Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Тебе серьезности в жизни не хватает? Это, конечно, не значит, что надо постоянно идиотски улыбаться, но и кроме семьи - тоже отдушина не мешает.

Хватает. Выше крыши.

ЗЫ: Ничего из ничего не возникает. И не перетекает.Физика. Можно просто на это смотреть, а можно поучаствовать, чтоб получше было. Хотя, у каждого - свой выбор. :) Да и кто старое - тому глаз вон. Зачем? Все равно бессмыслица и хорошего не несет. Что приходит, так это знание данных/конкретных ситуаций :)

Ну что ты мну уговариваешь... как красну девицу прям... :)

Согласен. Только времени сейчас много нет, к сожалению... а сия ТЕМА требует очень много времени для участия с хорошим результатом.

 

PS Поясню. За день в теме может набежать 20 страниц, с постами по 5-10 слов. У меня сейчас днем есть очень редкая возможность заходить. А ночью, после часу-двух, в теме мало народу... лень читать эти 20 страниц чата... да и отвечать на вопросы, сказанные, допустим, 10 страниц назад... не комильфо.

В других же темах можно ответить на вопрос, заданный и 3 часа назад, и сутки, и неделю... и это все-равно остается актуально.

ЧТО делать?

Все просто. Форум - не чат. И за попытки превращения тем в чаты нужно карать. Ибо по-другому некоторые юзвери не понимают.

ИМХО, конечно.

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

DenVer, я рад. :) А по поводу участия - некоторые и по одному псто пишут. А запоминается ведь не псто, а человек...

Ну, это уже философия... Не очень точная наука...

:)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
PS Поясню. За день в теме может набежать 20 страниц, с постами по 5-10 слов. У меня сейчас днем есть очень редкая возможность заходить. А ночью, после часу-двух, в теме мало народу... лень читать эти 20 страниц чата... да и отвечать на вопросы, сказанные, допустим, 10 страниц назад... не комильфо.

В других же темах можно ответить на вопрос, заданный и 3 часа назад, и сутки, и неделю... и это все-равно остается актуально.

ЧТО делать?

Бывает, тему подняли, а кто-то не успел/смог... Я с десяти утра и до 12 - стопудово на телефоне. Но если что запомнилось, отпишу обязательно. А так - прав, конечно, не комильфо...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

kenver, не боись.

Время еще есть.... и можно послать петицию на 180-градусный поворот политики Партии. :D

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

*Нервно считаю посты и репу*

 

Фууух...ну если мне внезапно 500 минусов не поставят то так уж и быть. Останусь тут с вами :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

kenver, самокритичненько так.... кто еще признается? :)

WodkaGT, оставайся-оставайся! Чичас толпа подтянется, будем пиво пить.... :ny_z_1:

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

А вот мне хорошо, мне вообще постов 50 до 2000 не хватает :) . Не забанят :D .

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
monk, щас еще по темам похожу, поприкалываюсь, в Баги и Вылеты 3 уже зашел :D . Мне на мой фейк-вылет предложили интересное решение :) .
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

перегар, ты чего? это же шутка была! :lol:

:huh: и що это было?

Изменено пользователем piranja7

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

ОТ жесть, надож так попался, блинский Ёж, администрации респект!

Я уже и плакающее сообщение отправил :dash2: , да надеюсь вовремя удалил.

----------

а кто то все же прочитал? ну да ладно каюсь попался.

Изменено пользователем перегар

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...