Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Не надо захватывать Маки!

Наоборот- побольше их строить и заменить все рыночки-магазинчики с хавчиками!

Ожирение попрет с большей силой!

Вернем в америку все шахматные продукты (Е2-Е4)!

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
чего на озк так мало играл и не общался?

Мало играл, потому что не очень люблю подобные карты. А не общался, потому что лень было печатать. :)

MGE Team

Ссылка на комментарий

gruber,

чернокожие полицейские
ай-яй-яй (грозит пальцем)

Афрополицейские!

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Действительно, чернокожие — это же не политкорректно... ;)

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Унианцы подкинули новость- в Севастополе взорвался ракетный корабль "Москва". Типа 10 человек погибло.

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

garic, бред какой то...

Афрополицейские!

Полицейские из Африки!? Оригинально ;)

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Столичная милиция намерена и впредь закрывать в Интернете файлообменники типа torrents.ru и наказывать их создателей. Об этом заявил журналистам заместитель начальника ГУВД столицы по экономической безопасности, генерал-лейтенант Виктор Васильев. «Нашей задачей является пресечение деятельности создателей подобных ресурсов», - отметил он.

 

Напомним, работа крупнейшего российского трекера Torrents.ru была приостановлена в середине февраля 2010 года по решению СКП. Сайт обвинили в нарушении авторских прав и распространении вредоносных программ. Уголовное дело было возбуждено по статье 146 УК РФ ("незаконное использование объектов авторского права, совершенное в крупном размере").

 

В среду, 24 марта активисты Greenpeace провели акцию протеста против ввоза в Россию ядерных отходов из Франции. В Москве пять активистов в течение 40 минут блокировали вход в здание посольства Французской республики. Активисты приковали себя к бочкам со знаками радиационной опасности, создав таким образом живую цепь, перегородившую главные ворота. Сейчас все участники протеста задержаны и доставлены в ОВД „Якиманка". Кроме того, Гринпис России провел акцию протеста в Санкт-Петербурге возле здания генерального консульства Франции. Активисты растянули баннеры на русском, французском и английском языках с надписями „Франция, оставь себе свои отходы!" и „Россия - не помойка!". Двое активистов в костюмах химической защиты „приветствовали" французских дипломатов традиционными хлебом-солью

 

Поставки в Россию обедненного гексафторида урана (ОГФУ) на дообогащение осуществляются на основании контрактов, заключенных ОАО «Техснабэкспорт» в середине 90-х годов 20-го века, отмечает РИА Новсти. Это позволяет применять обедненный гексафторид урана европейского происхождения в качестве сырья для получения изотопа урана 235, который используется при производстве топлива для атомных станций.

 

 

Добавлено через 2 мин.:

artemywka,

Полицейские из Африки!
-будут звучать как афроафрополицейские! Не путай...

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Эй, негр, он и в Африке негр! :rofl2:

(не подумайте, что я расист, просто даже в учебнике по биологии написано, что раса - негроидная.)

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

Повторю: объясните, кто соображает

 

http://lenta.ru/news/2010/03/24/lukoil/

 

Добавлено через 1 мин.:

SFWSS, брат, учебники писались до наступления толерантности...и политкорректности

теперь раса- афроидная!

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

garic, это знак того, что США по прежнему главнючит над всем миром, а тем кто против, она пытается перекрыть кислород, но КНДР доказала, что полностью это сделать нельзя, а уж Иран - страна большая, самодостаточная, может плевать на амерский закон. Как собственно и мы.

 

 

 

Добавлено через 2 мин.:

А как же страны Нигерия и Нигер, с одноимённой рекой? ;)

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

SFWSS, Афрерия и Афрер.

Ты не понял по ссыли: КАК мог госдеп запретить российской компании работать в Иране?!

Хотя туда им и дорога...однакож....

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

garic, Ежу понятно. Деньги в чьих банках и бумагах. Недвижимость и прочее Директоров и Родни.

 

Все понятно и ежу. Где держу---тому лижу.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет!

Только что посмотрел "Мы из будущего-2"! Да... Сильно снято! Кто-нибудь смотрел? Как впечатления?

 

О... ё... Оказывается piranja7 тоже его сегодня смотрел... Какое совпадение :wacko:

Согласен с dyda! Я его уже купил - как раз для коллекции! :)

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Защитники авторских прав берут мзду с ветеранов.

