Перейти к контенту

Прохождение Sigerous Mod (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Начал новую игру,добежал до моста-вот он болезный,дон Леонсио.Насколько он критичен.3-й раз игру начинать из-за косяков нехоцца :crazy:

Ссылка на комментарий

Всем удачных выходных!

Проясните, пожалуйста, покупку тайников у Сыча за электронные деньги.

Сел играть в карты, приобретая по 8 штук тайников. Весь Затон в зелёных метках. *Господи, хорошо-то как!*

Испытываю стойкую озабоченность (как говорит один страус), что Сыч начинает мне продавать секреты по второму кругу.

Или вот ещё: заплатил шесть тысяч денег, а он мне ссылки даёт на меньшее количество тайников...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Осилил пока 41 страницу форума, но на нужную мне информацию не наткнулся.

Проблема в чем. После кровопролитных боев с Альфой (в одном месте у меня скопилось аж три отряда), в итоге получил четыре трупа с хабаром - командиры и один простой боец, а все остальные после убийства последнего командира вдруг исчезли. Уничтожал альфовцев без сейва/лоада за один присест, так как знаю, что в этом случае трупы исчезают. Как увеличить время уборки трупов или на время отключать его? Все таки обидно, когда положишь 18 спецназовцев без отгрузок, а в итоге только хабар с командиров. Помогите, кто может.

В ЕДИНСТВЕ СИЛА!
Ссылка на комментарий
raswell, заходишь в этот файл: gamedata\configs\mod_parameters\mod_parameters.ltx , там есть на русском языке параметры установок. monsters_cleaner_interval = 30 ;(значение в игровых минутах. Если равно 0 значит в игре не используется). изменяешь значение на то, которое тебе нужно.
Ссылка на комментарий

Извините за глупый вопрос. Сколько всего телохранителей можно нанимать в игре? Можно ли нанять пять-шесть человек и вооружить проапгреженным альфовским оружием, а то его скопилось очень много - на целую армию. Уже редкие стволы техникам таскаю, аж жалко. Просто хочется повоевать с альфовцами наравных, а не отсреливая их из снайперки или не прыгая как сайгак по укрытиям. Или можно использовать только одного телохранителя, реальная польза от которого только против мутантов, ИМХО.

В ЕДИНСТВЕ СИЛА!
Ссылка на комментарий

raswell, Можно, почему нет! Только их нет 5-6 ни на одной локации, максимум человеко-единиц этой профессии я насчитал на Юпитере, там трое телохранителей. С других локаций они за тобой ходить не будут.Sirius34, Где ты видел СВУ с глушителем? Конструктивно предусмотренное устройство, на стволе этой винтовки, лишь частично глушит звук выстрела. Это скорее дульный тормоз-пламегаситель. Да и вообще, в боевом положении эта штука не снимается.

 

Добавлено через 8 мин.:

Каин, У меня тоже возникли подобные подозрения, что Сыч мутит какие-то хитрые, еврейские варианты! :D Я нашел инструменты для военного, в Припяти, сам нашел. Перейдя на Затон обратился к нему с вопросом, а он мне их место положения продаёт! Нее, ну кто он после этого? СЫЧ - и есть!

Jedem das Seine
Ссылка на комментарий

Форумчане, застрял на миссии где надо искать сигнал в Припяти, нужно идти на точку, а после чего обыскать труп солдата, но солдата к сожалению нет, помогите решить проблему.

За ответы, заранее благодарен. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий

wildpower777

Там много миссий, где надо искать сигнал... ;) Как миссия называется?

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий
wildpower777

Там много миссий, где надо искать сигнал... ;) Как миссия называется?

Миссия называется: "Радиопомехи".

Можно восстановить труп солдата или нет?

