Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

zubr14, Если вместо микрофона использовать маленькие наушники, то они даже получше некоторых микрофонов будут, поверь мне. Я же это пишу не просто чтоб приколоться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
zubr14, Я по специальности регулировщик радиоэлектронной аппаратуры. Радиоэлектроникой занимаюсь почти 30 лет. И по твоему я решил так пошутить? Изменено пользователем vecha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
gruber, электретные, работают на конденсаторном эффекте. Забыл еще про угольные, работа основана на изменении сопротивления. Изменено пользователем vecha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Overlord, Если ты слушаешь через колонки, и будешь общаться в скайпе, то твоим собеседникам не очень приятно будет слушать свое эхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Pura,
Злой и скрытный человек, в добавок невоспитаный.
Интересно, а воспитанный так может о другом сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Pura,
Я про себя ничего не говорил
Да я вроде бы понял что ты это о Cross540.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сан Саныч, Когда тебе репу кто нибудь поднимает, то тебе приходит сообщение от форумной барабашки(От обычного отличается только тем что в отправителе написано"Форумная барабашка").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, Не понятно зачем запрещать если админы могли это вырубить в настройках форума.

 

Добавлено через 5 мин.:

Boggard,

угу, так и есть, т.к. mail.ru будет потом воспринимать нас как спам,
Имелось ввиду сообщение которое приходит вам на форуме, а не на ваше мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Boggard, От этого меил.ру письма отправленные с форума, ни когда не будет считать спамом(если только из за ошибки, которую быстро исправят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Boggard, Решили потому что на маил.ру ошиблись. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Лесничий, Ну во первых, многие даже не знают что это можно выключить(да им вобщем то по барабану, получают они письма с форума или нет). Во вторых некоторые, ничего умного не придумывают как на меил.ру выбирают пожаловаться на спам(скорее всего у вас были проблемы из за этого). Ну и как вы думаете, человек который так поступает, послушает вас и отключит это в настройках? Изменено пользователем vecha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока падения работоспособности форума я не замечал. А вообще нагрузка на форум вырастает из за любой дополнительной функции форума, не только из за этого. Много завист от движка форума, если какая та функция не оптимизирована, то естественно будет больше нагружать форум. Короче тут без пол литра не разберешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...