Перейти к контенту

Тактика в Народной солянке


GGK

Рекомендуемые сообщения

Господа, что Круглов говорит про рубиновую батарейку? Сэйв стер, а сам забыл.(( То ли про Радар, толи про АС. То ли про камни, то ли про лес? Скинте наводку, плз.

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Реинкорнировал Лукаша и Скрягу погибших где-то в начале игры по квесту Долга. Поговорил с ними, сдал все что было, но часть их квестов, которые они выдают, тут же оказалось провальными. Например динамит с Кордона. Лукаш же наградил квестом по добыче мозгов контолеров на ЧАЭС. Но на САЭС я уже был и еще раз, вроде как, не попасть в те места. Пишут, что есть на АТП место где эти мозги бывают, но я что-то не могу найти. Скинте наводку, плз. Так же никак не могу найти Сивого. Отметка есть самого нет, оживленный Скряга молчит или я пропустил что-то? Послали к Шурупу, это место за штабом свободы со станками машинами и т.п. как я понимаю. Там никого нет. Заходил с перерывами - никого.

 

Добавлено через 22 мин.:

PS: После возврата украденного хабара, ГГ и Якут обсуждают поиск Призрака. Не понял что сказал Якут ГГ про Призрака, сглючила мышь, проскочил диалог. Из гида следует что нужно идти в подземелье Агропрома. Верно? Сэйв далеко, переигрывать не хочется пока что.

Изменено пользователем SHTuZER

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а блок-схему квестов НС кто-нибудь составлял? Из квадратиков и стрелочек, как программеры алгоритмы разрисовывают?

 

ЗЫ: Видел прикол НС. Когда мочил гавровцев, один из них добежал до моста на выход с базы. Там его я и змочил, полутруп провалился под тестуры. Через некоторое время захожу на мост, наблюдаю картину - Вся "Свобода" строго затылок в затылок , на корточках в полупреседе, друг к другу в спину, выстроилась к месту провала наемкника вдоль бортика моста и все вместе угрожают ему и трубуют выйти. Жаль видео не умею создавать, я просто валялся от такой картины.

Изменено пользователем SHTuZER

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После оживления Лукаша, квест оригинального сюжета (хотя на ЧАЭС по основному сюжету уже был) - Ликвидировать Сталкера-Нейтрала. Отметка на Рыжий Лес. В ПДА нет сведений о таком переходе, кто-то сталкивался или же у меня тупик в этой ветке по Лукашу в связи с кривым проходом НС?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел в поиске по форуму. После Зверя и Француза, я так понял, нужно искать Адреналина и пытать его на квест по сейфу и шкатулке? Т.к. в "заданиях" в PDA висит только 2 задания - найти Сивого, который пока не придёт, и разобраться со сталкером-нейтралом в Крсаном (Мерцающий,спасибо за поправку) лесу, куда нет доступа.

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Resident evil "на АС рядом с Волком только Якут и Костя из нужных" У меня появился некто с именем Мастер. Кто-то давал квест на ликвидацию такого сталкера. Может это он, сидит дожидается квеста?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел к Шахтеру с фонариками в обличии монолитовца ( ну забыл совсем чем это грозит ). Переигрывать, хоть и недалеко, не хотелось. Обнаружил такую штуку. Шахтер не сразу начинеает отбиваться, пытается отбежать к стене сзади. Если в упор подбежать и припереть Шахтера, то с потерей некоторого числа аптечек, квест, сквозь драку, можно сдать и быстро свалить в лабиринт за сейфом.

Изменено пользователем SHTuZER

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Yobudatsa

Вернулся к Шахтеру с сейфом, никаких проблем не возникло. Дал все что нужно, послал куда нужно, как я понял.

 

На НЗ чья-то база, народ в маскировочных халатах. Столкнулся с неубиваемым перцем. Несколько пуль в лоб из СВД + граната не убивают. Плюнул на их базу, переиграл, обойдя стороной. Это нормально или где-то вылезет?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, сколько игрового времени варится артефакт у Клёнова в Варлабе?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный момент, привел ГГ на НЗ к Отшельнику. Нет Мухи. Клык есть, еще толпа ботов шляется. Мухи нет. Сохранился, снова зешел - нет Мухи. Ходил, гулял вокруг - ничего. У Гениколога, думаю))... Привожу ГГ к Геникологу - ничего. Возвращаюсь к костру - Муха у костра сидит, Проявилась...

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...