Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

C2D,
,думается остальные поступили точно также,только на других форумах...
Эх-ма... И ничего в этом мире не меняется... И опять мы судим о других по себе.... Досадно...

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

C2D Как пнула меня бабушка в 5 лет в спину, так я и ездить начал ;) Переменял уже столько...

Надо уже открывать сезон покатушек!

zubr14 Нехилый дроц :shok: (облизывает губы)

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

странно..даю другую http://www.velosite.ru/viewitem/31544/

 

интересно..сслыка на яндекс маркет не хочет переходить..а другая переходит! когда кидал другу -все было нормально...хренотень какая-то..мистика :ph34r:

 

C2D, это не везет..это я накопил + курьером чуть-чуть подработал))

 

У меня в компе всё проще устроено

может на него попробовать установить windows 7? :)

а что, ща водяное охлаждение напихаю, приклею клавиатуру к рулю, мышь на раму..видеокарту под седло и готово))

 

я не пробиваемый для обучения...

есть такая фраза " тебя часто посещают умные мысли, но ты быстрее их..."

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

По поводу, этично, не этично...Все нормально.

Много можно причин назвать.

Доча одна в этом конкурсе, поёт русские народные песни.

Изменено пользователем Полиграф Полиграфыч

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

zubr14, вот это там параметров...О_о...Я в шоке.У меня в компе всё проще устроено чем в этом велике.

Pura, я не пробиваемый для обучения...

zubr14, конечно! И в разгон.

Хм,ХРюша быстрей будет..

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Нашел чьюто заначку - ломоть хлеба! Обрезал плесень с сыра - нашлаждаюсь ВИДОМ И ЗАПАХОМ сего дела... Жевать - челюсть не опускается

C2D Если я возьму арматуру, то ты полетишь ;)

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

А кто это такая, Орлова Настя? Я конечно за нее проголосовал (правда, занимает она только 11-ое место :(), но все же интересно узнать, кто это...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

C2D, мы тут никого в обиду не дадим... Pura, чей-то ты разбушевался? :nono: будешь наежать, он тебя накажет fc7ef14f7911d635a3e15e56b6e56817.jpeg :P

 

 

скажите что-нить обьективное по велику. пожалуста!

и обьясните. что значит ход вилки? каким он должен быть для пересеченной местности?

 

Pura, зато топор не сестра ,и не брат... :crazy:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

_And_, Я делюсь своим горем ;) Но кушать все-равно хочется...

C2D Так можно здорово повысить самооценку

zubr14 Елки ежам - сестры ;) Ход вилки - это очень важная вещь: чем больше - тем лучше ( я серьезно). Это для амортизации важно

Велик действительно офигенный, но меня рама пугает... У меня рама триальная, однако все остальное - горняк...

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Зубр, описание голимое, страсть. Вообще в моей тусовке мериды не любят, у них есть особенность - катятся они часто плохо. Даже дорогие рамы.

Задняя кассета на 8 звезд - гуд с одной стороны (по ним цепь на кочках меньше скачет, и цепь прочнее), с другой стороны девятка легче, и цепь легче. Далее - для неопытного что 8 звезд, что девять - разницы нет. Но 8 звезд как бы морально устаревшее - по сему апгрейды искать будет сложнее (возможно). И нету "потолочных" апгредов под восьмерку :)

Вилка дрянь, тормоза - хаесы фирма серьезная - но судя по цене - стоит "глубокий" бюджет. Переключатели (они же суппорты) бюджет, втулки тоже. Седло - тоже так сэбэ...

Итог - бюджетник с гидравлическими дисками. При желании на те же бабки можно собрать лошадь на порядок "выносливее".

Но это все с точки зрения "прожженого" (опыт все же есть ;) ) кантрийщика и велотуриста. А если так, покататься - нормальный велос... Тока тяжеловатый и дорогой.

Я бы посоветовал что нить из FORMATа :) у них бывают очень неплохие и дешевые рамы, Трек вообще брэнд 100% даже бюджетники делают довольно добротно...

А насчет тормозов - диски - это круто но дорого и гемморно. Например бывает что они нагреваются на солнце и начинают тормозить, или при падении на землю можно сломать помпу (ручку тормозную). Я по старинке юзаю ви-брэйки - легко, дешево (относительно) и надежно, а так же легко ремонтабельно.

З.Ы. А зачем тебе триальник? Ты триальщик?

Вот такой небольшой :offtopic:


256 символов
Ссылка на комментарий

Наткнулся на прикольный банер с рекламой, вот на этом сайте там где вороны каркают

http://proekt-metro.ru/news/metro_2033_vid...05-262#comments

А сама страница если перейти по нему, "Предыдущий жизнь". Ну я понимаю ошибиться когда на форуме пишешь, но делать орфографические ошибки в рекламе это... Глупо это.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Виталий Зверь,
Есть вопросы по моему голосу?
Ты тоже поёшь? :shok:
Полиграф Полиграфыч,Доча одна в этом конкурсе, поёт русские народные песни.
А вот это пожалуй 100% оправдывает моё решение проголосовать и заглушает в некотором смысле вопрос этичности. ЗЫ. А если все остальные конкурсанты используют такую же методику, то это конкурс типа у кого больше друзей в интернете. Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...