Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

igor822605, может быть, но есть подозрение что это все вирусы сьели.

 

Тогда вообще кошмар. Можно конечно семерку поставить... Буду думать.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всем большой и пламенный приувэт!

 

Хех, почитал страницу на сайте ноль-создания мода про денюшки и вот что захотелось сказать: не уподобайтесь идиотам, а то так и моды все переведутся... И да, продажа модов - это нарушение авторских прав (или чего-то там), так что, ПЫСы могут спокойно подать на них иск...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Дурдом какои-то, в коем то веке зашел на страничку мои мир, Я туда всего раза три заходил. Откуда то прибавилось друзеи которым якобы я разсылал предложения о дружбе,. Поздровляю всех кто на работе с пятницеи, ну и тех кто неработает тоже.)))

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
igor822605, вусех друзей выкинул у себя с мыла. Бываю тама редко, но читать целую страницу про то, кто чего кому ответил- одолело вусмерть!

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Кстати... перевернул весь сайт нольсознания, но не нашёл чьи разработки используются... а ведь там скрипты АМК и ОГСЕ присутствуют...

 

Сообщение от модератора vlad_all
все свое, все свое... :D
Ссылка на комментарий
Виснет так крепко, что отрубается клавиатура с мышкой, и заедает звук
Та же беда! Купил новый комп, а с ним такая неприятность.Значит нового в моем компе появилось - БП, Мать, Камень и ОЗУ. Виснет при какой либо графической активности(симптомы точь в точь) !Следовательно можно погрешить на видяху, НО на старом железе с видео проблем небыло.

 

Комп:

Мат. Плата. ZOTAC nForce 790i Ultra 3-Way SLI

Камень C2Q 9400 2.66 Ghz

ОЗУ 2x2GB (по моему Trancend)

ХДД1 Seagate 80GB IDE

ХДД2 Seagate 160GB SATA

ХДД3 Seagate 320GB SATA

БП Huntkey 700W

Видео Albatron GeForce 9600 GT

 

Есть сходства?

Ссылка на комментарий

SFWSS, вот именно что "хотят". Не думаю что кто нибуть им заплатит. Вон, солянку бесплатно делают, а это... А что это вообще за мод? Какие у него особенности(особенно мне интересно узнать про то что они сперли).

 

DimOriN, не знаю, карта у меня радеоновская, проц послабее. Может проц? В общем надо думать.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
DimOriN, у меня такая же видюха и такая же проблема! После того как попользуюсь компом, где то час, начинают глючить все текстуры в винде и когда например запускаешь игру - грешит на проблемы со звуком.
Ссылка на комментарий
Drunken Master, у меня не заедает, а виснет намертво, можно только из сети вырубить. А так все нормально, быстро. Процу уже наверно года 3, может даже больше. Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

DimOriN, а я сам не помню, так как с 7 таких проблем не было... гугли...

 

Overlord, ты ж вроде систему сносил.. небось засунилась криво, сноси опять...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

Drunken Master, Это у тебя скорее всего перегрев или разгон... Я такие артефакты наблюдал при разгоне видюхи...

 

А тут примерно так все происходит: Играю в сталкера и тут экран замирает, звук зависает, то есть не просто какието глюки, конкретно зависает и воспроизводит одну ноту (частоту). индикаторы ХДД не подают признаков жизни, ДСЛ модем зависает (пришел к этому умозаключению перезагрузкой компа), клавиатура не функционирует (все нажатые Lock'и исправно горят, но не реагируют на их выключение). Экран исправно покацывает последний момент жизни компьютера...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...