Перейти к контенту

Прохождение Sigerous Mod (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

Про GPS-проводник в "под трубой" взял правда немнога помучался ... но не чего не менял все реально, тактика такая кидаешь болт и прыгаешь с разбега пока она перезарежается и так же обратно ... достал за попыток 6

Зы если кончить этого главного монолитовца ??? у него в рукзаке бует тактика или неа?

Зыы Что то Прибой малость опустили ... вроде как мне помнится =) Винтарь должен быть покруче и прицел ... немного кривоват =)) там ПСО стоит а отображается плоский какой то =) ну да ладно ... дела житейские

Ссылка на комментарий

Загадочная фигура все-таки Эльбрус. У меня он пропал во время сделки в лесничестве. И вот мого-много-много времени спустя появился с двумя напарниками. Все они нейтральны, хотя все сталкеры давно зеленые, и занимают удобную позицию, где мало кто ходит и бегает. :ph34r:

 

Добавлено через 18 мин.:

Насчет тайников не могу согласиться с тем, что они должны быть такими нищими. Дисбаланс дисбалансом, но тайник это всегда тайна. И в нем обязательно должно быть что-то вкусненькое. В переносном смысле конечно. Особенно в персональных тайниках. :blush:

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
А если еще засунуть в личные тайники и тайники группировок что то ну ОЧЕНЬ ценное, то это будет уже не зона,а бесплатный базар :ny_megalol:

 

Я имел в виду не что то очень ценное, так как согласен что халявы тут куча, а допустим тот же мешок с деньгами группировки. Общак так сказать. Так как деньги всегда нужны.

 

Arina

Не даст соврать у неё денег всегда не хватает.Это у меня Собирателя, денег куры не клюют. Поэтому сумму в таком мешочке можно сделать побольше, 10 -15 тысяч, а не 2-3 тысячи. Поэтому и писал. Кто будет уважать такую групировку у которой в общаке - вошь на аркане. А в персональных тайниках хорошо бы, Арты модернизированные и не очень. И мелочёвка в виде редких патрон 5 - 10 штук. И ладно будет.

 

Кстати хорошо бы убрать у торговцев из продажи всё оружие и броню. Я себе такой патч поставил от Avadon. Оставив это только новым торговцам и привязав к рангу. Как это местами сейчас уже есть. А если бы ещё и у трупов отобрать оружие, оставив только мелочь то совсем шоколадно было бы. Это личное мнение

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Братики подскажите, по Громобою, на заводе, в подвале лежит труп, метка на нём, а ствола нет. Ещё поищу, но вроде всё там рядом прополз на коленях. Мда похоже нет его на заводе. Ни в подвале ни на крышах, ни внутри. Плёхо дело.

Изменено пользователем grigorii

I5, 760, (4000 герц), памяти- 12 gGb, видио- ГТХ 470, моник- 1680х1050, звук- asus xonar D1.

Ссылка на комментарий

grigorii, спешалли 4 ю:

9b83f89580bc2b271fe29970966cc007c16e7350456234.jpg

 

 

ЗЫ вместо калибровки:

47a2b2a008b0dbf37fb205478d51a833c16e7350456334.jpg

 

80d66f6a0e86537deb1e5814aa702d4bc16e7350456398.jpg

 

 

 

Добавлено через 35 мин.:

 

0676119040dcc00a10bf76232d759d2bc16e7350458255.jpg

 

38fb579b96253f9fbdbc11b7c918a8b9c16e7350458339.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий
grigorii, спешалли 4 ю:

 

ДА нету там. Я весь завод обнюхал. Ща буду в прдажу писать.

 

Строгое предупреждение от модератора vlad_all
правила цитирования почитай

I5, 760, (4000 герц), памяти- 12 gGb, видио- ГТХ 470, моник- 1680х1050, звук- asus xonar D1.

Ссылка на комментарий

Больше постараюсь так не делать. Кстати нашёл я его.

http://4put.ru/pictures/max/17/53252.jpg

I5, 760, (4000 герц), памяти- 12 gGb, видио- ГТХ 470, моник- 1680х1050, звук- asus xonar D1.

