Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

s507,

А как же новый праздник - День независимости

честно? мне по барабану..я и без него жил очень долго...и щас лучше пусть у мну работа будет, чем лишний день стул просиживать...надоело...

bujhm98, а вот скажи мне по чеснаку: тебе плохо при социализме жилось в должности ПЗ?

Я и щас всех знаю на своем бывшем заводе, не скажу, что сильно обижены. А последний-вышел в отставку и стал замдиректора....

У мну батя был кадровым офицером. Летчиком. Это было оооочень престижно и круто. А щас чего круто? Кубинку втихую загнать? Чего уж про регионы говорить....

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
В общем страна занимаеться бредом....а точнее чиновники ,политики...ЭХ куда катиться мир... :dash2:

 

Свежайший пример.

Жена сегодня пришла из больницы - она у меня беременная, ежели кто не в курсе. Так вот, в больнице всем беременным женщинам централизованно прописали прививки от гриппа. Беременным - прививки! Это что - нормально? Или это очередное доказательство того, что людей централизованно травят???

Гарик, мне один майор рассказывал про армию при социализме. Тогда военный человек, офицер - это было ого-го. Престиж, авторитет, уважение! А сейчас?...

 

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

garic, Великолепно! И именно так всегда и было. До демократии.

А схема с заводом весьма характерна, по нынешним временам. Деньги делаются из воздуха, а он ничего не стоит, вот и деньги обесцениваются. Наша "базарная" экономика жёстко бьёт по самым необеспеченным слоям общества, и повышение пенсии никак не компенсирует инфляцию.

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

Тёзка зверь, не надо махать флагами, этак мы вернемся к чему пришли... надо начинать делать лучше страну с СЕБЯ! правльное питание и спорт, полностью в этом согласен с тигрой! Поменьше смотреть мути типа шоу посятины и петросяна с компанией, побольше читать и не детективу и асисяй, а действительно то, от чего мозги набекрень заварачивается, смотришь, пререварил и сделал уже для себя какой то вывод... И воспитание! Дети наше будущие, а семья. это опора и основа, обьяснять детям что надо учиться ДУМАТЬ! и со временем, нет это будет уже не наше время, а ихнее... со временем нам не будет стыдно перед самим собою за то что ты выципил свою 14 летнюю дочь в ж... пьяную с какой то вечеринки где она потеряла лифчик и трусы...

 

перестаньте искать внешние силы, все в тебе......

 

 

Тигра, отказывайся от прививок всеми правдами и неправдами, это опасно! У меня старшая дочка с осложнение месяц двухсторонняя пневмония после этой гребанной привики от гриппа, две недели физиотерапии и мощных антибиотиков, я разрешил своим детям кусаться и убегать, если им будут делать прививки, и если это сделают принудительно я сразу же подам в суд...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

Народ наш действительно травят. где - то за бугром уже подсчитано, что для поддержания газ-нефтедобычи достаточно 15 млн человек. Остальные - лишние, и не надо наедятся, что вы не в списке приговорённых, надо этот список порвать, и составит новый - на палачей!

Извините, если слишком грубо.

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий
zubr14, s507, да тут скорее не в быдлизме дело. Все заняты внешней чистотой, а то что в душе гумно сочиться изо всех щелей, эт фигня. Главное чтобы внешне лоск был и всё блестело. Это как и с образованием: да что эта ложкомойка мне говорит, у неё даже высшего образования нет!!! А мозг появляется не от образования, честно! Все хотя быть внешне красивыми, успешными, умными, богатыми и никто не смотрит на то что внутри всё сгнило. А сколько я слышала от других, типа нафиг тебе столько детей??? А я виновата в этом? (гыгыггы) И крутят пальцем у виска. Прокормить достойно надо, на отдых свозить, вышку дать и квартиру каждому купить... Ну ну... Если так думать нафиг вообще дети нужны??? Просто в жизни любого человека настаёт всегда такой момент, когда кроме его семьи не нужно ничего. Ценности у народа поменялись сильно, чем мы так же себя убиваем.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, У вас хоть делают прививки,а у нас расписываются только за них,я кстати уверен ,что вирус этот боевой.

