Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Почему мы крепкими выросли? Земляника, зеленый горох, конопля…(с) Шаймиев Минтимер Шарипович

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
ZVER, ...перемешать, наставать полчаса на медленном огне, и потом выпить. А теперь поговорим о лунных сутках...
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Как сказал мой знакомый, то, что ты наметил (по деньгам на ремонт), умножь в 2-5 раз.

У нас полный ремонт (капитальный без фанатизма)- это около 200 тысяч (самые дорогие комнаты кухня и ванная + пластиковые окна).

Перепад в 10-15 см в зале по диагональным углам по потолку - это почти норма застроек 80х годов.

Часто, помню вешаешь внутренний блок сплит.системы - а она строго по уровню вешается - а потом смотришь - потолок кривой-кривой :) заметно хорошо, блок висит 5-10 см от потолка обычно... хозяева часто просто офигевают от такого вида.

 


256 символов
Ссылка на комментарий

piranja7

 

Доброго дня! :)

 

Напрягаюсь на работе, в надежде приобрести комп и домашний инет. Поэтому с солянкой не ахти... Таки пытаюсь написать инструкцию по распаковке архивов солянки (обещал людям и всё торможу). Да и для ФотоЗоны новый инсталлер в планах был... Ой не знаю... :wacko:

 

P.S. Моё начальство меня бесит! :)

Ссылка на комментарий

HIGHLANDER, :) по поводу бесит - такая тема таки уже есть!

Могу только пожелать успехов в работе... а Солянка подождет, никуда не денется, тем более, что должна (?) быть новая допа и финал...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

200 тысяч-это туда отопление,сантехника,и проводка включены?Кстати в этом году можно съэкономить на оплате работ(кто нанимает),работы мало стало,приходится цены сбрасывать.В том году кризиса опасались,деньги придерживали,а в этом начались его реальные последствия

Ссылка на комментарий
gruber - это без оплаты труда :) и я же написал "без фанатизма". :) А по поводу работы - это да - в этом году совсем плохо. Поэтому вот и устраиваюсь на завод ;)

256 символов
Ссылка на комментарий

Всегда был противником работы в других городах,но в этом году может и случится,что придется и в столицу съездить(там и так полгорода работают)Кто тут у нас начальник строителей на форуме был-возьмете?

Ссылка на комментарий
++

У нас полный ремонт (капитальный без фанатизма)- это около 200 тысяч (самые дорогие комнаты кухня и ванная + пластиковые окна).

Перепад в 10-15 см в зале по диагональным углам по потолку - это почти норма застроек 80х годов.

Часто, помню вешаешь внутренний блок сплит.системы - а она строго по уровню вешается - а потом смотришь - потолок кривой-кривой :) заметно хорошо, блок висит 5-10 см от потолка обычно... хозяева часто просто офигевают от такого вида.

Это точно. Ещё слава богу, потолок ровный (абсолютно), щас шпарят рабочие дома, ровняют перекосы стен постройоки 80-х годов...

Одних материалов - ПП... + за работу, ессно, отдельно...

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
...около 200 тысяч...

Нет предела совершенству! 200 - 300 тысяч - скромная итальянская кухня +/- техника. Заказчики разные бывают. У меня уже иммунитет к большим суммам.

Всем добрый день/вечер :)

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Bobby-z, Приветствую летунов-истребителей варенья :)

насчет ремонтов - пока свое жилье не приобрету, не смогу даже представить о чем идет речь... :D

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...