Перейти к контенту

Ошибки 1.4.1


Рекомендуемые сообщения

Дорогие братья сталкеры! Я недавно зарегестрировался на сайте (в общениях не учавствовал). Подскажите насчет пропадания оружия в любых тайниках. Кладешь оружие в какой-нить тайник, лазаешь по локации - ничего. Переходишь на другую локацию и потом опять возвращаешься - в тайнике ОРУЖИЯ нет никакого. Если есть другой выход складирования оружия (редкие стволы и т. п.), кроме как оставлять их рядом с тайником - подскажите.

Ты ридми прочитай к АМК - НПС теперь СОБИРАЮТ ВЕЩИ - то есть ТЫРЯТ - так что прячь там где они не ходят. Есть целая тема в ветке обсуждения мода.

daber - ищешь в папке ....\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\textures\wpn файл с похожим именем (на fn2000-АМК-t) и переименовываешь в требуемый.


256 символов
Ссылка на комментарий

n6260: блин, я ж прячу вещи в тайник, там неписи не ходят. Где-нибудь на заброшенной ферме. Я могу свалить оборудование рядом с тайником и тогда оно остается, но через некоторое время все равно пропадает само. А в тайнике просто исчезает.

Ссылка на комментарий
блин, я ж прячу вещи в тайник
Если ты играешь не в первый раз, то расположение многих нычек-тайников уже знаешь наизусть; а неписи там живут ;).

А вообще readme_1.4.1.rtf п.1.:

...отлично воспринимают не только трупы (которые активно оббираются), но и ящики и тайники - они не прочь унести всё из тайника...
Ты можешь пользоваться нычками, но только там где гарантировано никто из неписей на расстоянии ближе 200 метров к тайнику не ходит.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Ссылка на комментарий

Самый удобный тайник - в Баре на любой из вышек. Ведь неписи по лестницам лазить не умеют. И удобно - практически в центре Зоны - до любой люкации рукой подать...

Назовут меня пьяным - воистину так!

Нечестивым, смутьяном - воистину так!

Я есть я! И болтайте себе, что хотите:

Я останусь Adan'ом. Воистину так!

 

Фантазия, творя иную реальность, опирается на четкую картину первичного мира и вовсе не склонна ее затуманивать...

Ссылка на комментарий
Самый удобный тайник - в Баре на любой из вышек. Ведь неписи по лестницам лазить не умеют. И удобно - практически в центре Зоны - до любой люкации рукой подать...

:) НПС обшаривают в 2Д - т.е. им пофигу на высоте нычка или в подвале... Главное что бы она в сферу достигаемости попала...


256 символов
Ссылка на комментарий

Вообще я в начале тоже испугался - получается милитари вообще негде вещи хранить, только на огромном отшибе.

Больше всего поразили пушки, проваливающиеся сквозь доски в крыше, чтобы сталкеры смогли их подобрать.

Но нет, товарищи сталкеры! Есть ограниченный список тайников, которые неписи не обыскивают.

В частности на милитари в домике перед базой, где были долговцы. В баре в ящике тоже ничего ценного не забирали. На свалке в депо в центре ящик - спокойно лежал уник мп5.

А вот с пола поднимают еще как!

 

т6260: тогда уж не в сферу, а в радиус 0_о

Ссылка на комментарий
:) НПС обшаривают в 2Д - т.е. им пофигу на высоте нычка или в подвале... Главное что бы она в сферу достигаемости попала...

А, кстати, сами трубы не могут им в 2D создавать непроходимые препятствия? Реально, моя нычка на трубах у Арены, проходная дорога в 10 метрах и ни разу ничего не пропало. Может мешают трубы, которые вокруг расположены? Или неписи шарят только по уже имеющимся нычкам и не трогают ту, что я устанавливаю, потому что не могут о ней знать? Не специалист, поэтому и спрашиваю.

Прошу прощения за легкий оффтоп.

Semetsky,

Тема нычек, наверное, все же, не в Ошибки, этот вопрос, скорее, в "Тактику". Шмон действительно прописан в Рид Ми к АМК 1.4.1. четко и ясно.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Народ!

 

Проблема такая, после того, как в первый раз поговорю с Кругловым - Не работают кнопки F1 ... F12 :blink:

 

В установках при попытке установить значения кнопок на F* ничего вообще не происходит, как будто их нет :blink:

Ручками в файле user всё прописал, как надо, но эффекта НОЛЬ :huh: (мож не тот файл редактировал?)

 

Никаких дополнительных функций на клаве нет для этих кнопок.

Клава безпроводная, но не БлюТузная.

 

Причём сначала баг был немного другим, часть кнопок работало, а часть нет (писал на Боевом Народе, но там никто не помог).

А теперь картинко стала такой, как описал выше.

 

 

Хелп, мучаюсь!!!!

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть счастливым.

Ссылка на комментарий
Народ!

Проблема такая, после того, как в первый раз поговорю с Кругловым - Не работают кнопки F1 ... F12 :blink:

В установках при попытке установить значения кнопок на F* ничего вообще не происходит, как будто их нет :blink:

Ручками в файле user всё прописал, как надо, но эффекта НОЛЬ :huh: (мож не тот файл редактировал?)

