Перейти к контенту

Баги и вылеты 4


Рекомендуемые сообщения

Shadowman,

Немного не так. Просто - отсутствует секция sarc_arhara_zombied_respawn_1 в файле gamedata\config\creatures\spawn_sections.ltx

 

[sarc_arhara_zombied_respawn_1]:stalker_zombied

$spawn = "respawn\sarc_arhara_zombied_respawn_1"

character_profile = sim_sarc_zombied_master

spec_rank = master

community = zombied

 

А вот по какой причине её там не оказалось, и чего нет ещё - вопрос.

 

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Помогите взял сейв из темки " Сохранения" загружаю , пересохраняюсь и иду поговорить с Арни но у мну вылет (лог щяс будет , мин через 5) . И с остальными также. НС последняя версия . Без аддонов.

 

Лог: Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : new_blowout

 

 

Изменено пользователем ramvet
Ссылка на комментарий

ramvet,

Не пользовать чужие сейвы. Иначе решать будем всем форумом на 10 страницах.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Заметил два бага:

1)После выхода из x-18 военный десант был мне нейтрален, а не враждебен. Стоящий неподалеку мститель - вообще стал другом. Вероятно связано с тем что я вылечил Монгола при входе в ТД...

2) Очень странный и неприятный баг. После того, как сломался пда и доцент его отремонтировал у меня перестали отображатся друзья и нейтралы на миникарте (враги и раньше не отображались - я так понял так и надо), колличество ближайших неписей а также трупы тоже не отображается. Сразу не обратил внимания, а потом переигрывать не хотелось, да и не факт что ситуация изменилась бы. В приципе я не имею ничего против хардкора - но в данном случае это очень неудобно.

Стоит солянка с патчами до 26.01.10 + DMX мод 1.0 (последний вряд ли повинен в этих багах, впрочем в тему DMX я тоже написал.)

Изменено пользователем Massarach
Ссылка на комментарий

Massarach,

У вас не установлена последняя правка из шапки по прохождению. После её установки грузите сейв до поломки ПДА

 

По сейвам - сейчас придёт Юра и всем раздаст на орехи. :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

вылет все так же продолжается. умираю - хочу загрузиться вылет практически всегда. Стоит солянка упакованная 13.12 (1.6ГБ) пропатченная до 26.01. Лога нет. поставил лицку сталкера обновил до 1.0004, поставил опять солянку тажа фигня. уже бесит. плз хелп

Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz, 2Gb RAM, nVidia GeForce 8800GTS 640mb.

Народная Солянка 26.01.2010 + все флешки

Ссылка на комментарий

Такая вот проблема. Нашел в тайнике поломанный калаш Стрелка. Когда беру его в руки, то начинаются оч сильные тормоза(изображение идет рывками), стоит сменить оружие и все становится нормально. Думал обменяю его за 30 000 на рабочий. Сходил на Агропром, обменял, но тормоза не прекратились(( что это такое( стоит полуфинал со всеми фиксами и фотозона. В ней ничего нету про оружие, как я посмотрел.

 

 

В тильде никаких ошибок ни красным ни желтым не написано((( что ж это такое...

 

reanimator32, у тебя найти этого зомби не может.

поищи в поиске по слову xml_str_id_loader.h.

Таких ошибок много было, только с другими Arguments

Изменено пользователем Prosto_shagrat

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Nalle01,

Поставьте правку по аномалиям, если у вас последняя версия (плюс то, что есть в шапке ветки по обсуждению). Переждите выброс и пробуйте.

 

Добавлено через 1 мин.:

igel1,

Я играю на прошлогодних дровах. И ничего плохого. :)

 

Добавлено через 1 мин.:

Prosto_shagrat,

Загляните в тильду. Похоже, ваша видюха не может переварить текстуры.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. Такой вот вылет в Лиманске сразу после выброса:

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : gener_shlagbaum_freedom3_zombi

 

Есть соображения?

