Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

artemywka, твой зад меня не интересует...я лучше в своем покопаюсь..вдруг че интересного найду... ;)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

chorik,

А ты блеск в глазах у них видел? Знаешь что это?

 

солнечный зайчик бьёт в ухо

 

Не-а. Это у тараканов корпоратив и у них там фейерверк

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

artemywka, Подичай Нахристосовался за день то. Вакцину от гриппа принял?/

 

Обезьяна это домашний бригадир. Все равно наверно человекообразный.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Дед, тоди меня бы тутай не було 9b7a2139.gif Меня бы ужо обезяна завела кудысь...

Обезьяна это домашний бригадир

Не путать обезь! Это та шо в чердаке сидит и пидали крутит...

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
2 Дед : а что вакцина от гриппа помогает? :crazy:

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
Dokkazanova, Кустарносамогонодомашнегонастоенногопроизведения. По латынинице не знаю как прописать. Но дохтура понимают. Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Platon, да , нашел...единственную задницу с мухами и хвостом))

 

все, я пошел...рано вставать!)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Дед В малых дозах, безвредная в любых количествах :rolleyes:

Подтверждаю - помогает. B)

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
Жизнь...невозможно повернуть назад...и время в ней на миг не остановишь...

 

Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь :D

 

Всем привет пасхальный! Спасибо за поздравления.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий
Cation, Привет. Твоибы слова производителям. Продают чтото прессованное и говорят что это мясо.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Дед, точно, поэтому стараюсь сам готовить (достоверно знаю что положил в готовку) :-)

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Cation, ату! Мiй любий инопланетянин :) Ну-у, что нового с планеты Мельмак?

...прими наш Земной, скромный подарок - этот глямурный лоходильник thumb_710d5621.jpg

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
artemywka, После Пасхи новые запасы в холодильнике. Таки приятная новизна, не находишь? :rolleyes:

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Чем закончилась эпопея с Луной? А то я вот почитал-почитал Водку и захотел присоединиться к его речам (а то и партию создать): не люблю, когда меня с Пасхой поздравляют. Да и вообще с религиозными праздниками. Благодарю за добрые чувства, но за праздники все это не считаю, и неловко мне взрослым людям отвечать "Воистину воскресе!". Нечестно с моей стороны - я ведь в это не верю. И считаю лучшим об этом заявить, нежели лицемерить...

А вообще сегодня подумал, что религия необходима, но человечество еще не доросло до правильного ее понимания. Если дорастет, то не будет религии как таковой - это будет просто норма существования и эта норма, само собой, не будет ни чем-то из ряда вон выходящим, ни стоящим особняком, ни сподвигающим к пропаганде, оценке поступков, ни требующим времени и внимания к себе. Это все будет куда как проще и по-другому. Надобность в боге отпадет - и без бога можно быть добрым, равно как и с богом на устах можно жечь каленым железом... Только должны все к этому прийти разом, вместе. Соответственно, это понимание должно быть вызвано каким-то фактором, который пока неизвестен. Только не божественного рода фактором, типа сошествия кого-то с небес (никто оттуда не сойдет, там кроме космического мусора и спутников-шпионов никого нет; если же верующие мусор и спутники принимают за Бога, то...), а чем-то другим, более близким и осязаемым.

Но скорее всего все-таки не успеет человечество дорасти.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Murarius, слова мудрого человека...

Но вот конец, неутешительный:

Но скорее всего все-таки не успеет человечество дорасти.

Религию придумали люди далеко не религиозные, а умные, понимающие суть вещей, суть человека, верящие не в каких-то призрачных химер, а в человека. Но при этом они знали и понимали, что человек это не то, что он есть, а тот кем быть должен, и они придумали то, что, по их мнению, поможет человеку быть, как бы это глупо не звучало, человеком, поможет ему совершенствоваться и расти. Эти самые патриархи церкви, можно сказать, придумали людям маски, под которыми скрывалась скотская натура человека. Если быть честным, я не верю в Иисуса Христа, но это не говорит, что я не верю в Бога. Всем нам Бог вдохнул душу, т.е. частичку себя, свою божественность, свою искру, так резко отличающую нас от животных, у которых души нет. Но только немногие из нас хоть иногда вспоминают, что мы Божьи дети, да и то стараются побыстрее забыть: такое обязывает, а вот быть скотом...ооо, такой кайф!

В продолжении слов Murarius'а могу добавить, что я, как и абсолютное большинство населения не читал Священного Писания. И даже не видел как оно выглядит, а вы? Если честно, то вообще смутно представляю его себе, и кто его писал...Но делает ли это меня плохим человеком? Думаю, не делает даже плохим христианином. А что такое Это самое святое Писание, может это всего лишь простейший свод законов и нравственных правил внутри нас и, мне кажется, что он есть в каждом из нас. Он пополняется с течением жизни сам по себе: по мере того как человек взрослеет, встречает перемены, страдает, любит, радуется, грустит, как он относится к другим людям, с кем его сводит жизнь, перечислять можно очень долго. Эти законы у одних звучат громко, а у других едва слышны, но слышит их уж точно каждый, ну почти...

Фууу...устал думать и писать, пойду какую-нибудь гадость сделаю, чтоб полегчало! ;)

Изменено пользователем Игг

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...