А насчет социалзма-доля государства в бизнесе США уже больше чем в союзе так что вактически там социализм и граждане не против,в гариковой статье про войну с Финами обратил внимание на заголовок"две трети немцев мечтают жить при социализме,швеция опять же-социалистическая монархия

Ссылка на комментарий

Когда я учился в школе, в 80-х, у нас очень серьезно было поставлена НВП (кто не знает- начальная военная подготовка). Причем мы еще в 5-6 классе до курса нвп записались в кружок разведчика, к нам из части приходил офицер и чему-то нас там обучал. В результате, я автомат разбирал-собирал в 7 классе лучше армейских нормативов, по биноклю умел расстояния определять до объекта, знал азы маскировки и т.д. и т.п. Когда мну призвали после института вместе с салагами 18 лет на стрельбище перед присягой они меня спрашивали КАК ЦЕЛИТЬСЯ! Я думал шутят- ан нет. У старшины помню спросил-мол надо молодежь обучить как офицеров по званиям-погонам определять. Он мне- знаешь, вот и учи...Такие вот...порядки. Сомневаюсь, что стало лучше. Достаточно последних 200 брошенных танков с открытыми люками в лесу. Не думаю, что при социализме такой бардак был.

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

gruber, так она и не стала прививку делать! Нафига это надо - беременной женщине вирус гриппа прививать?

Или я что-то не уловил? Как это - расписываются? Типа расписываются, а сами не делают?

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
bujhm98, а вот скажи мне по чеснаку: тебе плохо при социализме жилось в должности ПЗ?

Классно жилось, в магазинах ничего не было, но в холодильниках у всех всё было ( ты мне, я тебе), я много, что мог позволить себе, например на юга не напрягаясь, люди по соц путёвкам разъезжали, а сейчас полная труба - сытый, одетый и на медицину немного хватает, а она за последнии 15 лет столько у меня схавала.... :russian_ru:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Boggard, самое опасное на мой взгляд это образованное быдло... оно даже гораздо опаснее быдла богатого....

 

zubr14, фиг с ним с миром, он большой его не выкатишь, а куда катишься лично ты?

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

SFWSS,

за бугром уже подсчитано, что для поддержания газ-нефтедобычи достаточно 15 млн человек.

это слова Маргарет Тетчер.

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

bujhm98, жил в Тюмени в начале 80-х. Может регион такой, но до перестройки было ВСЁ. От финских шмоток до японской (чисто) радиотехники. На юг- каждый год в пионерлагерь, 10 процентов путевка по профсоюзу. Да и родители легко себе позволяли. Тогда же и черную икру попробовал.

А в 89 году билет на поезд купе до москвы стоил 6 рублей при зарплате...сам вспомнишь какой. А щас - 3-4 тысячи при средней в моем городе - 11.

Про остальные цены можно не сравнивать, сам все знаешь.

А вот я щас мож и сытый, но непонятно какими продуктами (шахматные- е2-е4 :) )

На медицину мне точно не хватает и шмотки на мне китайские, не потому, что хорошие, а потому, что дешевые.

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Блин на 15 минут жестко выбило с сайта .....не давало зайти обратно что-то...

 

 

фиг с ним с миром, он большой его не выкатишь, а куда катишься лично ты?

 

Лесничий, я качусь обычно против ХАМНА и общества ,которое го создает...все 18 лет шел против уродов.,идиотов,быдла и т.д и останавливаться не собираюсь...я не хочу жить в такой стране , где сбив на машинебеременную мать, чиновнику ничего не будет..когда мент стреляет в конвоируемого, из пневматики, потому что у него плохое настроение... и тем более не хочу, что бы мои будущие дети жили в этом "утопическом обществе"!!!

 

только дед мороз почему то не принимает просьбы об мире во всем мире!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

gruber, мож это КГБ начало подрывную работу? :)

 

bujhm98, тебе хватает, а вот бабулям/дедулям - нет.

Сытый? А я вот только сегодня трех бабушек у помойки видел, в отбросах копались. И в переходе все десятки бабкам роздал, которые у стеночки в рядок стояли.

Одетый? А в том же переходе под вокзалом пацанятки в обносках сидят вдоль той же стеночки. Вот им благодать-то...

А в магазине "Магнит" на против нас ящик висит. В том ящике десятирублевки лежат и полтинники - это "Святое дело" деньги собирает на операции детям из семей, которые себе не могут эту операцию позволить. То с глазами, то с церебральным параличем, то с почками... Хороша у нас медицина. Многое лечат - но только если бабки есть!

Продолжать?...

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

У нас нынче беспризорных больше, чем в войну, по некоторым данным. Одного этого достаточно...

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...