Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

dyda, утрируешь. Если бы никто ничего не хотел делать, Вики бы не было вообще.
Ссылка на комментарий

Я специально утрирую...

Вот Shader не написал в Вики про разведение рыбок в условиях Русской зимы в России... Это к примеру... Хотя мог.

;)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B...%BD%D0%BE%D1%81

Словесный понос можно обнаружить по ряду легко узнаваемых признаков:

в большинстве случаев весь текст написан строчными буквами, В СЛУЧАЕ ГНЕВНОГО СООБЩЕНИЯ — ПРОПИСНЫМИ (бывает, что ПРОПИСНЫМИ пишут всегда. Это уже терминальная стадия заболевания);

Кто-то тут узнается... :lol:

Ссылка на комментарий

dyda, я собирался написать, но в связи с задержкой поставок продовольствия из-за заснеженных дорог слопал всех рыбок. :beach:

 

------

Блин! Тарас, у меня в предыдущей строке ни одной прописной. :russian_ru:

Надо, пожалуй, в аптеку сгонять :pooh_go:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Aquamarine, Неужели даже в москве все так плохо-в том году поначалу работы не было,потому ка с Москвы многие повернулись,а через месяц обратно уехали,кончился кризис.Да и сейчас часто зовут знакомые,говорят хватает работы(ну такая работа-ремонт квартир,котеджи,магазины-нелегально больше под честное слово с заказчиком)

А как вы умудряетесь прописными писать-у меня только печатными получается :huh:

Прописными только Юра по моему балуется,но он же не гневно,он стихи иногда ими пишет

 

301.gifТак что ли ты их печатаешь? :D [shader]

Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий
dyda, еще раз спрашиваю: а надо ли?

Ну если не хочешь обогатить следующее поколение своими знаниями - то, конечно, не надо.

В этом случае, идём в магазин и покупает Энциклопедии.

 

А кто за нас то это сделает? Кто в ответе будет за наше следующее поколение?

 

Вопрос, сколько книг кто-нибудь прочитал за последние полгода? (не важно в каком виде, с монитора или в виде книжки). Не считаются книги по школьной программе (для школьников).

Ну и??????????

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Товарищи, Дачный сезон начался! пора расчищать грядки и разрыхлять землю. У нас на юге уже цветы полезли!

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

Мне до рыбацкого сезона ещё 2 месяца. Впрочем, как и дачного.

Дача = Рыбалка.

 

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, йа кныгы мнага ны чтиаю, мнага букафф. А если серьезно, то летом-осенью научную фантастику тоннами употреблял, а щас как то не до книг... Но ниче, летом наверстаю, фантастики еще много.

А как вы умудряетесь прописными писать-у меня только печатными получается

А вот так.

 

Это курсив. :) Прописными называются большие (заглавные) буквы, поскольку раньше они прописывались, вырисовывались. Первая буква в твоем примере прописная, а остальные строчные.[shader]

Изменено пользователем Shader
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
dyda, Книг прочитал - штук 5-6. В основном по "Сталкеру", и проф. литература. Очень торкнула "Дорога".

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Bobby-z, ну по сталкеру я уже не считаю, их я штук наверно 10 уже употребил.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
dyda, каждый день не менее 50-60 страниц... по поводу Вики: ты считаешь, что получение знаний на этом сайте - это единственный способ подрастающему поколению не быть тупым??? в чем смысл твоего спича?

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Летом, после рыбалки, на даче, возьмёшь книгу Астьфьева про "Ужение рыб" и наслаждаешься. А вообще Булгакова читаю постоянно (точнее - перечитываю) и современную юморную фэнтэзи.

А в данный момент - Сергей Лукьяненко "ПОСЛЕДНИЙ ДОЗОР" и Панкеева Оксана "Судьба короля" книга "Дороги и сны".

 

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
больше под честное слово с заказчиком

gruber, от винта сие чудо. Даже ладно сам, а народ, с которым годами работаешь? Сколько сил, нервов, денег потрачено? До сих пор из своей з.п., бывает, плачУ. Не из прибыли - из з.п.

Вот в этом году кризис и наступит, это я тебе, как оптимист гутарю.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Спич в том, что никто не хочет читать. Я так понял по постам, что только 4-ре человека постоянно что-нибудь читают... (из 11-ти на данный момент)

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Кстати надо бы книги по Метро почитать. Никто в продаже дешевые "пиратские" книги не видел :) ? А то стоят сволочи дорого...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Shader, Что то вы дядя Саша неправильно насчет буков поясняете.Я когда в школе учился у нас были прописные и печатные,заглавные и строчные буквы,а вот курсив что то не припомню
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...