Перейти к контенту

Прохождение Sigerous Mod (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

1valeron, Когда в Припяти найдёшь Стрелка, приведёшь его к воякам - он тебе как раз и расскажет всю правду-матушку об этих разрядах.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. А не подскажет кто, какой в игре с модом костюм по характеристикам самый лучший?

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий
PavelSnork, Мне нравится экза Свободы. У неё пулестойкость на 10% хуже, чем у экзы Долга, но это легко компенсируется артами, дополнительными кевлавровыми пластинами (находятся в тайниках) и модернизацией самой экзы. Торгует ими торговец на Янове. Можно прямо у него посмотреть и сравнить. Дороговато, но они того стоят. :good2:
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Ну это кому как. Мне больше по всем характеристикам понравилась экза Рассвета.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! По квесту громобоя принести именное оружие в подвале на цементном заводе у мертвого монолитовца нет ничего! Дважды переигрывал, у него лишь патроны к валу и аптечка (с вариациями). Это глюк ? Что у него должно быть-то ?

 

Поправка от 15.10.2010:

Уж извините, вообще-то я не новичок пользования форумом, просто задавал в поиске ключевое слово "громобой" и не нашел о спавне винтаря на заводе:) Ладно, буду искать раз подтвердили что это не баг.

Изменено пользователем Woodman
~Da tua dum tua sunt, post mortem tunc tua non sunt~
Ссылка на комментарий

Woodman

 

Уже тысячу раз писалось, что Винтарь этот не в трупе, а спаунится в нескольких местах на цементном заводе. И места спауна уже описывались не раз. Не ленись читать, про него почти на каждой странице пишут. Это уже не смешно.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Люди, у меня какая то неразбериха, я прихожу в Припять, в начале (как обычно) происходит ролик (разговор с капитаном), затем говорю с Ковальским, выхожу и вижу хищников на втором этаже, они бессмертны, но по мне тоже не стреляют, я подумал "ну и ладно в виде охраны в самый раз". Но спускаюсь я на первый этаж, а там сидят вояки с хищниками (с другими и не бессмертными) и хищники на меня нападают, ну что же пришлось перебить всех, но когда по ним стреляешь - вояки тебе тоже враги, но не стреляют, а самое главное не хотят говорить. Если вояки не будут говорить, то игру можно дальше не походить. Что мне делать? И еще, их нанокостюм где можно добыть? Подскажите, пожалуйста.

 

Добавлено через 119 мин.:

Кстати, я заметил что мне хватает только выйти из комнаты Ковальского и добраться до лестницы (которая ведет на первый этаж) и все становятся мне врагами. А я даже не доставал оружие.

 

Добавлено через 18 мин.:

Хватит только того, чтоб меня увидел один из хищников и вояки враги. А с этим кто-нибудь сталкивался вообще? Просто жду ответа уже 2 часа.

Изменено пользователем Plastun
Ссылка на комментарий
IIIePIIIeHb, я обычно прошел. Нашел Соколова, обследовал вертолеты, спас вояку из СБУ, нашел разные доки на Юпитере и пошел в подземку с Зулусом, Бродягой, Вано и Соколовым. Что тут не так? Проходил уже этот ЗП 3 раза. И армейцы не сразу враги, а как только меня увидят эти хищники и вояки враги и сами хищники (но они уже были), короче у них с этими хищниками так: "Ваш враг - наш враг". Изменено пользователем Plastun
Ссылка на комментарий
выхожу и вижу хищников на втором этаже, они бессмертны

Plastun, а что за моды у вас установлены?

Поиск в теме http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9384 должен помочь.

 

Откуда вы Хищников в чистом SGM 1.3 взяли? :blink: Их добавлят Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+, который устанавливается на SGM 1.3, ищите в теме, вопрос давно решён. Ссылку на тему я дал.

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Plastun, а что за моды у вас установлены?

У меня это и стоит: SGM 1.3 фикс 1, фикс 2, 3 и 4. Что еще надо? Хоть и они бессмертны, но они как вояки меня не трогают даже если враги.

Изменено пользователем Plastun
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Проясните, пожалуйста, ситуацию по версии 1.7:

Чапай в благодарность за убиенного Шакала дал наводку на SGM-тайник, расположенный на вытяжной трубе одного из строений Лесничества. Как забраться на крышу?

ЗЫ.Читерить с высотой прыжка неохота.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Каин, не так давно кто-то в этой теме рассказывал подробно как именно, даже с картинками. Примерно так: прыгать с разгону по диагонали ...
Ссылка на комментарий

Серый Волк, ага! На конёк крышы забирамшись, сохранимшись и водки выпимши (бо тяпница), и наискосок...

 

*спустя 2 минуты*

 

ПЫБЫДЫЩЩЩ *с мяхкимзнаком*!

 

*Каин, упамши, шлёт респект Ньютону...*

 

Неполучается... Смог запрыгнуть на створку ворот. Пыбыдыщ опять... *читает тему*

 

Допрыгнул таки, да. Спасибы всем!

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Приветствую :)

Переставил игру с модом, НИ, все как надо... При подходе к станции переработки, на дороге между водостоком и разломом, наткнулся на Леона. Это так надо?

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Я категорически всех приветствую! Версия 1.6+фикс Когда приходит смс- встретиться на внз круг с Глухарём,бегу туда со всех копыт-обычно он ждёт с наружи,а сейчас уже внутри идёт,кровососы сами не нападают, пока не выстрелишь.Дальше спускаеться в подвал и замерзает у лифта с автоматом на перевес.В поиске не нашол,сэйв-лоад и ранние сэйвы не помогают.Кто знает как это победить-подскажите.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Alex105

Было дело. Загрузи сэйв до взятия квеста

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий
Alex105, у меня был косяк с этим квестом, когда я завалил Основного кровососа - т. е. ещё не получив задание, полез туда ( а нам же везде интересно), и с надцатой попытки всёж таки его уложил (обидно было умирать), потом мозгов хватило понять, что это был "поршневой", и пришлось откатитЪся ... :cray5:
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...