Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Shader, были еще более старые и мрачные времена, года эдак полтора назад. Я про них говорю, тебя еще не было. Один раз вообще прикол был: зашел - про водку говорят. Вышел, поиграл часа полтора, зашел - ё-мть! Опять про водку! Ну это как, нормально???

 

Про милицию. Менты частенько и впрямь гады и сволочи. Но частенько - реально молодцы. Вот я слушаю Вовкины рассказы (это тот самый товарищ мой, старший участковый) он такое расскажет порой - не знаешь что и думать...

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, да я сходу могу назвать не одну пару примеров которые греют мое сердце.

 

Один из них. Жил я на квартире, без прописки, в коммуналке. соседи заложили. Пришел участковый мы с ним вежливо побеседовали, он в конце концов сказал: "Извините, но я обязан отреагировать" и выписал мне повестку на комиссию. Пришли мы с женой туда, а там глаза вытаращили: "Кто такие? Понятия не имеем. Никто нам ничего не сообщал".

 

Второй. Участковый в другом месте помогал нам забрать дочь, которую украла ее бабушка из детсада. У бабушки тогда крыша немного съехала - мы боялись за дочь.

 

Еще вспоминаю разговор с приятелем из милиции, он тогда майором был. "Саш, - сказал он мне, - вот вы все милицию хаете. А пошли служить к нам. Знаешь как нам не хватает людей с высшим образованием! Ну что молчишь?.. Вот так и все остальные... А где же мне взять-то грамотных-то?!"

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, дак я ж с тобой и полностью согласен! Повторюсь - есть много плохого со стороны милиции, но и хорошего тоже есть!

bujhm98, мож потому, что я его дважды уважаю? :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

igor822605, в интернетах всяких поищи.

Только, пожалуйста, сам. Меня там забанили.

 

61a371c2a8626e17dde9a483bcce8fee59f8b553

:)

 

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, тогда почему я весь вечер только плохое и слышал? :russian_ru:

Если не считать момента, когда Valerius, сказал, что уходит из милиции.

 

Словом так... Если у Костра не прекратится негатив, я буду настаивать на том, чтобы эту тему вообще прикрыли.

Извините, но дерьма в жизни и так хватает, чтобы его еще и здесь нюхать.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Murarius, кстати насчёт тему повернуть, смех-смехом, а клещевой энцефалит и мышиная лихорадка становится бичём в наших просторах + ещё бешеных лисиц стало много.

471318m.jpg

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Shader, от мине - плохое??? А ты повнимательнее перечитай-ка мои посты!

А вот с этим не согласен. Не надо исскуственно вносить позитив. Клоунада получается. ТАк, о хорошем говорим, о плохом - не слова. На лицемерие смахивает...

Грубер, 100%!

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, а я разве говорил, что от тебя или только от тебя? Я ко всем обращался

Но если настаиваешь...

Про милицию. Менты частенько и впрямь гады и сволочи.

Уже одного слова менты, которое в былые времена я только от уркашей слышал, достаточно. Если честно, меня мутит, когда я слышу это слово не от уголовника.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

bujhm98, Привет. Для кого как мной клещи брезгуют. Живу в рассаднике все 10ми ловят а вот лет 30 поползает по мне и не одного укуса..

 

Shader А вот тебе стоит побеспокоится. Перейди на Вискас и чешись чаще.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Саша, не надо вырывать слова из контекста, они преобретают другой смысл! :nono: Это не есть гут...

Про милицию. Менты частенько и впрямь гады и сволочи. Но частенько - реально молодцы. Вот я слушаю Вовкины рассказы (это тот самый товарищ мой, старший участковый) он такое расскажет порой - не знаешь что и думать...

 

Я ничего не вырывал. Я указал на слово "менты", которое суть оскорбление профессии, людям которой многие обязаны жизнью. Я не раз участвовал с ними в рейдах и могу сказать, они заслуживают глубокого уважения. Да, есть среди них такие, про которых и говорить не хочется, но их не больше или не намного больше, чем в любой другой профессии. [shader]

 

Да нет, все-таки видать больше...

И слово менты как-раз таки и относится к таким товарищам, а не к тем, кто добросовестно дежурит на улицах. К тем, кто в ближайшей кафешке греется или ларечников крышует. Или женщину в УАЗ патрульный засовывает и насилует.

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Короче так...

Вам нужен негатив - мне он до тошноты надоел!

Вы можете не читать всю тему, а я обязан все это дерьмо впитывать, поскольку являюсь куратором.

 

Поэтому я обращаюсь к модераторам с просьбой прикрыть тему, пока они не найдут еще одного добровольца взять в руки кочергу. 

Не хочется быть третьим куратором, которого выжили в теме, но мне мое душевное равновесие дороже моего самолюбия.  

Я лучше другими темами займусь, на которые у меня из-за вечной войны здесь просто времени не остается.

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

_And_, во-во :)

Сань, так и говори, что тебе надоело и нужна подмога. Насильно позитив нести людей на заставишь. Это какой-то уже "тоталитаризм в общении" получается. Типа, идем все строем в одну сторону и горланим одну песню. Да еще с выражением радости на лице...

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

В Лас-Вегасе продадут с молотка рентгеновский снимок Мерелин Монро.

 

Пойду искать свою медицинскую карточку. У меня там одних результатов анализов для eBay, хватит на обеспеченную старость.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
delgamer, ты далеко не Мерелин Монро :P Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Милицию ментами не обзывать :russian_ru: У меня брат милиционер.

но TiG-R-R-Ra прав, один позитив только в психбольнице.

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...