 

 

Фронтовикам придется платить за право петь военные песни. Российское авторское общество предъявило претензии организаторам концерта хора ветеранов в Самаре. Оказывается, за публичное исполнение авторских произведений положен денежный взнос, даже если концерт бесплатный. Ветераны растеряны.

 

Ветераны не знают, как им дальше петь. Им вообще не очень понятно, что происходит. Чтобы разобраться, они посетили филиал Российского авторского общества, хотели спросить, когда ветеранам можно петь о войне. И до сих пор надеются, что они что-то неправильно поняли.

 

"Мы поем, чтобы донести до наших внуков изюминку воспитательного характера. И мы должны платить? Да разве это не преступление?" – возмущается Валентина Шубникова, исполнительница хоровой песни.

 

В самарском офисе авторского общества показывают фотографию того концерта. Ветераны говорят, что пели как всегда о том, что не отпускает уже 65 лет. Потом названия песен из концертной программки стали материалами в деле, заведенном авторским обществом.

 

"В отношении исполнения песен на русском языке "Лен мой, лен", "От героев былых времен" и "Смуглянка" была предъявлена претензия к администрации", - объясняет Татьяна Федосеенко, заместитель директора приволжского филиала Российского авторского общества.

 

Своих самарских коллег поддерживают коллеги из Москвы. Объясняют: прежде чем выходить на сцену, надо было туда попроситься.

 

"Для правомерности исполнения этих произведений администрация района должна была получить на это разрешение, заключив лицензионный договор с Российским авторским обществом. Этого сделано не было", - утверждает Олег Патрин, заместитель генерального директора Российского авторского общества.

 

Это претензии не к хору, говорят защитники авторских прав, а к тем, кто концерт организовал. У каждой песни есть авторы, и они работали не бесплатно. Это справедливо, но в данном случае непонятно, особенно тем, кто 65 лет назад защитил нашу Родину, а теперь выходит, что от них защищают песни.

 

А еще в Самаре ветеранам дали совет: если без всякой организации сверху сами соберетесь и захотите попеть для других, то просите разрешения.

 

"Мы даем концерт бесплатно, и я должен просить спеть песенку? Наверное, мне, человеку, прошедшему годы войны мальчишкой, просить кого-то… это некорректно", - говорит Петр Горшков, председатель самарской общественной организации "Труженики тыла и ветераны труда".

 

Оскар Фельцман, написавший музыку к "Огромному небу", "Фронтовики, наденьте ордена", пытается найти объяснение самарской истории. Спрашивает, может, это было выступление за большие деньги? Нет. Концерт был бесплатный.

 

"Если же это целиком общественное мероприятие, то никаких денег никто никому не должен. Мы должны только ветеранам поклониться и сказать: спасибо вам за вашу жизнь", - говорит композитор, Народный артист России Оскар Фельцман.

 

В Госдуме объявлено, что в экстренном порядке должен собраться комитет по культуре. Потому что защита авторских прав - это борьба с пиратством, а не с ветеранами.

 

"Это нонсенс! Совершенно не допустимо, чтобы с тех, кто несет чудную песню народу и поет песни Великой Отечественной войны, кто-то брал мзду. Я считаю, что тут просто маразм крепчает. Дело дошло до полной глупости", - говорит лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

 

"Я бы посоветовал руководителям залов, где могут проходить концерты, не брать никаких денег. Сделать по максимуму все бесплатно. Мы благодарны нашим воинам, победителям, героям. Нужно освободить их от любых видов выплаты авторского гонорара", - считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

 

В Госдуму представителей Российского авторского общества обещали позвать. Пока еще не поздно. До 9 мая осталось чуть больше месяца.

 

 

 

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

SFWSS,

Угрозой санкций против Лукойла

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...koil_iran.shtml

 

Добавлено через 2 мин.:

WaltherSS, ссыль, пжлста.

 

Добавлено через 1 мин.:

Дед, отличные стихи!

 

Добавлено через 5 мин.:

Да здравствует толерантность и политкорректность!

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...prom_lesb.shtml

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Народ,помогите мну! Опять слетели Чориковы смайлы-не запускается прога. :dash2: Так и удалить я её не могу. Чё с ней делать? Переустанавливаешь,она не вместо старой,а рядом становится. Так можно весь комп засрать.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

А вот так табуреткины приближают БП:

http://lenta.ru/news/2010/03/24/train/

напомню- собираются поменять форму военнослужащих на 25 млрд.р.

 

Зато буржуи занимаются делом

http://lenta.ru/news/2010/03/24/force/

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...