Ссылка на комментарий

Кстати в подвале гастронома, в Припяти веселый телепорт. Понимаю, что рандом, но выкинуло меня (забыл, что ствол выпадает из рук) в центре речпорта, благо зачистил заранее, прямо перед носом у зомби в экзе. Просто вызывает некую неуверенность - я теперь боюсь и ствол то доставать в помещении.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера, пишу не по теме, но так как играю с модом решил написать сюда. Подскажите кто нибудь как пройти квест с оазисом в оригинале не проходил.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

yxshaitan Чтобы ранг посмотреть-включи в настройке мода отображение ранга -увидишь на панели ГГ цифры, над состоянием Жизни и выносливости -это и есть ранг...

САША_ЖИД Оазис проходится как и в оригинале... Верный проход между колоннами начинает мерцать звездной завесой-вот так и ходить между каждой парой колон в каждом ряду-пока не появится светящиеся порталы. Потом через них все пройдешь и попадаешь в Оазис. Можно написать в поиске Интернета: Схема прохода Оазиса ЗП-появится ссылки с подробной схемой прохода.. но это уже не так интересно..

Ссылка на комментарий

САША_ЖИД, Уже непомню как в оригинале, а в моде точно: проходишь в любом порядке (слева направо или наоборот, чтоб только не запутаться) чз каждый ряд колонн. Потом в порядке очередности от 1й ближней к тебе "завесы со звездочками" к последующим впереди, проходиш чз все - выходиш и вуаля Оазис. Ща нарисую, как выйдет, художник из меня...кхм, к тому же я после капоэйры устал, рученьки ноют :ny_biggrin: но так будет понятнее, чем на словах:

 

9f1f9ef4a0fce85ef241bed1fd8cabb5c16e7350474044.jpg

 

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Други, прошарил форум, но так и не нашёл - Валет - до того, как идём бабло Вано отдавать - квесты какие-нить даёт, или "замочить дешевле"?

 

 

UPD. Сам отвечу на свой вопрос. Загрузился с сейва ДО взятия квеста от Вано - неа, никаких у Валета нету к нам дел. И остаётся только жалеть, что броник не снять с него.. для коллекции, тасазать.. Ведь броник-то у него зачОтный..

Изменено пользователем georgiev
Ссылка на комментарий

Вот мне интересно где контролер из х8 тусит? В оригинале перед выходом "молился", а теперь в голове шумит, уже три раза всю лабу оббегал..а толку 0 <_<

 

Конечно каждый играет как ему нравится, но совет для относительно более "мирного прохождения".

 

georgiev, это насчет "замочить дешевле", итак - освобождаем Митяя путем переговоров, идем к Вано, берем квест - с рпг заходим (спасибо Сергею, куратору темы* за совет) к Валету - договариваемся за 5к - получаем ачивку дипломат (с оригинала которая). Сейв. И потом множество вариантов, но главное теперь наш рейтинг на +200 к репе у всех группировок, думаем иногда, т к замочить в любой момент можно. :ny_rolleyes:

 

 

ЗЫ забыл добавить немаловажный аспект - я так делаю для того, чтобы став другом "Долга"/"Свободы" группировка оппонентов не становилась врагами, а оставалась нейтралами. А ранг и без этого легко набить.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Лицензия,версия 1.05.После прохождения сюжета вернулся на Янов,чтоб с наймами задружиться.Одел ихний комбез(прокачаный)и в гости,а наймы все как раки и валят по-взрослому.В 0.9-й все прошло без замечаний.До этого и близко к ним не подходил. В чем проблем?

Ссылка на комментарий

Mitridat, о, крутой замес! Выйдет новая Альфа - так и сделаю при прохождении, спасибо +

 

Вопрос: Я правильно понял - РПГ является необходимым аргументом нашего дипломатического таланта для Валета? т.е. другая волына на переговорах не проканает?

Ссылка на комментарий

georgiev, да, только она считается "крутой волыной")

 

Кто уже проходил задание от лидера наемников на зачистку Юпитера подскажите как мне завалить контролера/зомбей, чем?) Дело в том, что я впервые выполняю этот квест (все из рук валится, а ножем не достаю), хотя с сгм модом с 5й версии.

 

 

bem, поиском тыкать небуду, пусть другие этим занимаются, это во 1х. А во 2х без карты, только так:

 

3eb54afb6aae6e147311ceb9455477f7c16e7350543219.jpg

 

 

fetxus,algaloff, bem, спасибо. ;)

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...