Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

И да, совсем забыл спросить... Что такое жёлтая пресса... (Вот только не надо ссылок на сайты, сам такую прессу делал, она у меня есть и будет есть)...

Интересно узнать мнения.

 

Добавлено через 1 мин.:

bujhm98 - а вот это - не красиво...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Да у многих мнение меняется по пятницам. Просто создать архив, типа приколов и когда нужно выставлять эти посты. Просто для сравнения. Правда вот заниматся этим не блогодарное дело.Сложно отличить фальш от временного помутнения или порыва.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Жёлтая пресса - это издания, где для большей популярности сознательно искажают факты и дают громкие заголовки.

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

Хорошо, щас создам... Уж 5-ть попыток было (5 марта из последних). Толка, правда - ноль...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, желтая пресса -это журналисты,которые за свои слова не отвечают.Они не ищут новости и сенсации ,а придумывают их сами
Ссылка на комментарий
dyda, идеи у тебя стОящие, не отнять. Молодчик. Только, может не на 10 лет? На год, а? Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Жёлтая пресса - это издания, где для большей популярности сознательно искажают факты и дают громкие заголовки.

Ну-ну, хорошо, когда есть Вики под клавой...

Хоть фильм то посмотрите "Люди в чёрном" для интереса...

 

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Да тут такие темы, Aquamarine, что и недельной давности только в путь, в пору Весны... Хотя никто не помнит, что было 10 лет назад...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Жёлтая пресса - это издания, где для большей популярности сознательно искажают факты и дают громкие заголовки.

 

Ну-ну, хорошо, когда есть Вики под клавой...

Эх, где же Ленинская Искра...

Изменено пользователем SFWSS

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий
dyda, Саня - ты обалденный и очень хороший человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! А теперь вопрос - тему сделал?

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Не буду создавать. Просто посмотрю, кто создаст. Хватит мне уже и прошлых. Скрины могу сбросить прям СЮДА для всех (при создании тем, с датами конкретными). И ответ на их создание... И не надо говорить, что можно вот так просто сделать новую тему во Флейме... Не смешиите мои носки. Когда была создана последняя тема?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Не дождался... Ещё раз будешь рассказывать свои глюки после бухла, или чем ты там занимаешься - получишь бан сразу.

 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9412&view=getlastpost Новая тема.

Ссылка на комментарий

Саня - ты обалденный, обалденный, обалденный , и очень, очень, очень хороший-прехороший ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! А теперь вопрос - тему сделал?

Но вредный, влёт... Тоже не отнять...

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...