Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Shader, товарищу куратор... *дергает за рукав* А лисапедисты летають?

 

Лично я летал и не раз. Но пусть ответит опытный лисапедолетчик... B) [shader]

 

экранопланный

Хитрый, а если использовать экрано/плановый?

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Pura, нет... надо просто использовать экранопланный эффект, который возникает при полете вблизи земли. :D

 

Хитрый, а если использовать экрано/плановый?
Хм... Я такой эффект не знаю.

n6260, это часом не ты?

591806.jpeg

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
WodkaGT, зайды будь-ласка в АСЬКУ. Пост потру.

 

Для таких просьб есть личка. Она более эффективна.

 

08527593d08e05083d6f3d9dfb1d7a6f59f8b553

Ссылка на комментарий

Искуство полета. У меня есть знакомый создал свой биплан летал на нем. Зная мой навыки предложил мне попробовать. Прокатится с ним. Пришлось к стыду ответить. "Нет Петруха, столько мне не выпить,для этого эксперемента."

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Какой же пинок для этого нужен

Достаточно на скорости под 40км\ч резко тормознуть на мокром асфальте, или отломив педаль, встать ногой на асфальт, или... (вариантов не счесть).

А лисапедисты летають?

Есче как :) Главное после падения (особенно в людном месте) отползти в сторону и быстро собрать разбросанные запчасти и прочее снаряжение, иначе растащат. А уже потом можно осматривать повреждения (свои и техники), мазать раны зеленкой и матерится сквозь зубы ;)

З.Ы. На мокрый газон падать мягче - скользишь себе по травке... Потом встаешь, выковоришь грунт из уха и все - разве что потом плечо от ушиба немного поболит (два-три дня) :)


256 символов
Ссылка на комментарий

А я боюсь летать. То есть, круто, конечно - летать, но и страшновато. В самолете не трясусь от ужаса, а все-таки боязно немножко. Во всяком случае, с парашютом точно никогда прыгать не буду. :)

Ссылка на комментарий

Shader, МТБе... это наверно в пендостане? И бо у нас таких трасс с трамплинами мало.

Кто средство посоветует? Вчера гонял))) А мотаботы старые и рваные все... Ноги болят жутко((((

 

Летают вот так - http://www.youtube.com/watch?v=IRgMaRoizAM...feature=related

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Что меньше? Разных мудаков да. У модераторов будет неограниченное колво инвайтов - можно сделать публичную тему с запросами. Пусть человек пишет зачем ему нужен инвайт, тогда по усмотрению и будет даваться.

Также у пользователей будут инвайты.

 

Что такое инвайт система. Рега на форуме закрыта, новые пользователи могут приглашаться только другими пользователями. Инвайты(приглашения) накапливаются. Я в теме прикладывал пример на скрине.

Ссылка на комментарий
_And_, а пользователям зачем инвайты?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...