Никаких дополнительных функций на клаве нет для этих кнопок.

Думаю, что тем, кто может что-то посоветовать, для начала неплохо знать, что именно у тебя установлено. Пиратки, НоСД, солянки - по этим никто ответа не даст. Здесь только чистый АМК.

Лично у меня Сталкер(лицензия)+патч 1.0004+АМК1.4.1.+патч1+патч2. Квиксейв и загрузка квиксейва забиты на F6 и F7. Скрин забит на F12. Играл много раз. Все нормально работает. Вывод: игра и мод здесь вряд ли виноваты. Если более ранний сейв загружаешь - работает?

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
Думаю, что тем, кто может что-то посоветовать, для начала неплохо знать, что именно у тебя установлено. Пиратки, НоСД, солянки - по этим никто ответа не даст. Здесь только чистый АМК.

Лично у меня Сталкер(лицензия)+патч 1.0004+АМК1.4.1.+патч1+патч2. Квиксейв и загрузка квиксейва забиты на F6 и F7. Скрин забит на F12. Играл много раз. Все нормально работает. Вывод: игра и мод здесь вряд ли виноваты. Если более ранний сейв загружаешь - работает?

 

 

Упс, сорри от растройства забыл написать :huh:

 

У меня такой же набор, как и твой!

 

Нет, после Круглова и рание сейвы такие же стали, я сначала думал, что глюк какой-то, а вот уже вторую неделю бегаю ...

 

Хотя, я лично думаю, что или дело в клаве или чудеса какие то ... ну в смысле я тупой :(

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть счастливым.

Ссылка на комментарий

.Такой у меня вопрос. Стоит игра лицензия, версия игры 1.004 поверх амк 1.4 с вашего сайта. Создаю новую игру, открывается дверь у Сидоровича -- игра вылетает. Ладно. Поставил новый директ икс. Стало кидать на подходе к бункеру на Янтаре. В обоих случаях вылетает или без лога или с руганью на файл xrCore.dll

Нужно поставить патчи 20 и 22. EDWIN

Ссылка на комментарий

Уважаемые формучане! У меня такая вот проблема:

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'wpn\wpn_crosshair_4-dot-n'


stack trace:

Постоянный вылет при попытке переидти в Тёмную Долину... Активная миссия: x-18 Я так понял что-то с текстурами не то, вот только что? Из модов только 10 слотов и мосинка, но мосинки в данный момент на руках не имею... Сори если это всё-таки связано не с самим АМК модом.

Помогите пожалуйста, буду очень признателен...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Nemnogonado Ну я подумал, что это имеется ввиду глобальные мды, типо погодного и т.п. ... 10 слотов это просто правка пары параметров в блокноте, так что это и не мод почти что.. На счёт мосинки не знаю, но мне кажется она тоже локации не затрагивает, а у меня вылет именно при переходе в Тёмную Долину...

А поиском ничего не нашёл, писал : "Вылеты при переходе в ТД" и "Вылеты из-за текстур" и нифига... Да, я криворукий, я с этим полностью согласен :) Можете тогда пожалуйста кинуть ссылку на пост, где обсуждается этот вылет, если не сложно?

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

У тебя отсутсвует wpn_crosshair_4-dot-n.dds (текстура сетки прицела)

Твоя задача найти любую сетку прицела и переименовать в недостающую.

Так понятно?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

novichok28,

чего ты лечишь.Глобальный не глобальный.Написанро по-русски:чистый АМК.Ошибка с перекрестием(тот крестик по середине,которым ты целишься в неписю или монстра).На форуме обсуждалась,относится к ошибкам с текстурами оружия(есть даже тема)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Сталкер лицензия, патч версия 1.0004, АМК 1.4.1 патч 1 патч 2

 

при старте новой игры вот такая ошибка

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: x:\games\stalker\gamedata\scripts\amk.script:1118: bad argument #1 to 'len' (string expected, got nil)

 

поможите пожалуйста..

 

винда ХП сп2

 

камень Q9650

RAM 2GB

Video ASUS 280GTX

 

Юзал поиск - мое сообщение 3е.. 2 предыдущих не получили ответа как им жить дальше 8(

Ссылка на комментарий
Дайте пож ссылки на патчи
В новостях они есть, в раздел "файлы" почему-то не восстановили.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Ссылка на комментарий
В новостях они есть, в раздел "файлы" почему-то не восстановили.

 

Вы про это?

 

Первый

Второй

 

Или я не так понял?

правильно, они. Гастингс

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть счастливым.

Ссылка на комментарий

Всем привет у меня такая проблема: в консоли пишет: ! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_wpn_rg-6_wpn_rg-647876 из игры не вылетает НО когда выхожу из лабы Х-18 не включается последний пункт найти вход в лабораторию, хотя все остальные выполнены документы нашел всех убил. Без мода не играл поэтому не знаю ошибка мода это или нет. Подскажите чо делать? :unsure: Да еще эта ошибка появляется когда загружается админ_автосейв после выхода из лаборатории или когда вхожу в нее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...