не закамандует за год или два. Не обладают они колдунством такои силы :D

Потерся - удалил. Думал никто не заметит.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Не понял, почему здесь посты, которым место в теме Набор в Алкеры:russian_ru:

Сейчас все алкерное переброшу туда - не ищите свои посты здесь.

 

Любого, кто напишет еще хоть один алкерный пост здесь, тоже перемещу туда, пока не протрезвеет. :D

 

-----

Хм... Это у меня крыша едет или у вас? Что за мешанина в постах? Половина поста по этой теме, половина по Злобе дня.

 

Вот это например...

Ikar, спасибки! Да как-то так вот получилось-навалилось.... и на работе работы стало больше)))) Да на диване иногда тупо хочется полежать с книжкой)))

 

Добавлено через 41 мин.:

igor822605, с твоим последним предложением не согласен! Если солдат за год ничему не обучился - в этом не он виноват, а его непосредственные командиры и начальники!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

_And_, я тоже надеюсь.

Я только что перебросил в Злобу пост ОО1, который в основном был посвящен голосованию той темы, но его хвост относился к этой теме, пришлось его отрезать.

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Все просто привыкли флудит в одном месте. А тут варианты...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всем привет . Кого ни видела .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Все просто привыкли флудит в одном месте. А тут варианты...

Если не хватает навыков флудить в двух темах, выберите одну и оставайтесь там. 

Не заставляйте меня пахать за вас. К тому же перебросить пост целиком я могу, а разделить на две темы нет.

 

-----

Блондинка, привет!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...