Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Воспитание электрошоком - супер... Только вот не для всех котов подходит...

Как в анекдоте -

Ког гадит в кажом углу каждый день.

Мысли хозяйки - "Да когда же он перестанет гадить!?!?"

Мысли кота - "Блин, всё время лупят! Наверное мало гажу, надо бы побольше!!!"

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Тамбовские леса не Ленин,а землячок мой Тухачевский предложил ипритом поливать.У нас был в городе кулацкий бунт(неурожай был ,мужики не знали как до весны протянуть,а продразвестка пришла последнее забирать,ну их на вилы и насадили) мужики не против советской власти были,а есть хотели и справедливости требовали,а им дивизию чекистов прислали и все столбы в городе недовольными увешаны были.У нас в краеведческом телеграмма Ленина хранится,где он выражает озабоченность,всвязи с ростом кулацких настроений на Орловщине и дает предписание подавлять мятежи самым жесточайшим образом

Дед -это не политика -это история,две разные вещи.Как сказал один мудрый человек-"Нация не помнящая своего прошлого,не имеет будущего"

Ссылка на комментарий
Platon, Он бы и меня, и отца порвал бы. В свои 2 год, это - идеальная машина для убийства! Когти даже когда спит не втягивает, зубы как у вампира торчат, голова вся в шрамах, от ушей летом остаются маленькие ошметочки. Но он рвет ВСЕХ! И собак, и котов! Даже один раз на добера напал!

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
На злобу дня

370249m.jpg

 

А-а-а,попалсяwar4.gif

 

Добавлено через 2 мин.:

Platon, Он бы и меня, и отца порвал бы. В свои 2 год, это - идеальная машина для убийства! Когти даже когда спит не втягивает, зубы как у вампира торчат, голова вся в шрамах, от ушей летом остаются маленькие ошметочки. Но он рвет ВСЕХ! И собак, и котов! Даже один раз на добера напал!

 

А ты уверен,что это именно кот, у вас живёт...?

bdc5b84c26ff3f76d2856a15dfacdde7c34e6052256396.jpg

На это непохож?

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

gruber, Вот прошлое как раз и помню. Не по отчетам РКК. Застал и разговаривал с очевидцами. Там столько горя и боли. Просто смотря посты выше понял. гайдаровцы будут всегда и изрубить меня за клочек земли заросший бурьяном по постановлению ЦК есть кому.

Дискусию прекратил. Перешел на жизненые темы. Лучьше читать.

 

SFWSS. Со ссылкой на возраст понимаю. Но даже в КГБ знаком, не знали и не умели читать чужие мысли. Правда засветилась в Питере одна особа Сонька Золотая Ножка. Вот она была в этом специалист. Поищи ссылочку почитаем.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Утро. Дикий вопль бухгалтера прорезает тишину:

- КТО? Кто??! Кто зарегистрировал договор 209-м годом? Система автоматически выставила клиенту счет за весь период! За 1801 год! У меня заявление от клиента: правда ли, что он первый известный оседлый человек на территории Эстонии, предшественник эстонской государственности и наш очень лояльный клиент?!

Ссылка на комментарий

Пишем гайдаровцы, в уме тимуровцы?

 

Смысл продразвёрстки заключался в равном распределении пищи, и в запрещении торговли ею. Благодаря продразвёрстке удалось избежать вымирания городов. Да было мало пищи, но это было необходимо молодому Советскому Государству.

Изменено пользователем SFWSS

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

На злобу - это просто выработать иммунитет. К определённым постам и особенно делам нашим.

А что там Модеры (директора) проверят - на наше дело. И не надо кидаться на кита, когда есть в руках щука. ИМХО.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, такие "советы" - руководство к действию!

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Эх магистр Зелёнки, политика рулит нами, а мы рулим ею на крутой русской дороге. Если ничего не делать - свалимся в кювет.

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий
dyda, такие "советы" - руководство к действию!

Что-то я не понял, откуда у тебя столько предов? Когда успел?

 

Добавлено через 2 мин.:

С 1 апреля начну проверять тему "Общее фото форумчан". Кто больше года на форуме не отметился (в постах), того фотку удаляю.

Или оставить для истории?

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, ну ежели камрад чем-нибудь запомнился, то можно и оставить :)

SFWSS, да просто от всех этих обсуждением негативом прет. imho

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...