Перейти к контенту

12 слотов под артефакты для АМК 1.4.1


Рекомендуемые сообщения

dec214f00183d833d57feec5e8f169d5.jpg

 

http://tirex.hoha.ru/files/12_slots_AMK141.7z

 

Переносимый вес правьте сами. В inventory_sect.ltx тут стоит 50

 

Файлик инвентаря под широкий монитор - http://data.cod.ru/63405391306

Ссылка на комментарий

Это утолщение Меченого в районе талии с 6-и до 12-и поясных подсумков натолкнуло на мысль - а почему артефакты в рюкзаке никак не действуют на нашего героя, не повышают пулестойкость и сопротивляемость всяким агрессивным средам?! Или артефакты активизируются только вблизи гениталий их носящего? Видимо исключительно при вхождении в биополе яичек.

Не сильно дерзким будет предложение сделать носимые в рюкзаке арты воздействующими в треть своего потенциала? Мол дальше расположены от тела и сквозь броню достигается только часть их эффекта.

 

PS. 12 слотов это первый шаг к читерству, дальше ведь опять пойдут вопли типа одел трое бус прабабки бюрера, 4 души бенгала, бант удачи, варежки смерти и чувствую себя неуязвимым. Может будем всетаки придерживаться определенных правил?

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий
PS. 12 слотов это первый шаг к читерству, дальше ведь опять пойдут вопли типа одел трое бус прабабки бюрера, 4 души бенгала, бант удачи, варежки смерти и чувствую себя неуязвимым. Может будем всетаки придерживаться определенных правил?

 

 

Правила никто и не отменял! Хочешь-качай, не хочешь- не качай... :lol:

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

господин Шлаг, любые уступки себе в виде слотов, многа патронаф, бабла и артефактов на каждом трупе есть проявление неспортивного (обманного) подхода к игре.

Назвался читером - потерял уважение.

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий
господин Шлаг, любые уступки себе в виде слотов, многа патронаф, бабла и артефактов на каждом трупе есть проявление неспортивного (обманного) подхода к игре.

Назвался читером - потерял уважение.

 

сначала надо сделать уступки монстрам... Если взять оригинал - возможно согласен с читерством... но с усилением соперников жизнь заставляет :) Электрохимере пох, сколько у тебя на поясе артефактов.

Ссылка на комментарий
любые уступки себе в виде слотов, многа патронаф, бабла и артефактов на каждом трупе есть проявление неспортивного (обманного) подхода к игре.

Назвался читером - потерял уважение.

спор ни о чем... правда, не нравится - не качаем.

первым делом в АМК 1.4.1 изменил кол-во ячеек под арты. а так же положение оружия в стиле старых билдов.

мне например нужно столько артефактов, Сталкер пройден уже пицот раз, почему бы не разнообразить.

---

sshsh052708235057l01escfr5.th.jpg

Ссылка на комментарий
сначала надо сделать уступки монстрам... Если взять оригинал - возможно согласен с читерством... но с усилением соперников жизнь заставляет :) Электрохимере пох, сколько у тебя на поясе артефактов.

TIREX, респект! Вы хороший мастер своего дела, приятный собеседник, а главное - Человек. Не подумайте, что это лесть, я уже не в том возрасте, да и работа у меня не детская. С удовльствием юзаю Ваши труды. А читерство - так им можно назвать и АМК с его абсолютами, и Васю с пулемётом, и Skunk с IMM и т.д. У каждого к Зоне свой подход и у каждого своё мнение. Знаю точно одно, что любой труд требует уважения...

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Не путай божий дар с амлетом. АМК не читерство, а деликатное дополнение в сыроватое творение GSC. Каждая деталь обоснована и находит свое место в художественном "реализме" игры. А вот как объяснить 12 артефактов у ГГ на поясе - он их себе в трусы набивает или куда-то еще запихивает?

 

Юзайте свой мега-мод, кто вам не дает, только место ему по хорошему в теме "читерные моды". Так и дальше будете оправдываться, а признаться, что банально хочется всего много и сразу, слабо.

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий

с подержкой широкоформата что то не так, визуальный отчет о неполадках прикрепляеться.

