Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Мне вот вообще не понятно,почему некоторых так напрягает кто о чем хочет поговорить.К примеру у многих на работе есть комната приема пищи или курилка,где собирается много народа разного возраста и разных интересов.Каждый общается о своем и со своими и в то же время со всеми сразу.Ну не интересно мне слушать о старческих болезнях-я молчу ,а если у самого спина постоянно болит -могу и вставить слово в эту тему и таких примеров море и никого это не напрягает.Элементерный закон общежития.

Ссылка на комментарий

gruber

Иногда напрягает.

Обычно такое общение объединяет людей. Но вот только есть темы (вопросы), которые наоборот - разъединяют. И вот их лучше не поднимать, иначе тогда не коллектив будет, а черт знает что. Развитию хороших взаимоотношений это сильно мешает (мягко говоря). Тогда и взаимотношений может не быть.

Мог играть и без струны —

Дескать, вывезет кривая —

И терпеть не мог войны,

Потому что убивают.

 

(с) Олег Ладыженский

Ссылка на комментарий

Камышовый рай» — фильм-драма режиссёра Елены Цыплаковой, снятый в 1989 году. Предлагаю посмотреть. И принять за основу общения..

 

dyda А мне понравилось. Использование административного ресурса в воспитательных целях. Построил общественность и все согласны.

 

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
s_cat, нет такого вопроса, который бы объединял людей. Любой социальный вопрос людей разделяет на два лагеря (pro и contra), а бывает и на большее количество лагерей. Об этом Тигра и говорит, что, если не обсуждать социально значимые вопросы, то останется только надевать розовые очки. Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Ну Вы ещё скажите, чтобы за основу общения здесь был принят фильм "Особенности национальной охоты". (не в обиду, Дед).

Зачем брать основы чего-то, если мы сами делаем здесь новую основу? В спорах, сражениях, в поражениях и победах...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

s_cat, Может мы просто в разных коллективах работали-у офисных работников обычно интриги и скрытность в почете(по рассказам занакомых)У работяг попроще все-смысл кого то подсиживать -один хомут на другой менять?(хотя бывают исключения)

Да и понятие позитив-негатив относительное .К примеру у меня сегодняшний спор вызвал больше положительных эмоций,а вот так любимые сдесь разговоры ни о чем (угощение виртуальной едой,перестрелка смайлами)-совсем наоборот

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

s_cat, тоже законопослушный? Ню-ню... Вчера Валериус (он сам милиционер) разъяснил что такое наши законы... Вернее, не разъяснил, а подтвердил в который раз.

Блин, Мур, абсолютно точно и в одну строку выразил мои мысли. :good2: Жаль, уменя не всегда получается вот так вот точно слова подобрать :(

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
s_cat, тоже законопослушный? Ню-ню...

А что тебя коробит в этом слове? Если ты не такой, значит можешь наделать глупости и принести несчастье своим близким.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Се ля ви, это в точку...

Как сказал один фантаст "...У марсиан было проще, они двуполые были изначально..., но всё равно вымерли..."

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Эх, как я рад. У меня чистые легкие. Диагноз воспаления опровергнут.

Murarius, спасибо.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

igor822605, я коту на твоем аватаре клаву козЫрную нашел. :)

 

e26a25d08ca99acd002ae6005ae188e059f8b553

Ссылка на комментарий

bujhm98, я законопослушный, но до определенного разумного предела. Думать надо головой, чему следовать, а не просто ей жевать. Ибо законы у нас...

С месяц назад постил у костра случай с женой. Беременную женщину заставляют делать прививки от гриппа. Это - закон такой у нас в больнице. И что? Я как осел должен ему следовать???

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
мариночка, На пенсии отдохнем(ну или кому повезет в раю)-а щас покой нам только снится,да и лучший отдых -активный
Ссылка на комментарий

bujhm98, ну так закон! Закон же! Как же его нарушать-то?... :shok:

 

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

мариночка, ты извини, но как раз наоборот. Почитай предыдущие пару страниц хотя бы.

Никогда не был абсолютно законопослушным. Законы пишут люди, а люди могут быть либо идиотами либо принять закон для своей выгоды. Поэтому к выполнению законо надо подходить дифференцировано!

 

igor822605, в этом возрасте я начал заниматься боксом! :) А тяжестями только лет через 16-17... :)

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
мариночка, На пенсии отдохнем(ну или кому повезет в раю)-а щас покой нам только снится,да и лучший отдых -активный

Так и живу - в нужде, в труде,

Доволен передышкой.

А хорошенько отдохну

Когда-нибудь под крышкой.

(с)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...