Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Дед, так ничего не выйдет. Почти каждый себя считает талантом и, поэтому, если ввести такое новшество, вскоре все будут "мегамоддерами", "кулкодерами", и прочими "найстекстурщиками" Изменено пользователем 1deFULL

Ссылка на комментарий
WodkaGT, мастеров не так много, их все знают, а правщик конфигов, тут посложнее, согласен. Может проголосовать, кому присвоить звание специалиста?
Ссылка на комментарий
chorik, ты уже ответил на свой вопрос. Архару, например, и так все знают (ну или почти все) - зачем же еще ему какое-то звание?

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Отсюда вывод - они делают деньги.

Или деньги их..!

Саня, когда ты даришь то, что считаешь полезным, ты тем самым даришь и себе. Именно это женщину и возмущает.

Моей будущей жене, в детстве, ее брат, дарил футбольные мячи, клюшки и шайбы. :good:

То есть, не с 33-го года, конечно, несколько раньше. Учение, пережившее древний мир и тьму Средневековья, тоже заслуживает уважения.

Манихейская ересь, если кто не в теме, жива и действительно очень давно.

Было уже Года два назад. Тогда о скайпе никто не знал и все на форуме общались

Не все, но помню, что где-то более десятка в скайп для общения, перейти рекомендовал...

Сам еще с версии 1.4.1 там.

 

2 chorik Я когда гонялся, с друганом один маленький алюминиевый чайник, вдоль и пополам распилили и на задней полке за стеклом каждый свою часть закрепили, тогда никаких наклеек в помине не было. Это была группа "чайников" и обиднее всего было это видеть, если кого обгоняли, что называется - дымку понюхать давали.

 

2 ZVER В хорошем оркестре соло на самой маленькой скрипке. :good2::D

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

1deFULL, Так повесь табличку Талант и ходи по улице. Ну поймут палата N6. Форум тоже оценит. Просто прописал пусть еще и самооценка будет. Киношники и прочие освоили.

 

Обидно за многих из Мастерской. Особенно обидно когда их третируют и насмехаются над их трудом. Многим пользователям не хватает культуры поведения. Видать в жизни привыкли к одному "Что желаете, как прикажете , все исполнимс.."

Извиняюсь не кого не хотел обидеть.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Всякое звание, конечно условность. Но мастерская без мастера, вроде как слесарка получается. Иногда, не обязательные, условности создают специфическую, особенную атмосферу. Да вы всё прекрасно понимаете сами, не понятно ваше отношение к этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Volkodav, ой спасибо! Поздравляю!

Медведы, лапы прочь от народного достояния! :D

 

--------

chorik, администратор, модератор, куратор - это все не звания, а степень ответственности и уровень прав. Администратор отвечает за весь сайт, модератор за группу тем, куратор за конкретную тему.

Обрати внимание, Архара является куратором в темах, которые он ведет, то есть он отвечает за порядок в них. В других темах ответственными являются другие мододелы. Вот тебе и твой мастер в мастерской.

Пользователь же отвечает только за свои посты. Вот и вся суть этой иерархии.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, Мож вы закатитесь? :) Там много выкатывать чтоб на всех хватило.

 

Подожди чуток! Я раздулся от меда Волкодава - не смогу закатиться! :D [shader]

Изменено пользователем Shader

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Обидно за многих из Мастерской. Особенно обидно когда их третируют и насмехаются над их трудом. Многим пользователям не хватает культуры поведения. Видать в жизни привыкли к одному "Что желаете, как прикажете , все исполнимс.."

Извиняюсь не кого не хотел обидеть.

А хамло оно и в Африке хамло, им на все пофиг. И на модеров тоже. До первой бани.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Overlord, не обязательно до первой.... говорят горбатого лишь могила правит....

 

Жена - мужу-охотнику:

- А я вот, когда ещё не была с тобой знакома, была с Цыцкиным на охоте.

- С кем? С Цыцкиным?! Да он приклад от ствола отличить не может!

Он в лесу утку с кабаном путает! В слона с двух метров не попадёт!

Какой из него охотник?!

- Ну путает. Ну не попадёт. Но ему всегда охота!

 

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
Лесничий,Привет. Про горбатого. Если умно грабли приложить и горбатый разгибается. Да вот правозащитников много,нельзя говорят инакомыслящих граблями.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...