Перейти к контенту

Баги и вылеты 4


n6260

Рекомендуемые сообщения

Прошу модераторов не ругать сильно и плиз... не банить, не могу на Болотах добежать до Дена за шлемом, потому как постоянный вылет по мемори реквест, в какую бы сторону не шел, через минуту вылетает даже если стоять на месте. Делал наверное всё что возможно, уменьшил до минимума настройки графики, глушителей нет на стволах, комп оптимизировал под игру, отключил максимум приложений, памяти задействованно под систему 11%, остальное свободно... чего не хватает не пойму, подскажите.

Expression : fatal error

Function : _out_of_memory

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 359

Description : <no expression>

Arguments : Out of memory. Memory request: 7876 K

 

конфиги игры и компа в подписи

Ray на статике конечно, пробовал переиграть, бегаю по Болотам до выхода на Агро, ни каких вылетов, заход после- вылет

 

Короче решил проблему так: т.к. сохранки работают, сохранялся каждые 50 м., пока не дошёл до Дэна (вылет-загрузка, спринт на 50м, опять вылет-загрузка и тд), взял шлем, двинул к Клыку, взял зелье для Кота, произошёл выброс, переждал рядом с Клыком, во время выброса и после него игра не вылетала, спокойно ушёл с локи на Агро... уффф, теперь думаю что меня ждёт потом на Генераторах (да и Тём. долина не лучше, вылеты по мемори или без лога через каждые 5-10 минут игры), пройден 1-й затык в игре

Изменено пользователем Апостол

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...