Ссылка на комментарий

wildpower777

Там обычно лежат 3 трупа. Если у тебя их нет, значит, где-то накосячил. Грузи ранний сэйв

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

День добрый! :) Столкнулся с проблемой - на карте есть координаты тайника(зеленые) на цем. заводе, но по координатам что-то ничего не могу найти, минут 30 лазил по зеленой точке ничего нету. Может такое быть что координаты фэйковые? Вот то место на скринах, если тайник там есть и кто-то находил его поделитесь инфой КАК?! :wacko2:

 

41318481.th.jpg 87164545.th.jpg

 

ps вопрос вроде не совсем по прохождению, не знал в какой теме лучше спросить - мне показалось в этой, но если сорри за оффтоп! :unsure:

 

Ссылка на комментарий

Divinity

Есть он, есть. Беги к воде и:

f5c2e5f373c8b0f035a01b4b021e8d536dcdfe71179836.jpg

Там будет туннельчик, в конце сундук ;) Вдоль стеночки иди, там хЫмикаты :rolleyes:

 

зы: Вроде ее дают ближе к Припяти (то ли Киборг, то ли их торгаш). Да и ее наличие/отсутствие не критично. А чтоб репутацию менять, надо репу до 10 поднять себе.

 

Изменено пользователем Олег К.

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Олег К.

 

Спасибо! А я то круги вокруг елки нарезал. Вай-вай-вай, такой затуп! :crazy: (плюсанул-бы, да не могу ни плюсануть ни минасануть никого почему-то :o )

 

зы Да, еще вопрос: есть ли в игре книга тактика ведения боя для АК-102 и где ее можно взять? Если что версия мода 1.6 + SGM 1.6 Update. 23.07.2010

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий

Господа, хелп ми плиз, ситуация такая. Притащил на Припять чемодан Леона, а его у меня брать не хотят. Все монолитовцы нейтральны, кроме трёх фанатиков в кинотеатре и начальника охраны. Те трое стрелять сразу начинают, а а последний стоит как истукан и даже говорить не хочет. Подскажите что делать. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

unforgiven76

Ну что значит "не хотят"?! :blink: Поговорил с умирающим, взял кейс, еще раз поговорил, бросил в ящик, пока квесты на локе и пр., перед походом в Припять взял кейс с собой. По приходу сразу идти к к/т, говорить с нач. охраны. Profit! Загрузи автосэйв выхода из путепровода и пробуй снова. Не пойдет, значит, где-то накосячил.

Изменено пользователем Олег К.

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Так всё и было. А вот начальник охраны стоит как истукан и ноль эмоций, даже стрелять в него пробовал, ни какой реакции. Стоит и не шевелится. Я уж думаю, что зря в тунеле монолитовцев мочил. Обиделись. Пробовал с выхода на Припять начинать, результат тот же.

Ссылка на комментарий
unforgiven76, Доброго времени суток. Вернись проиграй сюжет с Леоном. Может, диалог не закончил. Я позавчера прошел этот квест, даже не сразу по приходу в Припять, а после захвата неизвестного оружия. И все было без заморочек, кроме одной, - поменялась награда за доставку (номер даже записал-?)
Ссылка на комментарий
Форумчане, застрял на миссии где надо искать сигнал в Припяти, нужно идти на точку, а после чего обыскать труп солдата, но солдата к сожалению нет, помогите решить проблему.

За ответы, заранее благодарен. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

wildpower777, Здравствуйте, у меня та же проблема, что и у WILDPOWER: дохожу до точки, где должен быть труп солдата, по заданию надо его обыскать, звучит сигнал о том, что я на точке, задание остается активным, но никакого трупа нету,только рядом в кустах нашел пару автоматов. Как советовали форумчане, должно быть три трупа, но это же было в задании найти пропавшую группу, там действительно три жмура было, а сдесь видимо в текстуры провалился, я переигрывал с ранних сейвов, но безуспешно. :negative:

Intel Core 2 Duo P8400 2,26GHz; 4Gb DDR2; GF 9600M GT Up to 1791MB. Стоит сборка: ТЧ 1004, АМК 1,4,1, солянка от 14.06 + дополнение от 10.09 + правка от 17.11;

CoP 1.6.02 Sigerous Mod 1.7

Ссылка на комментарий
Dimonus Есть вероятность, что искомый жмур был аннигилирован воронкой или каруселью. Попробуй переиграть с сейва до взятия этого квеста и переждать один выброс-аномалии места сменят.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...