Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

bujhm98,

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,

с работы тетка молодая брела по улице домой.

"картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир,

треска, конфеты, булка, сало... Да вроде все взяла... А сыр?!

Да нет, и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг.

Вновь перечислила и все же не успокоится ни как,

и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул!

Глазами жертву он находит, и плащ эффектно распахнул!

А под плащом нагое тело ей демонстрирует свое!

На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МОЁ...".

Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот, дура старая - забыла...

ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "

Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе, господа!

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Нам на Пасху обойму яиц дадут?

Не знаю как у Вас, а у нас по яйцу дадут... Крашеных...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Platon, Да ну ее в..такое счастье.Знакомые есть с Сочей и очень не рекомендовали туда соваться,они сами без работы были,а туда не поехали.Там или кидалово или платят гроши
Ссылка на комментарий

На счёт зарплаты в Сочах - друзья приехали оттуда не солоно хлебавши... Три месяца отпахали как папы Карлы, а зарплаты - нульц.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Всегда был противником работы в других городах,но в этом году может и случится,что придется и в столицу съездить(там и так полгорода работают)Кто тут у нас начальник строителей на форуме был-возьмете?

Начальник строителей - презренная бумага со степенями защиты.) С работой фигово на этот сезон... Думаю, что дело не столько в кризисе, а в том, что под эту марку рубят расценки даже те, кто может заплатить... Предложений под сезон реально втрое меньше, да и те мелкие. (

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Aquamarine, А еще правительство сильно сократило расходы в бюджете на эти нужды,а это кормушка была немалая,многиу фирмы за счет бюджета и жили(Путин прав был ,что сметы на госзаказы сильно завышены) 100-200% прибыли вписать-обычное дело,когда как на частных заказах и 30%-за счастье Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Вот тема к опросу - Кто-нибудь хоть одну тему в Википедии оформил(дополнил)?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Так что,в Нашей Раше горькую правду-матку показывают? Ну,типа-вы у меня за этот унитаз десять лет бесплатно работать будете.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Я не знаю как там в Киеве ;) но у нас тут кое-кто ездил в Москву - овчинка выделки не стоит, в большинстве: что заработал - там и потратил. Одного даже кинули - прораб взял пол лимона на материалы и исчез - а бригада отдувалась практически даром и на билеты обратно деньги родня присылала... Так что ну их, эти иногородние заказы... У меня в этом году вообще два заказа было и то так, "на пожрать и проезд". Вот поэтому и решил поработать на АО, там хоть соц.пакет. А дальше видно будет.

а это кормушка была немалая,многиу фирмы за счет бюджета и жили...

Во-во. А сейчас все эти фирмы хватают те заказы, которые раньше нам (простым вольным работягам) сливали. А чтоб деньги зарабатывать на сменить розетку\поправить люстру\заменить автоматы - это надо как минимум хорошую рекламу и пару диспетчеров - а это значит надо опять же начальный капитал и все это дело оформлять... А свое дело у нас открыть-то легко, только вот "выжить" после открытия трудно...


256 символов
Ссылка на комментарий

Да нет, заплатили, конечно, но копейки, правда подрядчик был не государственный. Я им и сказал, а какого рожна лезли? Вон предложений официальных - море на строительство в Сочах.

Такое ощущение, что договор по строкам читали, а не между строк...

 

Добавлено через 3 мин.:

+ ещё убило одно объявление - "Требуется для строительства в Сочи спортивного городка водитель с машиной-бетономешалкой"... Я просто был в шоке...

 

Добавлено через 2 мин.:

Кто-нибудь постится перед Пасхой?

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Опрос убрал

Вот результаты после отбрасывания двух последних ответов...

кадр_2.jpeg

7 человек, похоже, родственники bujhm98 - понятия не имеют, что такое женщина и мужчина  :D

 

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Сань! Не смеши!

Удивительно, однако... Для меня. Надо жене показать своей.

p.s. Спасибо за ссылку :)

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, я дополнял вот эту страницу, добавил Николая Сергеева в список актеров. А что? Ничего сложного.
Ссылка на комментарий
dyda, я дополнял вот эту страницу, добавил Николая Сергеева в список актеров. А что? Ничего сложного.

Да в том то всё и дело, что ничего сложного. Просто никто не хочет этого делать. Хотя там времени уходит - 10 минут.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

gruber, да, прав ты. А это сокращение субподрядчиков порезало - ого-го как... Ну и вольнонаемный народ, соответственно... На материалы еще переводят или дают, а за работу - пшик. Одна забота - чтоб аванс за работу побольше выбить , ибо на него кормиться и будешь, неизвестно сколько времени... Вот те накладные расходы, что в материалах вбиты - на них и живите, да на скидки у поставщиков, с которыми годами работаешь... А результат дай! *Почему у вас один электрик работает?* Да и откаты... ты же знаешь...

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Просто такое ощущение, что современной молодёжи нечего добавить в Вики. Хотя там тем не раскрыто - океан.

Имхо, они думают, что там есть всё... А на самом деле, там и 15% нет. Хоть бы вот кто дополнил по хард-року тему, или по новым направлениям. Да тут поле непаханное. Потому мы и отстаем (русское Вики от Англицкого) на 200%.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...