Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

zubr14, ага, я про свои Варфы где-то год после покупки тоже так думал. :)

_And_, Звук пойдет от усилителя, комп к нему подключить - плевое дело. Кстати, у меня именно по бокам от стола и стоят. Просто когда надо что-то Послушать, отхожу к противоположной стене и сажусь на диванчик. Тылы при этом остаются за диванчиком.

Ссылка на комментарий

А у меня два прозрачных шарика и вуфер в виде прозрачного яйца на ножках с маленьким усилком - D-s название вроде... Я доволен, хотя, конечно, акустика не для тусовки.


256 символов
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Все про велосипеды да без моторчиков, эЭхх!

Я б сам напольники взял... Но нет места + звук же от компа пойдет. Даже если бы было место - то ставить напольники по бокам от стола как то не катит...

Кстати за 300$ я только в Риге нашел. В других магазинах/странах около 1000$ O_o

Использую два варианты звука, один от домашнего кинотеатра со всеми прибабахами, а вот если хочется что бы и душа услыхала, то колонки Эстонии через усилитель. Они по 130 номинала, 200 максимал, лучших не видел, делали когда-то под заказ. Раньше их было 4 штуки, с системой псевдо-квадро, но две продал, слушать при моем спокойствии к сильному звуку было невозможно, но стропила и шифер на крыше ( живу на 4 этаже Хрущевки) гудели и входили в резонанс. С закрытыми окнами вообще, если низы отвинчивал, стекла в балконных окнах лопались не раз.

Две из оставшихся, в углах вверху прикреплены и совершенно места не занимают, а в других углах - самопалы, раньше увлекался.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Кстати, у меня именно по бокам от стола и стоят. Просто когда надо что-то Послушать, отхожу к противоположной стене и сажусь на диванчик. Тылы при этом остаются за диванчиком.

Угу, но я и сидя за компом хочу слушать )

Ссылка на комментарий
я про свои Варфы где-то год после покупки тоже так думал.

у меня уже 3 года колонки...как комп купил...звук реально в них шикарен..я переслушал уже много всяких колонок везде - эти одни из лучших!

 

delgamer, а как это, у тебя на картинке у нее рейтинг 18%, а сейчас 14% в реале? :wacko2:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, да читер он.

Курсивом выделяется та, за которую ты голосовал. Значит он просто поменял местами фамилии первого и четвертого пункта, не учтя, что курсивом надо было Настю выделить

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, Может накажем проказить ентот delgamer больно любит. Сошлем его в приют к Защитникам животных. К Павлову пока не будем вдруг одумается.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Пусть меня до института подвозит! :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

_And_, не хочешь от компа отрываться и хорошо музыку слушать?

Располагаешься на диванчике, справа от тебя маленький столик, на нем - дымящийся кофейник, чашка тонкого китайского фарфора, плитка шоколада, свежайшие булочки, несколько пирожных на тарелке. Слева - тумбочка резного дерева, на ней хьюмидор с ванильным табаком, трубка, стойка для трубки, массивная пепельница, графинчик с коньяком, пузатая приземистая рюмка, блюдечко со свежим, очень тонко нарезанным лимоном. На коленях у тебя BT-клавиатура, мышка - на деревянном подлокотнике дивана (корень калифорнийской березы, если что), на противоположной стенке, как раз между напольниками-фронтами, 60-дюймовый ЖК. Под ним стойка, на которой стоят усилитель и плеер, на нижней полочке стойки - ноут, подключенный к телевизору, усилителю и интернету. В плеере - ну, скажем, Гендель. Свет чуть приглушен.

Хотя, если попроще, то можно и разваливающийся стол из ДСП, банку с окурками, чай из пакетика и из пищалок за 10 долларов - группа "Рогатые трупоеды". Тож вариант. :)

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Shader, чего-чего...

Счас вот кредит отдам - и буду на эту мечту копить. :)

Ссылка на комментарий
К Павлову пока не будем вдруг одумается.

422659m.jpg

Нет, лучше посреди комнаты - большой эмалированный таз.

На российский автопром не наезжать! :russian_ru:

398083m.jpg

 

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
,, банку с окурками, ".

Нет, лучше посреди комнаты - большой эмалированный таз, тады лёжа на диване туда можно кидать окурки и сплёвывать как у стамотолога в кресле. :big_boss:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
bujhm98, можно жену гейшей нарядить - пусть она окурки в инкрустированное мусорное ведро в туалете носит. :beach:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Murarius, это какой надо ноутбук, чтоб он 60 дюймовый телек асилил в качественном разрешении? Если только у Билли Гейтса спереть... Вноси поправки в мечту.)) Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...