Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Пора уже garic'у выписывать награду за огромное количество предов!

Сердце, зараза... То фигарит так, что аж уши закладывает, то отдыхает часами, зайцев считаю, пузыри розовые пускаю... Зараза... Вроде и не курю...

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Pura,

Сердце, зараза... То фигарит так, что аж уши закладывает, то отдыхает часами, зайцев считаю, пузыри розовые пускаю... Зараза..
это трава плохая... :)

не, не так..

Вроде и не курю...

уверен? :)

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

После полуночи все вырубились?

Удивительно....

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
Messer, Не забудь ,что еще карта должна поддерживать ДХ10 ,а то я раз пытался это чудо на 8600 запустить,потом пришлось все драйвера сносить потому как глючило страшно
Ссылка на комментарий
Messer Введи в поисковике: РАБОТАЮЩИЙ DX10 под XP sp3 скачать бесплатно. Может и найдет...

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Messer жаль не могу скинуть, потёр, поищи в нете, размер около 60 Мб, правда обновлений к нему ессно не будет. ЧН на полном улучшенном запустилось но FPS около 2-3 - играть невозможно. Гуляет правда ещё DX10 размером 10-11 Мб но это поделка. Скачивал с торрента, сейчас он прикрыт.

Вода на болотах в ЧН выглядела просто отпад - береговой ломаной линии нет, просто с намоканием и потемнением земля уходит под воду, первый утренний выход на болота заглядение, тень от травы длинная, ощущение росы на траве полное.

 

Виталий Зверь файлы менять надо как раз в поделке размером 10 метров, там не только в сталке менять, а типа автор призывал делиться и выкладывать файлы которые менять нужно в других играх, кто как адаптирует игры под XP на DX10.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий
DX10 под XP sp3 скачать бесплатно. Может и найдет...
Может я и не прав, но хрюшка не поддерживает это... Один раз скачал, посмотрел... Там файлы в сталке менять надо было... в папке бин. Не верю я этому...
Ссылка на комментарий

У меня директ 10 стоял год назад, проблем с ним было больше, чем преимуществ - половина игр потеряли звук, текстуры лагали... Лучше найди бетку 11-го, с ним проблем не наблюдалось...

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Завтра страшный день... весь день чай с кофе с чаем женщинам наливать... Хорошо за цветами бегать с утра не надо... славтесь службы доствки!

Ссылка на комментарий
Завтра страшный день...

Завтра нам будет подведение итогов за год 272130.gif276226.gif

 

Всем доброе предпраздничное утро.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Messer, у меня стоит... качал с пслан-торрент... все нормально работает и отображается правильно в системе... плюс ко всему в проге есть возможность переходить с 10 на 9 и обратно... глянь ЛС Изменено пользователем piranja7

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Кстати о рыбе. Вьетнамцы сейчас разводят форель у себя на фермах в болотах. И купается она там в антибиотиках и в собственном дерьме,как и креветки. Чем там её кормят тоже не известно. У нее даже мясо светлооранжевого цвета. И этой рыбы на прилавках становится все больше и больше. А ДХ-10,ну у мну видюха это поддерживает. А отличий я не вижу от 9,разве грузится игра в 5 раз дольше. Про эмулятор вообще молчу.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon, На юге Украины въетнамцы выращивают морковь по пол метра, с нежнорозовым оттенком... Видел такую в супермаркете... Б-р-р-р, до сих пор пробирает...

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...