Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

и вопрос на засыпку - какой дурак будет отправлять смс, если всё можно сделать так

У меня вопрос другой, какой... его поставил раком в прямом смысле и после этого рассчитывает, что найдутся бараны, которые на это клюнут. Хотя думаю найдутся... Горизонт вообще-то с Овна начинается, а если по кастрированной западной идеологии, то с Козерога! Ну, это как женщину с трехмесячной беременностью поздравлять с родами! :wacko2:

Все эти данные с популизаторной западной литературы. Такое Г. можно выудить и самому. Есть одно но - если желаешь что-то узнать, пусть даже погадать на картах, не стоит это виртуально делать. Такое приводить к безалкогольному пиву и... далее по нисходящей. :russian_ru:

 

А не верил зря, со спецами видно не общался. Что бы трактовать гороскоп нужно хотя бы пару часов работы Чела, рубящего в этом, плюс, он должен видеть тебя и твои антро и т.д. и т.п. данные. Сложнее, но можно это, делать тем, кто сотворил пластику...

По лицу женщины реально узнать сколько у нее в настоящий момент мужчин и даже как она к ним относится.

В общем все реально.

 

2 Overlord Там в следующем рождении появится бесполое существо, за грехи Земные от... онанизма, причем в полной сознанке за что!!!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
OO1, интересно, а что на самом низу этого алкогольного списка по нисходящей? Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Вы мне вот как просто непонятливому обьясните... народов много, языков дофига.... а зодиак ОДИН!!! и карта созвездий у всех народов (включая китайцев и ацтеков) ОДИНАКОВАЯ!!!

 

Overlord, не спорю... но ведь и звезды поделить на созвездия можно по разному.... а этого нет!

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
Лесничий, дык небосвод у всех один и тот же.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Школу открывать?

Знаки относятся ко всем, но от места рождения, точного времени буквально все меняется, а ОБАБ-ЩЕНИЯ - чушь, дискредитирующая основы.

 

Даже у однояйцовых близнецов, от времени все разное, в т.ч. могут быть и знаки. (... это не те, у которых одно на двоих)

 

2 bujhm98 :good2:

 

2 Overlord Точно, а вот какой стороной, во сколько и к чему-то повернуто, все меняет, типа как и времена суток, года и т.д.

 

Лесничий В планетарий свинтил!

Уже пришел...

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

bujhm98, вот мне не пришлось, а дочу я сегодня в планетарий отправлял, говорит я вам все на мобильник сниму, наивная...

 

OO1, вы то мой вопрос просто не правильно поняли... я не спрашиваю что такое зодиак, я и так знаю, и да там есть кусок 13 созвездия...

Я про то почему у всех народов мира и во все времена были одинаковые созвездия?!

 

Дед, а то что в древнем китае они соотвествовали древнеегипетскому, и средневековому европейскому и нашему современному тож нынешние шарлатаны для удобства?!

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
Лесничий, Даже если они в разных полушариях и широтах. Там решили нынешние шарлатаны. Ну проще и удобней. Незапутаешся.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Нашел классный демик, который всегда в тему :);)

Вот тут: http://d-motivator.ru/photo/8-0-2939

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

я родился по гороскопу в созвездии которое не наблюдается из нашего полушария,год у китайцев начинается не 1 января,а возраст ведется не с даты рождения(это я про восточный календарь).Кабалистическая астрология (мама всех остальных) насколько я помню вообще не имеет понятие созвездий,там гороскоп составляется в зависимости от того в каком доме была та или иная планета в момент рождения(нужно иметь специальную карту,где есть расположение планет в точное время в именно этой местности) Только небольшой нюансик,до начала века было семь планет,солнце и луна как тела оказывающие влияние на судьбу,а сейчас планет девять

Ссылка на комментарий
интересно, а что на самом низу этого алкогольного списка по нисходящей?

 

Безалкогольный самогон и соевое сало.

 

Добавлено через 3 мин.:

gruber,

а сейчас планет девять

Уже восемь. Плутон-это планетоид. И таких как Плутон уже целую кучу понаоткрывали.

Ps C лёгким паром!gimmefive.gif

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

А вот еще демик, также почти всегда в тему: http://d-motivator.ru/photo/8-0-2252

 

bujhm98, ну клоны, бывает :) . Или просто мысля у них одна и та же... На форуме ведь тоже есть еще один Алекс Бой :) .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Кстати, прикол: пока лез на АМК, кинуло

...

