Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

- Вчера попробовал колбасу из зебры.

- И как, вкусно?

- Да так, через раз...

Ссылка на комментарий

Хм, вот и началось. Выборы адвоката... Кто меньше попросит, тому и заместителем быть начальника обратной стороны Луны.

 

Добавлено через 5 мин.:

чёрная полоса вкуснее у зебры, чем белая...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Продам голос, недорого. Услуги посредников не предлагать. Возможен бартер.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Это как у меня на стене висит -

ОБЯЗАННОСТИ ВОДИТЕЛЯ

при общении с инспектором ГАИ

(дополнения к Правилам дорожного движения)

 

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.

2. Водитель должен помнить, что на дороге он слабое звено.

3. Водитель должен помнить, что он «чмо» (человек, материально обязанный).

4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГАИ со скоростью не менее 60 км/ч.

5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а самому выйти и лечь на асфальт, лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторять: «Виноват, исправлюсь!» И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.

6. В случае, если сотрудник ГАИ не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?

7. Или еще лучше: заметив инспектора ГАИ, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило – превысить скорость, остановиться или повернуть там, где не положено.

8. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГАИ замерз и проголодался.

9. При разговоре с сотрудником ГАИ водитель должен обращаться к сержантам – «Товарищ офицер!», к офицерам – «Товарищ генерал!».

10. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГАИ.

11. Если сотруднику ГАИ не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.

12. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

13. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.

14. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.

 

 

Впрочем, Сталкер может быть отпущен, если приведет к Модератору трех и более нарушителей спокойствия еа форуме ;)

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Привет. Ну и когда состоятся смотрины губернатора. Народовольцы оповещены. Скучьно без их участия. Даеш шоу в массы..

 

Ну такой электорат заслуживает доверия. Наверно прежний губернатор был Као великий и мудрый. Растет доверие масс к избранникам..

 

А мы уйдем на Север. Может не добровольно а добровольно-принудительно. Но уйдем.97fede969e13d19297594e3407c13e6a6da15b52769948.jpg

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Дед, погоди еще голоса собираем lemurschesterzoo.th.jpg, а вот так проходит агитационные мероприятияlaverreauxsifaka.th.jpg Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Не-людям можно голосовать? Типа - моему Пыху (тушкану), или Умка (неопозннаный объект, раздатчик репы на форуме, ).

Здрасте!

 

Я Пых. Или иначе - Долгий Пых. (Моё имя не имеет никакого отношения к курению или пыханью (как я вас понимаю!!!)). Я был маленьким тушканом, пока не взоравалсь ета хе…ня (поиграйте в С.Т.А.Л.К.Е.Р). Тогда я стал тушканом-эмо. Т.е, Вы не подумайте неправильно, эмо – это не то, кого сейчас по телеку показывают (этих своеобразных пипалов с прикольной чёлкой). Я читаю мысли и могу управлять ими.

 

Автобиография:

Меня нашёл еле живым Каин и принёс к себе домой. Сначала было всё хорошо, пока он не стал заливать в себя (да и в меня тоже) некоторые жидкости, которые у меня имели свойства к отвращению (ну рвало меня, на подоконник….). А как только он их принимал (жидкости), так и меня, само-собой, переставал кормить. Я ещё маленький был. Но помню просто ДИКИЙ голод. Я же питаюсь не толко человечской пищеёй, но и мыслями всех юзеров на форуме (особенно мне понравилось, когда Каин с самкой людского рода играл (ох, как мне было хорошо), вот тогда мысли и ощущения были просто кошмар (мну теперешний хозяин, Дыда, говорит, что солово кошмар это не очень хорошо, Проще, сказал он, написать ппц (Я не заню что это такое, но думаю,что это тож не очень хорошо, хОТЯ я его мысли прочитал, он витал (что за словесо такео???) на небесах).

Ну короче, пацаны, пока я жил у Каина, ни пищи, не мыслЕй у моего бывшего хозяина не было. Нет, обшибся, мысль у него была, одна и прямая как стержень…

А потом к нему зашёл его друг Рабинович , тьфу, Дыда и я решил к нему убежать. Т.к кормили меня плохо, а у Дыды я нашёл рай земной. Кефира – хоть залейся. (А еще меня Каин заставлят чистить зубы!!!) А у меня зубы и так просто хоть на продажу!

Правда, есть и у моего теперяшего папы (Дыды) перегибы. Вот не давал он мне доступ на комп, пока был Мадератором (или как там еще, не помню точно название того, кто всех банит, а они потом бэк-апом приходят). Так он был такой злой, что даже свою свинку морскую чуть за борт (это его выражение), не выкинул.

Зато щас у мну щастье!!!! Он мне разрешил, пока он на работе, писать на ваш форум!!! Ещё бы моего друга сюда, Умку!!! Вот тогда бы…

 

Ладно, всех с тяпницей! (это меня так Дыда научил, а то, говорит, если не поздравишь всех с тяпницей, всем потомт плохо будет, и говоит надо картинку какую-то со спитрным обязательно запостить (что ткое запостить я не знаю, но вот косяк от Сахарова так без вопросов могу переслать, у мя этих косяков, хоть продавай. Но торговать я умею только кефиром на зоне).

 

ЗЫ, ошибки стр\араюсь исправлять, т.к папка за них меня всегда в угол ставит. Но по сравнению как было 3 месяца назад, так даже мне шоколадками и пивом угощает, если я в углу 5 часов отстою. А что мне, да хоть бы месяц стоя на месте, лишь бы кормили. А так всегда приносит то курочку жареную на бутылке, то котлетки по-киевски, то рыбку во-фритюре… ну и кефира само-сабой немеряно…

PSS Умка, как там у тебя дела, чувствует моя морда, шо не очень…

 

Пых…

 

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
мариночка, Здравствуй дорогая ты наша! Эх, хотел заплюсить тебе, но жесткие правила не позволяют делать это каждый день.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Умка (неопозннаный объект, раздатчик репы на форуме, )

Афигеть! А мну всегда думал, что репу Барабашка раздает. :ph34r:

 

Хотя, если принять формулу: Пых=Умке=Барабашке, то становится понятно... откуда сей огородный фетиш появился. :D

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Всем привет...первые пол часа свободные за последние 3 дня появились.....

только что из военкомата

 

 

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Уууу... Барабашка прикольный.

Я даже помню мы его позвали happy_tired.gif, и он к Костру пришел :)

Но это было в прошлом Костре.

 

А сюды он наверно не придет. Он вообще редкий гость.

zubr14, а мне 15 апреля в военкомат, а 20-го мне будет 18 :lol: , может меня решили досрочно в армию забрать? 0_о

 

P.S. Губернаторство в лице Зверя одобряю pop.gif

Ссылка на комментарий

DenVer,

Афигеть!

Афигеть! DenVer на форуме!!! :)

Ссылка на комментарий

мариночка,привет..пока нет...в институте учусь...прошел мед.коммиссию....если все таки пойду, то зачисляют в спецназ!

 

NeoN, да не...досрочно не реально...! хотья. если укусишь в военкомате начальника, то досрочно отправят в дурку! :P

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Афигеть! А мну всегда думал, что репу Барабашка раздает. :ph34r:

 

Хотя, если принять формулу: Пых=Умке=Барабашке, то становится понятно... откуда сей огородный фетиш появился. :D

ну эта троица всегда вместе...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

я в свое время тож чуть не пошла в армию служить, но не успела...случился так сказать "ЗАЛЕТ")))))..а уже почти успела ВВК пройти и документы уже все сданы были..короче не вышло)) :offtopic:

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...