Компьютер - Intel Core Duo 1,86; 4Gb ram; NVIDIA Ge-Force 570GTX 1024mb;
Win 7 (7600) x64

Ссылка на комментарий
reanimator32, я конечно не проффесионал. Но может уйди с локации потом приди. Или с авотсейва. Изменено пользователем DEATHstalker
2150524.png
Ссылка на комментарий

Подскажите, застрял, стабильный вылет при входе на локацию "бар" :

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : m_available_count

[error]Function : CID_Generator<unsigned int,unsigned char,unsigned short,unsigned char,unsigned short,0,65534,256,65535,0>::tfGetID

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\id_generator.h

[error]Line : 92

[error]Description : Not enough IDs

 

Пробовал, и перезапускать, и уходить-заходить, и предыдущий сейв. Причем вылет строго в одном месте: на мостике через ров.

Солянка 19.04 + sapsan 27.06 + ребаланс от Ray + части монстров от V92 + отключён дождь + другой HUD.

Ссылка на комментарий

Ребяты - может кто подскажет ,чего с этой текстурой сделать чтобы комп не вис? Выбивает только на складах , вылет стабильный ,с любой локи захожу на склады , сначала тормозит жутко ,потом виснет и выкидывает!

[error]Expression : Ran out of memory

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 356

[error]Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )

[error]Arguments : d:\сталкер\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\textures\act\act_stalker_7.dds

 

видюха ATI Radeon HD 4800 Series 1Гб , дрова толькочто переустановил - не помогло!

соль 26.01.10. + DMX

Изменено пользователем борода_пск

нет сталкера без солянки!

2ядра 4гига 1гиг видюхи

Ссылка на комментарий

Arhara,

 

нет как раз таки такая секция присутствует: sarc_arhara_zombied_respawn_1 в файле gamedata\config\creatures\spawn_sections.ltx

 

[sarc_arhara_zombied_respawn_1]:stalker_zombied

$spawn = "respawn\sarc_arhara_zombied_respawn_1"

character_profile = sim_sarc_zombied_master

spec_rank = master

community = zombied.

 

вылет происходит только на кордоне. откуда там контроллер?

Ссылка на комментарий

berda77,

Однако вылет именно из-за этого. Если нет - у вас алл спавн не соответствует версии солянки. Про контрика - это же я не вам отстучал - а по вылету со свободовцем у шлакбаума.

 

Добавлено через 4 мин.:

young26,

У вас есть ещё переходы на бар? Если есть - попробуйте зайти другим путём. на мостике нет ничего - ни рестрикторов, ни спавна. Там происходит "заход" в алайв всего и вся, что есть на баре - как всегда и было...

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

tokeda8,

Никак. Читать форум, своевременно ставить правки, не лазить в соль руками, не ставить ничего лишнего непроверенного, посмотреть на возможности своего железа. Я уже два дня вожусь на Припяти и НИ РАЗУ не вылетел.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

У меня стоит НС от 14.06.09+АМК1.4.1+полуфинал от 13.12+патч от 22.01+патч от 26.01

Стабильный вылет на Складах при попытке идти вперёд.Если не двигаться,то через пару минут всё равно вылетает.

 

Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...\ИГРЫ\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:399: attempt to index field '?' (a nil value)

Помогите пожалуйста!!!Заранее благодарен!!!

 

А переиграть пробовал? Виталий Зверь

 

До локации Радар проблем с игрой нет,но только как я захожу на эту локацию,выполняю там квесты и выхожу на любую другую локацию, то начинаются проблемы. Играю 3-ий раз и 3-ий раз одна и таже проблема.

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Вылет при разговоре с охотником

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : new_blowout

 

соль 13.12+26.01

Ссылка на комментарий

жестоко падает фпс на АТП. играть невозможно. конфа в подписи. бегал на полном динамическом освещении, высоких настройках. все ок было. щас падает что ппц ФПС

снизил настройки тажа байда

 

А незадумывался, что подгруз из за большего спавна может быть? Виталий Зверь

Изменено пользователем Виталий Зверь

Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz, 2Gb RAM, nVidia GeForce 8800GTS 640mb.

Народная Солянка 26.01.2010 + все флешки

Ссылка на комментарий

Вылет после отключения О-сознания и переходе в Припять с таким логом:

 

[error]Expression    : source
[error]Function      : CPHSkeleton::Spawn
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PHSkeleton.cpp
[error]Line          : 80
[error]Description   : no source

Солянка от 13.12 с патчем от 26.01

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...