запускалось на 16:10, 1680х1050, чистый гамедата с установленым AMK_MOD_1.4.1(2) + 12_slots_AMK141

похожее было когда Руся собрал Inventory_mod, вид искажалься, а потом Руся что-то там подковырял, вроде бы в файлах ui_ , где в названиях которых есть цифра 16, точнее жаль не помню, и обрадовал владельцев широкоформатных мониторов.

ssadmin052808005403l01ejq2.th.jpg

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий

TIREX

Как насчет инвентаря при торговле, было бы уместно сделать в таком же стиле, вещи торгаша сверху, свои снизу. И желательно уменьшенные ячейки, привычка уже иметь компактный инвентарь.

Dancecore/Handz Up/Trance/Jumpstyle/Нardstyle

http://www.rapidspread.com - заливаете один раз, на один сервер...получаете семь ссылок на семь серверов!

Ссылка на комментарий
Юзайте свой мега-мод, кто вам не дает, только место ему по хорошему в теме "читерные моды". Так и дальше будете оправдываться, а признаться, что банально хочется всего много и сразу, слабо.

Да ни кто, в общем-то и не оправдывался, оправдывается тот, кто виноват. Странное у Вас отношение к окружающим, критиковать всегда проще.. Для меня смысл работы в новом, более удобном (ИМХО) инвентаре, а не в слотах.

Если что, извините, не хотел никого обидеть

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Не путай божий дар с амлетом. АМК не читерство, а деликатное дополнение в сыроватое творение GSC. Каждая деталь обоснована и находит свое место в художественном "реализме" игры. А вот как объяснить 12 артефактов у ГГ на поясе - он их себе в трусы набивает или куда-то еще запихивает?

 

Юзайте свой мега-мод, кто вам не дает, только место ему по хорошему в теме "читерные моды". Так и дальше будете оправдываться, а признаться, что банально хочется всего много и сразу, слабо.

Ты тоже не путай божий дар с амлетом. Любой мод или аддон не читерство, а деликатное дополнение основанное на личных вкусах и приорететах автора и приверженцев их творений море. Уважаемый Сахаров Вы весь форум записали в читеров и пытаетесь кого то смутить этим,что мол стыдно признаться, что хочется всего и много. Да не фига! Да мне хочется всего и много и нравятся мне сборные солянки из модов. Спасибо АМК за создание новой базы для этого и всем "ЧИТЕРАМ" которые эту базу обработают и переработают. Это здорово! Вперед народ, а ВЫ уважаемый играйте в чистый АМК(не упрек!!!) и наслаждайтесь своей ортодоксальностью и нехотением всего и сразу! Это Ваш вкус и ВАШЕ право! :) :) :)
Ссылка на комментарий
сначала надо сделать уступки монстрам... Если взять оригинал - возможно согласен с читерством... но с усилением соперников жизнь заставляет :) Электрохимере пох, сколько у тебя на поясе артефактов.
Согласен, я сразу влепил в 1.4.1. патроны Круглова и пошел. Не охота парится долго, а посмотреть охота.
Ссылка на комментарий

TIREX спасибо! :lol: Оч.классно ..а то стандартная схема уже опостылела..Украшать типа ремешков,фляжек и другого рюкзачного мусора не планируешь?

Ссылка на комментарий

Играю в компьютерные игры для своего удовльствия. Никого не обманываю и ни с кем не соревнуюсь в крутости, и не хвастаюсь своим суперменством (точнее супервуменством) . Подстраиваю всегда игру под себя.

Поэтому спасибо, TIREX, за еще одну возможность выбора.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
с подержкой широкоформата что то не так, визуальный отчет о неполадках прикрепляеться.

запускалось на 16:10, 1680х1050, чистый гамедата с установленым AMK_MOD_1.4.1(2) + 12_slots_AMK141

похожее было когда Руся собрал Inventory_mod, вид искажалься, а потом Руся что-то там подковырял, вроде бы в файлах ui_ , где в названиях которых есть цифра 16, точнее жаль не помню, и обрадовал владельцев широкоформатных мониторов.

ssadmin052808005403l01ejq2.th.jpg

 

Я могу сделать под широкий, но только интуитивно... У меня обычный монитор..

 

Скиньте кто-нибудь оригинальные inventory_new.xml и inventory_new16.xml Просто я сейчас на работе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...