и вопрос на засыпку - какой дурак будет отправлять смс, если всё можно сделать так))

Фишинговая, каспер заблочил.

А смсы найдутся умельцы отправлять... Есть такие что катридж то поменять в принтеры не додумаются и мастера вызывают... Так и тут...

 

 

В непонятках я
Возьму на заметку. :ok5:

 

Ссылка на комментарий

Каждый юзер помнить должен:

Слева — Фыва, справа — Олджэ!

 

~ Дарт Херохито. «Брачные обряды ацтеков»

 

Фыва (англ. Asdf) — древняя богиня плодородия в мифологии ацтеков. По легенде, была женой бога зла Ждло, однако, сбежала от него в царство мёртвых Йцуке, где её спрятал от Ждло сводный брат 1234.

 

Добавлю, что самым распространенным злаком у древних ацтеков был ячсмЕНь, богиней плодородия которого собственно ФЫВА и являлась.

Изменено пользователем mangust
Ссылка на комментарий

Всем привет!

А кому нужны эти гороскопы если они априори врут: знаков уже 13 - змеелов какой-то появился, от какого-то знака осталась неделя, да и сдвинуты они по небосводу на месяц-полтора. Как были написаны 6 тысяч лет назад древними шумерами, так с тех пор и не пересчитывались. Пишут в них отсебятину лишь бы пипл хавал.

Бабки всем нужны, а на чем их еще делать? Змееносец, составная часть других знаков и не у всех он работает.

Есть еще и 14-й, и тоже не для всех задействован.

OO1, вы то мой вопрос просто не правильно поняли... я не спрашиваю что такое зодиак, я и так знаю, и да там есть кусок 13 созвездия...

Обидеть хочешь, на Вы пошел? Писал же уже, они внатуре одинаковые, только от положения Земли к ним и от их собственной констелляции зависит, ведь они друг от друга расположение меняют.

Ты едешь по городу, дома на месте, но адреса меняются, плюс другие машины, пешеходы и твое движение во времени и пространстве уже не расчетное, а скорректированное их взаимодействием.

Кабалистическая астрология (мама всех остальных) насколько я помню вообще не имеет понятие созвездий,там гороскоп составляется в зависимости от того в каком доме была та или иная планета в момент рождения.

Неважно, что не наблюдается, оно есть. Если Суслика не видишь, или как бензин в лампочку по проводам течет..?

Гороскоп и есть дома, а знаки это Космограма, хотя чаще всего называют одинаково.

Кабала не мать, она заимствована, как и то, что mangust упомянул.

Уже восемь. Плутон-это планетоид. И таких как Плутон уже целую кучу понаоткрывали.

Еще далеко не все открыли, четко описанные более 2 тыс. лет назад. Плутону до лампаду как его называют, он от этого свой космический статус не меняет, а такое писание говорит о невежестве. Он имеет свой спутник и потому считается Планетой. А размеры причем, зародыш тоже вначале маленький, часто полученный от большего!

Вообще все это никто не навязывает, как и всем игру и менталитет Сталкера. Кто не вкурил, ну что остается..?

Все должно созреть.

Я верю, потому что неоднократно проверял, хотя до того мог просто в морду плюнуть, мне втюхивающим это. :russian_ru:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Интересно возможно ли такое. Вася отправляет на короткий номер смс стоимостью в 5 рублей. Через какой-то промежуток времени приходит ответное смс от оператора тел. связи к которому Вася подключён. "С вашего телефона была отправлена смс на такой-то номер стоимостью 350 рублей. Активировать? Да? Нет?"

 

Сообщение от модератора n6260
Легко. Обычное разводилово.

 

Добавлено через 62 мин.:

Продолжу свой пршлый пост, не редактируеться. Вот если такое возможно, то меньше будет лохотрона этого. Поступает много жалоб на операторов сотовой связи России. Вот те репу чешут и думают "мож оставим как есть и будем получать 50 процентов от смс или будем предупреждать людей о реальной стоимости посланого смс. Разговоры об потверждающих смс уже поднимались, но будет ли это внедрено, вопрос открытый.

Ссылка на комментарий

а такое писание говорит о невежестве. OO1, Ну значит астрономы с Нэшнэл Джеографикс-невежи. :)

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...