Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Да не ник, а целый сайт с картинкаме забанили, вообще беспредел творят :(

Сообщение от модератора n6260
Я хорошо понял о чем ты писал.
Ссылка на комментарий

С днём картонного дурилки! :D Сегодня можно и покривляться 829a42fd.gif Ну и пошуткувать слегка 2363ba0b.gif c3bc54af.gif

целый сайт с картинкаме забанили

Згорел забор - гори и хата...

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Всема привета!

Хм.. Думаю не стоит говорить сколько я сегодня в школе наклонялся завязать шнурок, причесывался ("А что это там у тебя в волосах торчит"), убирал "что-то там" с плеча и т.д. Да, ловили меня сегодня конкретно, хотя я им мстил только-так :D Но финалом стало то, когда я уставший и нервный возвращался домой. По дороге решил зайти на форум с телефона. Каково же было мое недоумевание, когда я узнал что тех у кого менее 500 постов будут удалены :D и самое пакостное, что я только через десять секунд врубился что опять меня накололи :D

Всех с праздником!

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий
мариночка, зайка, это тебе только так кажется. Нужно только уметь заставить забыть.

значит пока просто никому не удалось зделать так чтоб я забыла...а хочется многое забыть если честно!!!

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Смотрел недавно сериал "Интерены". Жесть, очень смешно! Четыре студента-интерна, как сказал Зав отделения, "сказочные дебилы". И был. прав. Очень советую завтра повтор посмотреть, щас вообще ржач был :D .

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

А меня, старого, на работе не поймали, так дома. Открываю свой поисковик, а тут муха по экрану ползает. Я на измене, думаю вот зараза, только потеплело а они тут как тут. Поисковику зачёт.

http://nigma.ru/

Ссылка на комментарий

chorik, ну-у, опять к девушке пристал :nono:

...Милые дамы здешнего форума! Категорически не советую спорить с этим волчарой в овечьей шкуре :russian_ru: После его (время лечит, поверь, проверено ) уже четвёртая обращается в судебные учереждения + состоит в уголовном розыске, как злостный не платильщик алиментов :big_boss: А так же три семьи оставил без крова( выставив их на недвижимость :rtfm:)

мариночка, одумайся! Вернись в семью, я всё прощу :cray5:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Не, на АМК надо было круче сделать. Скопировать базу данных, а потом всем репу до 0 опустить. Вот прикол был-бы, когда все начали-бы плюсомётами закидывать, дабы вернуть друг-другу, а потом копию базы на место поставить ;)

=========

"Бывших по весне считают". Девушка тут, с которой расстались почти год назад, решила извиниться. Сижу вот, думаю - это она на 1-ое апреля прикалывается, или от чистого сердца?

=========

Поставьте уже Provod[Nik]у два плюса, а то я не могу смотреть на такую близость к 100 ))

Изменено пользователем novichok28

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
_And_, ну я ж так,от чистого сердца... Да и пол-гига - думаю не приговор, ради первого-то апреля)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Полгига?

Хорошее щутко...

Спасибо, теперь я хоть знаю, кто накрыл мое очередное мыло...

:)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...